29 марта 2024, 17:11:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Шопинг с супругом/супругой

Автор Cat 1, 02 января 2013, 07:16:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Делаю покупки только с супругом/супругой
6 (40%)
Совершаю все покупки сама/сам
2 (13.3%)
Покупаем совместно только крупные вещи
5 (33.3%)
Каждый занимается покупками для себя сам
2 (13.3%)

Проголосовало пользователей: 17

ankama

Бальмунг
Удивительно, но совпали. Летом джинсы и рубашка на выпуск довольно часто.


Лайса
Я считаю, что шансов изменить мнение нет только у совершенно не развивающегося человека. Мужчина или женщина не важно. Так что конечно, меняются и взгляды.

Бренды перечислять не буду. Это бесполезно. На мне прямо сейчас надето от средних и дешевых, до очень дорогих. Вообще считаю, что привязка к бренду не обязательна. У меня иначе мозг работает. Я обожаю сочетать. Вещи выбираю исключительно визуально. Пол года назад купил себе новый костюм, просто потому, что влюбился в него на витрине. Купил сравнительно не дорого, а потом, от друзей узнал, что это очень хороший итальянский бренд и мне просто повезло, что модель была прошлогодней.

Тогда же купил жене пальто в Италии, ну сооовсем не понятного для меня бренда. А за пол года этот бренд раскрутился и стал топовым. Так что, не особо это важно. Самый кайф, это подбирать удивительные сочетания. Устраивать себе и любимой фешн-тв в реале :) А устроить это можно даже из noname вещей.

Нет, конечно, есть брендовые вещи, к которым просто уже фетиш. Я вот себе часы хочу определенной марки и только определенную модель. Или женская сумка для супруги, в которой за милю виден стиль. Часы меня пока жаба душит, а вот для неё не пожалел, две сумки дорогие купили. Её одевать приятнее чем себя :)

Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Лайса

ankama
но любимые магазины все равно есть? где ищете вдохновение, например?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

ankama

09 января 2013, 17:20:43 #32 Последнее редактирование: 09 января 2013, 17:26:30 от ankama
Лайса

Любимые магазины, это, как ни странно, молы. Т.е. где много всего. Там мало брендов, но зато есть где фантазии размахнуться. Ну, и конечно покупки в поездках. Там уж грех не покупать :) Я конкретные магазины не называю просто из-за специфики форума :) Не хочу узнаваемым стать :)

Вот неделю назад, кстати, купил жене часики кельвин кляйн. Вроде бы и не фирма для часов, но мы оба влюбились в них прямо :). И сразу за нами, глядя на это, купила пара молодая, точно такие же )).


Онлайн много покупаю. Украшения часто онлайн. Даже платья три штуки в прошлом году. С доставкой с разными размерами на выбор. Мы их конечно ушивали потом в ателье, но это обошлось в 500 рублей на платье, зато сидели они просто до слез как красиво. А дешевыееее :) смешно даже :)

А летом прошлым платье было на заказ из штатов и потом подгоняли. Вот оно было дорогущее. И конечно оно на один-два раза. Но тот один раз, я даже не знал что самому напялить, чтобы рядом с ней достойно выглядеть. Вот в такие моменты я обожаю моду и все что с ней связано :)!
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Лайса

ankama
ЦитироватьНе хочу узнаваемым стать

загадочно звучит) как пристрастия к магазинам могут открыть тайну личности)) в поездке шоппинг это святое, там и правда не важно какой магазин, мне кажется, там атмосфера располагает ко всему новому, в т.ч. и к шмоткам)
ну вообще здорово, когда азарт к покупкам есть не только у женщины, но и у мужчины.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

ankama

Лайса

К вопросу о брендах :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Sinferno

ankama
Мне кажется, покупая No brand и No name мы всегда рискуем, что вещь после первой же стирки превратится в тряпку.

Байрон

11 января 2013, 21:41:08 #36 Последнее редактирование: 11 января 2013, 21:43:05 от Байрон
Sinferno
Так кто же (свинью до совершенно летия растит) - ответ на вопрос- почему у свиньи нет месячных
Добавлено:
Цитироватьankama  Мне кажется, покупая No brand и No name мы всегда рискуем, что вещь после первой же стирки превратится в тряпку.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ankama

Sinferno

Да, но noname очень дешев. И часто там бывают потрясающие шмотки. Покупаешь на сезон и достаточно. Я вот в позапрошлом году купил себе жутко дорогие зимние ботинки. Итог: две зимы и их выбросил ((. Этой зимой купил, правда тоже дорогие, но со скидкой. Так или иначе одна-две зимы.

А женщине туфли вообще через лето надоедают и просто пылятся :) Платья аналогично. Ну и потом, я пока не могу обеспечить весь гардероб любимой одними супер платьями от дорогих брендов. Ей же надо минимум 3 в неделю поменять. Лучше на сезон много не дорогих, зато она всегда красиво и главное разнообразно одета.

Буду впахивать дальше, на дорогой гардероб :). Хотя зараза часы себе хочу и машину поменять :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Байрон

12 января 2013, 00:23:19 #38 Последнее редактирование: 12 января 2013, 02:46:43 от Байрон
ankama
А какие
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ankama

12 января 2013, 02:29:07 #39 Последнее редактирование: 12 января 2013, 02:51:40 от ankama
Байрон
В личке
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru