27 апреля 2024, 03:44:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alive

В путь! ^_^

Автор Alive, 24 декабря 2012, 11:38:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

Donky
К сожалению на тему Эксов я посоветовать тебе ничего не могу, так как не знаком с ними совсем, может логика и есть в том, чтобы носить его вниз, но всё же Экс воздействует прежде всего на тунику, а не на подвязки, поэтому особо подвязки он не должен растянуть. Лучше тогда сначала растянуть их вешалкой или растягиваниями мануальными, а потом уже более вытянутый член тянуть, тунику
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Evil Fairy

ХочуНормальныйЧлен
У меня член при 100% эрекции почти что параллельно животу. И его невозможно руками оттянуть так, что бы головка была направленна к полу. Я его с трудом оттягиваю так, чтобы он был параллельно полу. Это значит, что мне вешалка должна дать хороший рост? И как тогда делать мануальные растягивания?  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Donky

30 декабря 2012, 22:07:32 #22 Последнее редактирование: 30 декабря 2012, 22:08:28 от Donky
ХочуНормальныйЧлен
Спасибо, я вешалкой планирую заканчивать длину, перед этим хочу экс поносить.

ЦитироватьИ как тогда делать мануальные растягивания?

Наверное при полустояке, у меня похожая ситуация, только я руками могу оттянуть довольно легко.

Alive

ХочуНормальныйЧлен
ну так значит в этом ничего отрицательного нет? А то я раньше думал, что чем больше ПЧ в стояке вверх смотрит, тем лучше эрекция. А тут подвязки )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru