26 апреля 2024, 07:34:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alive

В путь! ^_^

Автор Alive, 24 декабря 2012, 11:38:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alive

Привет всем, кто читает мою свежеиспеченную тему! Тут я буду писать о своем прогрессе, на который надеюсь ^_^ Ну и вообще, это будет моя личная тема.

Начну сначала: знакомство с форумом. Попал я сюда давно, и совершенно случайно, в буквальном смысле - нечаянно тыкнул на ссылку, оставленную каким-то пользователем на мед. сайте, где я пытался найти информацию о растягивании уздечки, чтобы без хирургического вмешательства. Узнал, что сайт о тогда еще незнакомом для меня НУПе, ну и за ненадобностью закрыл и забыл о нем, прочитав только какой-то топик о уздечках. Ну а вот теперь задумался, что нужно немного подлатать ПЧ, и еле как снова нашел этот сайт :)

Мои параметры сейчас:
NBPEL = 18,2
BPEL = 19
EG = 14,2

То, что я хочу изменить:
Небольшое искривление вниз.  Эстетически мне очень не нравится. Когда ПЧ немного загнут вверх, как по мне - смотрится очень хорошо. Хотел бы исправить этот изгиб, и, по возможности, даже немного загнуть вверх. Сейчас нет возможности выложить фото, но в общем дела обстоят примерно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Короткая уздечка.  Пожалуй, моя главная проблема. Планирую хоть как-то растянуть ее. Сейчас без труда оголяется головка и еще 1,5-2 см., а дальше головка начинает опускаться вниз и возникают весьма неприятные болевые ощущения.
Ширина.  Нормальный ли обхват для такой длины? Мне всегда казалось, что маловато.
Так же, конечно, хотел бы увеличить продолжительность и силу оргазма, а то что это - пару секунд полета и все. Не инересно даже так ;)

Что я сейчас делаю пытаюсь делать:
Начал с программы новичка, только упор делаю на выгибание ПЧ вверх. Что-то загорелся попробовать упражнение Кегеля. В результате - много жидкости, мало оргазма :D Хотя тут писали, что должно быть с точностью до наоборот :D Ну что ж, только начал, буду потихоньку осваиваться. Заметил, что "коллектив" тут дружелюбный, это очень хорошо ;)

malysh3105

24 декабря 2012, 12:04:48 #1 Последнее редактирование: 24 декабря 2012, 12:18:09 от malysh3105
С прибытием! Кури форум,сам тут пару месяцев-очень много инфы.
По мне,так обхват соответствует длине,но нет предела совершенству :D
Успехов тебе!
Старт 07.11.2012---сейчас----------хочу
BPFSL=15,25см------17,25(+2)-----20
BPEL=14,5см-------16,25 (+1,75)------18          
EG=12,5см-----------14(+1,5)--------   15

bochi

Alive
Привет , здоровяк!

Обхват подходит для длины !
Вперед к ровной ялде 20х16 !  B)

Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

умеренныій

Alive
С прибытием :)
ЦитироватьМои параметры сейчас:
NBPEL = 18,2
BPEL = 19
EG = 14,2

Ого! Везунчик!
ЦитироватьКороткая уздечка. Пожалуй, моя главная проблема. Планирую хоть как-то растянуть ее. Сейчас без труда оголяется головка и еще 1,5-2 см., а дальше головка начинает опускаться вниз и возникают весьма неприятные болевые ощущения.

Самый простой путь- сделать пластику уздечки в больнице у хирурга. Это простейшая операция. Я ее делал. Узда перестала оттягивать головку вниз и ее высвобождение показало на линейке + 5 мм. Хирургу нужно объяснить- как бы не называлась операция, визуально должно наблюдаться полное отсутствие узды, будто ее и сроду не было.
ЦитироватьШирина. Нормальный ли обхват для такой длины? Мне всегда казалось, что маловато.

Все на любителя, конечно. Я лично буду очень доволен при 18 на 16-ть. А при 20 на 17-ть- счастлив. Имхо, нужно бомбить охват. Тем более потрудиться тебе придется намного меньше других. Но все равно нужно впахивать как папе Карло.
Успехов и ялды :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Хикикомори

Alive Привет начальные как у меня удачи!

ЦитироватьКороткая уздечка. Пожалуй, моя главная проблема. Планирую хоть как-то растянуть ее. Сейчас без труда оголяется головка и еще 1,5-2 см., а дальше головка начинает опускаться вниз и возникают весьма неприятные болевые ощущения.
Легче пластику уздечки или обрезание сделать, мне растягивания уздечки вообще ничего не дали только трескалась и рост в длинну стопорила :angry:  

Орэх

Alive
Добро пожаловать !
Успехов тебе в начинаниях !  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Хикикомори

умеренныій

ЦитироватьУзда перестала оттягивать головку вниз и ее высвобождение показало на линейке + 5 мм. Хирургу нужно объяснить- как бы не называлась операция, визуально должно наблюдаться полное отсутствие узды, будто ее и сроду не было.
я как сделал вообще не нарадуюсь стояк несравнимый с тем что было+отдача от сосудистых.

Alive

Спасибо вам, ребят :)
Цитироватьсделать пластику уздечки

Как я узнал, она делается с 18 лет. Мне еще рано, как бы :)  

Хикикомори

это вроде к детской хирургии относится хз почему так сказали :g:  

Байрон

Alive
Приветствую на форуме! Стартовые впечатляют. Удачи!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru