28 марта 2024, 19:38:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alive

В путь! ^_^

Автор Alive, 24 декабря 2012, 11:38:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mozhay

Почему-то после этого
ЦитироватьМои параметры сейчас:
NBPEL = 18,2
BPEL = 19
EG = 14,2

Я был почти уверен, что последует это
ЦитироватьНебольшое искривление вниз.

:D

Donky

24 декабря 2012, 15:00:33 #11 Последнее редактирование: 24 декабря 2012, 15:04:06 от Donky
Mozhay
Читаешь мысли. =)) Такое чувство, что все, у кого большой член имеют какое-то искривление. :)

P.S. Alive, какой у тебя рост и вес? Я просто смотрю разница между BPEL и NBPEL совсем никакая, ты очень худой?

Alive

Donky, на самом деле нет, просто не до конца вдавливал. Если совсем до упора, 20 точно будет. Рост ~175, вес ~68-70.
ЦитироватьТакое чувство, что все, у кого большой член имеют какое-то искривление.

Ага, так обычно и бывает, в чем я убедился, читая данный форум - у одних большой "рог изобилия", у других маленький "жезл Гермеса" :D

bochi

Alive
вдавливай до упора! а то в след замере чуть слабее или чуть сильнее вдавишь и все, теряешься в замерах!

Настоящий бпел с вдавленной до упора  B)  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Alive

bochi,  :)

А на счет искривления еще - я ведь всю жизнь на животе сплю, вот и схлопотал себе такое. По утрам ведь зачастую ялда не спит, а я себе крепко сплю и не чую. Сейчас ПЧ не просто "бросаю" :D, а вверх, параллельно телу укладываю. Дальше точно развиваться такое не будет. Остается вытягивать уздечку потихоньку, а ПЧ ровнять и еще раз ровнять  ;)  

ХочуНормальныйЧлен

ЦитироватьПо утрам ведь зачастую ялда не спит, а я себе крепко сплю и не чую.

А при эрекции у тебя член куда смотрит? К животу поближе или параллелен полу? Просто помню как-то макс тендер, кажется такой ник, описывал, что в молодости он лежал, смотрел телевизор на животе на полу и когда член вставал, то получалось, что член был под ним, направлен в сторону ног, он с этим связывал свой размер, типо растянул верхние подвязки так и поэтому член был 18 см что ли...Если это верно, то возможно у тебя верхние подвязки растянуты уже...

Добавлено:
умеренныій
Скажи, а у тебя уздечка в стояке даже член вниз тянула? У меня сейчас просто в стояке вниз не тянет, но кожа вниз не оттягивается, кожа образует узкое кольцо...А в лежаке я открываю головку и не тянет тоже вниз, но если полностью кожу вниз опускаю, то головка сильно вниз наклоняется...Я спрашиваю зачем, просто хочу узнать как у тебя было, вдруг у меня тож 0.5 длины выскочит ))
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Alive

ЦитироватьЕсли это верно, то возможно у тебя верхние подвязки растянуты уже

Я что-то не понял, к чему ты ведешь, и вообще, как от них одних длина зависит? :blink:

ЦитироватьК животу поближе или параллелен полу?

Параллелен полу.

Цитировать...когда член вставал, то получалось, что член был под ним, направлен в сторону ног

Никогда так не делал.

Alive

Ну так что, кто-нибудь объяснит, что имелось ввиду? ;)  

ХочуНормальныйЧлен

Alive
Верхние подвязки - держат член, если они коротки, то член тянут к животу в стояке, если растянуты - то он параллелен полу, например, при операциях по увеличению - врачи подрезают именно эти подвязки, чтобы член вперёд выпадал и увеличилась длина его. Так вот я и спрашивал тебя, если член уже смотрит параллельно полу, то значит они скорее всего растянуты, надеюсь объяснил.
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Donky

ХочуНормальныйЧлен
А если член при эрекции вверх, тогда экс стоит носить вниз, я правильно понял? =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru