20 апреля 2024, 06:09:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Интуиция

Автор Галил, 23 декабря 2012, 17:29:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эвели

Цитироватьа у меня в голове вот прямо как будто кто-то сказал "Меладзе", оказалось, что так и есть )))

У меня однажды тоже нечто подобное было. Спросила однажды у своего парня (ныне мужа), как зовут его маму (что-то разговор зашел об именах). А у самой в голове одно имя крутится. Он именно это имя и назвал.) Потом сожалела, что сама ему его не озвучила. Вот удивился бы, откуда я ее знаю.)))

Glamourous Cow

Эвели
ЦитироватьСпросила однажды у своего парня (ныне мужа), как зовут его маму (что-то разговор зашел об именах)

а у меня было нечто похожее, когда я стала встречаться со своим первым парнем )) когда спросила у него, когда у него день Рождения, уже знала заранее, что 17 марта... так и оказалось! )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

Галил
ЦитироватьВерите ли вы в интуицию?

Да, верю.

ЦитироватьЕсли да, то в чем это выражается и как по вашему она работает?

В чем выражается интуиция? :blink:
В том, что человек знает что произойдет.
Как работает интуиция - сказать не могу. :)
Тяжело объяснить, как работает то, что человек знает?

ЦитироватьПомогала ли вам интуиция?

Помогает. Пользуюсь интуицией. Не так часто, как хотелось бы. Но все же.
Особенно помогает интуиция во время переговоров.
Решения принимать легче.

ЦитироватьМожно ли её развить?

Конечно можно.
Есть забавная книга Мерзакарима Норбекова "Дурака учить, что мертвого лечить". Так вот в ней описана одна из методик тренировки интуиции.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Байрон

Я согласен с ahkama. Просто подсознание все фиксирует , и потом при сходной ситуации выдает каманду что  надо предпринять или поступить. Я думаю больше опыта в схожих ситуациях- сильнее интуиция.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Sinferno

Но мои-то примеры слабовато объясняются простой работой подсознания над ранее полученной информацией (типа как объяснение "вещих" снов). Я просто в определенный момент остро почувствовал, что может произойти трагедия.

Килер с лопатой

ЦитироватьВерите ли вы в интуицию?

конечно

ЦитироватьЕсли да, то в чем это выражается и как по вашему она работает?

выражается во внутреннем озарении человека

ЦитироватьПомогала ли вам интуиция?

Часто помогала

ЦитироватьМожно ли её развить?

думаю, что она достаточно развита, просто не каждый способен ее услышать/почувствовать/осознать


Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


DenisFan

Не верю. Я больше считаю что наш мозг начинает очень активно работать в некоторые моменты и мы делаем(не осознано) правильные поступки, которые потом называем интуицией.

Маргаритовна

Интуиция - чуйка, инстинкт. Вполне реальная вещь, по-моему. Другое дело, что не все ей доверяют. А зря. Моя хорошо развита, в жизни помогает. Можно ли развить ещё больше - не знаю. Наверное, можно.

Sinferno
У меня тоже был случай похожий. Сыну тогда около трёх лет было. Накануне Нового года, пока я готовила ужин, сын играл в комнате. Он очень спокойным ребёнком был: сунул ему книжку или пару машинок - полчаса свободного времени обеспечено. В какой-то момент сердце вдруг сдавило тревогой, я нож бросила и кинулась в комнату. Сын стоял у ёлки, смотрел, на переливающуюся гирлянду. Руку уже протянул лампочку потрогать. И хотя гирлянда была мною не раз проверена, я всё же схватила её и отодвинула слегка, получив хороший удар током. Аж в глазах позеленело )).

Никаких неприятностей!!!

shaman7518

09 августа 2016, 15:33:03 #18 Последнее редактирование: 09 августа 2016, 16:37:37 от Галил
Доброго Здравия!
ЦитироватьМожно ли развить ещё больше - не знаю. Наверное, можно.


Ссылки на коммерческие ресурсы запрещены.
Время пробуждаться! Да будет так!

crosser7

ЦитироватьВерите ли вы в интуицию?Если да, то в чем это выражается и как по вашему она работает?

Верю, но не как во что-то сверхъестественное, а как способность человека при многократном повторении одно и того же, совершать правильные поступки
ЦитироватьПомогала ли вам интуиция?

Иногда помогает, особенно в общении с людьми. Но иногда стоит перепроверять себя, поскольку первая оценка не всегда будет правильной
ЦитироватьМожно ли её развить?

В теории - можно, но не обязательно.  
-----------------Было----------Есть---------Будет
NBPEL-----------11------------13-----------15
BPEL-------------12-----------15,5---------17
EG---------------10,5---------11,5---------13
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru