20 апреля 2024, 10:26:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Gdini

Помогите советом

Автор Gdini, 21 декабря 2012, 18:19:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinferno

Gdini , извини, больше не могу! Правильно писать "считаю ". Я сам делаю ошибки и описки, но не 100 раз подряд же.

Но если мнение "старших" тебе интересно, то я склоняюсь к тому, что тебе лучше расстаться с ней. Ведь ты её не простил и навряд ли простишь в ближайшее время. ты и сейчас стремишься наказать её, вызвать моральные мучения от её поступка. Любимых не мучают, а ограждают от страданий. Сам её вид будет напоминать о другом мужчине. Я сам страшный ревнивец и понимаю это. И твое мнение о собственной "доброте", мне кажется, тоже преувеличено. Даже если простишь и не разу не попрекнешь, то ваши отношения будут неравными, ты будешь "благородным и великодушным", а она будет вечно виноватой "согрешившей женой". Такие отношения добром не кончаются.  Пусть это будет негативным опытом в твоей жизни. Получать прививки предательства и измены тоже полезно.

Но, если все таки, этот человек тебе дорог и ты понимаешь, что близость между людьми это бесценный дар, то сам поймешь что тебе надо делать.

Gdini

ankama
От часть я наверное понимаю о чём ты хочешь мне сказать , ankama
что нужно стать взрослее что бы ты уже пожил просто общения опыта нету и так далее.
у меня были ситуации в которых мог изменить но всё складывалась так что я оставался верным. Просто даже не думал в тот момент когда обжался с другой девушкой , что например подумает моя девушка , как она воспримет это. Хм...
Что бы заслужить прощение нужно как минимум доверие что бы появилось что быть уверенным что это та девушка что я не зря остался с ней и посвящаю всю жизнь.

я ей не когда плохого не говорил были редкие их было лишь пару  штук а так я всегда старался быть чутким добрым, даже не старался а оно как то само так выходило.
интересная мысль. Именно в том что либо окончательно мерить либо уходить. Но тут есть нюанс,  она дорога и бросить трудно уже пробывал расставался вернулся не могу без неё чтоли. А  вот если простить всё тоже сразу резко как то странно будет даже что скажут друзья мол как ты мог её за такое простить измену не когда не прощают!!!
Интересная цитата , можешь мне дать почитать ещё что нибудь или познокомить с его работами. Я бы хотел побольше узнать.

zoom-zoom

Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

Gdini

Sinferno  . ну прости мало  грамотный  я от того, что накричал я лучше  писать  врядли стану(

Может и следует послать всё к чертям и уйти. Но я боюсь её оставить одну , что будет с ней я что ли в ответе я первый парень с кем она спала, много чего было. Боюсь именно того что ты написал что я буду себя упрекать и её за то что она уже не та девушка не верная. Ну а что потом я брошу я уверен что она придёт не раз просить прощения или искать общения да и я буду так же( это глупо даже)  
ВОТ ЧТО МНЕ САМЫЙ ДАРОГОЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ , ЕСЛИ ЕСТЬ ЧУВСТВА ПОРОБУЙ ЧТО ЛИБО , ЕСЛ НЕТ НИЧЕГО ТОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО КОНЕЦ.

ankama

Gdini:

Дать почитать Булгакова, звучит странно :) Прости... Если действительно захочешь почитать что либо об отношениях, начни (да и закончи пожалуй) с Шекспира. Никто ничего нового уже не написал потом.

В общем так, если ты не собираешься с ней расставаться, то пойми нижеследующее:

- Простить такое, означает никогда больше в жизни не только не напомнить, но и даже не думать об этом. Нужна очень сильная воля.
- НИКОГО в мире не должны касаться твои отношения с твоей женщиной. "Друга" который посмеет в это лезть можешь послать на три буквы. Когда я был в твоем возрасте в нашей компании ходило такое высказывание, когда кто либо слишком рьяно рассуждал о чужих отношениях мы спрашивали его "Ты с ней спишь?... нет? ну вот и заткнись".
- И самое главное: В том, что случилось ты виноват не меньше чем она.  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

zoom-zoom

ankama
очень хорошо выстраиваешь! полностью согласен с тобой!
Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

Gdini

ankama  а скока лет тебе ?
А если читать может что то именно ? посвистываешь.
Ну просто не завесить от друзей не возможно. Я вспыльчив и часто когда мне говорили про отношения , указывали. Я затыкал рот и больше не чего не пищали.
всё что ты перечислил. Возможно то выложиться придётся и отдавать по настоящему без фальши.
я боюсь того что я буду с ней и всё будет хорошо и она расскажет что опять изменила я не переживу и непросто прибью её.

Добавлено:
zoom-zoom
не встревай если нечего толкового сказать уйди

ankama

Gdini:

Не так много. 38. У Шекспира? Я прочел впервые Короля Лир. Лет в 25, не раньше.

Задумайся над последним что я сказал. Возможно, что она просто не видит в тебе должный тип мужчины. Ты пишешь о какой-то зависимости от друзей (это не очень хорошо), потом, прости, я правда не хочу тебя задеть, я тоже мало читал в 19 лет, но то, что ты пишешь об величайших писателях, очень удивляет.

Женщине очень важно почувствовать, что она рядом с интересным человеком. Человеком с которым она постоянно развивается. Не деньги им важны, не мускулы и не пиписька... постарайся это понять. Это чистая правда.

Да, она пока маленькая и было бы странно думать что и ей важны эти вещи, но поверь, у них это в подкорке. Она шестым чувством УЖЕ сейчас смотрит на тебя как на отца своего ребенка, как на того с кем будет жить и кто будет строить её быт. Она даже сама не понимает своих взглядов, но она реально именно так и выбирает :)

Подумай о последнем пункте из тех что я перечислил.

PS: Не нападай на форуме. В слове "дворняга" нет ничего особо оскорбительного. Да и ты сам отзывался о ней не лучшим образом.
Добавлено:
Да, кстати, поскольку ваше поколение особо не читает, то очень советую аудио книгу. Правда. Полюбишь слушать.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

zoom-zoom

Gdini
дорогой друг, тебе уже 5 страниц дают советы, а ты еще имеешь наглость общаться по-хамски! Моветон!
Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

Gdini

ankama
Ну ты уже явно многое было понимаешь что говоришь.
Ну если я честно веще не чего не читаю не единой книгу , я хочу конкретную литературу что бы не читать лишнее, мне лишь знакомы некоторые именно , не хочу врать ведь не читал даже стыдно немного.
если поступать так что бы женщина почувствовала себя с нужный можно и перестараться и в этого надоешь ей.
про последний пункт , да я бы сказал что я может и хуже её всегда бросал её делал больше. Не знаю зачем проверял может , я сам до сих пор не разобрался , а может боялся остановится именно на одной девушки ведь остановить значит быть до конца.  
Тогда когда я так высказывался о ней я был на грани , я рад что не сорвался и высказал ей самое плохое, думаю это было бы бесчувственно с моей стороны и подло.
ну да щас проще послушать чем почитать.
Добавлено:
zoom-zoom  
Я не общаюсь по хамски в твоих высказываниях не вижу смысл и по теме должного не чего не говоришь, зачем заходить тогда. Я пришёл за помощью а не за , даже не знаю что ты высказал своими тремя словами



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru