26 апреля 2024, 18:00:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Gdini

Помогите советом

Автор Gdini, 21 декабря 2012, 18:19:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Gdini
ЦитироватьТесть лучше что бы она промолчала ? это же гнусно я даже слово подобрать не могу.

Да, лучше для всех было бы, если б она промолчала и просто сделала из своей ошибки выводы, что в будущем так поступать нельзя. Никто ничего бы не узнал, от неё ничего не убыло и все бы продолжалось как раньше, а вот вываливать это тебе, это действительно гнусно. <_<
Она что, считала, что ты умилишься, похвалишь за честность и всё простишь?  :) Так не бывает.
ЦитироватьНе считать, а кем её считать как не шлюхой ? объясни тогда.

Кем её считать, это твой выбор, но если она для тебя шлюха, то не стоит с ней продолжать отношения.
ЦитироватьПо твоему лучше взять и забыть ? если б она мне была безразлична, я бы не парился и послал бы куда по дальше.

Если она для тебя небезразлична, то придется простить, иного выхода просто нет.
ЦитироватьНо я не знаю с чего начать сейчас.  Мы попытаемся начать всё с нуля но я ума не прилажу  что и как делать

Думаю лучше всего на время прекратить отношения, пока не улягутся страсти и ты не прийдешь к какому то мнению в спокойном состоянии.
ЦитироватьДа я бы сказал что она уже отошла уже , поговорила с сестрой. Сестра наорала на неё и сказал не ожидала такова от неё.  Щас ещё с братом будет обсуждать эту ситуацию.

Если ты думаешь в дальнейшем продолжать отношения, зачем приплетать сюда друзей и родственников? Я понимаю, что ты хочешь её наказать, но чем больше народа об этом узнаю, тем сложней тебе будет быть с ней в дальнейшем. Сейчас уже поздно, но лучше было бы, если бы ты никому этого не рассказывал, пока не определился, как быть дальше.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Gdini

Галил
Такое не прощают , невозможно простить если даже будешь говорить что простил но ты будешь помнить как это произошло и будешь ненавидеть её за это. А оставить всё в тайне это ещё хуже наверно ведь если построишь семью и это всплывёт тогда что ?
я написал что щитаю её шлюхой потому что так любимая девушка не поступает!! Не при каких обстоятельствах!!!!
я буду пытаться забыть это. Но думаю это говн* будет всплывать  наружу как не крути.
я ей и сказал что мы видеться не будем. Только на новый год. И то я даже сомневаюсь стоит ли проводить праздник в её присутствии .
хм я об этом даже не думал. Как мне будет. Думаю ей от этого тяжелее будет но не мне.  Я не изменял  мои руки чисты.

Галил

Gdini
Цитироватьневозможно простить если даже будешь говорить что простил но ты будешь помнить как это произошло и будешь ненавидеть её за это.

Скорей всего так и будет, но если она тебе дорога, надо простить и попытаться забыть, но на это потребуется время.
ЦитироватьА оставить всё в тайне это ещё хуже наверно ведь если построишь семью и это всплывёт тогда что ?

Если бы она держала язык за зубами или хотя бы ты не поднимал волну, откуда бы это всплыло? Произошло на море, с человеком, которого она врят ли когда либо ещё встретит. Всё равно, что ничего не было.
Цитироватья написал что щитаю её шлюхой потому что так любимая девушка не поступает!!

Ещё раз, определись, кто она для тебя, шлюха или любимая девушка, а когда определишься, решение принять будет легко. С любимой продолжать отношения, шлюху гнать взашей.
ЦитироватьДумаю ей от этого тяжелее будет но не мне.  Я не изменял  мои руки чисты.

Тяжело будет обоим, и тебе может даже ещё тяжелей.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Gdini

галил
Да  в  том что забуду это да рано или поздно отпустит. Но для этого время надо. И за это время может уже уйти сами чувства и так далее...
В том то и дело этот челок можно щетать рядом с моим городом живёт.
может поступить так как предлагал  nonamed  2 вариант.  Тогда может как нуть забуду да и может чувства придут я не знаю
Но мне не стыдно ,а вот ей жить с этим поэтому я ей и сказал что бы она рассказывала родным. Что бы она ощутила всё может тогда осознает лучше что сделала

ankama

Gdini: В твоем возрасте, скорее всего, лучше расстаться и забыть. Были бы постарше, советовал бы иначе. И отнесись к этому попроще. Скорее всего она просто сделала детскую глупость. Все что надо и могла она уже поняла и ощутила. Если ей плевать на поступок, то скорее всего просто не любила. Если не плевать, то она уже сто раз сама себя наказала. Степень самоистязаний у неё зависит от уровня образования :)

Тебе надо постараться не трепать этим всем себе нервы. Это сложно, но надо постараться.

А выражения типа "сколько доступных шалав"... выкинь такие мысли из головы. Ничего в этом мире не меняется. Их всегда было столько же сколько приличных девушек.

Так что, "И это пройдет ..." (с) старика Соломона  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Gdini

Ankama
что просто бросать её ? но я ей дал уже шанс попробовать что либо с нуля. Послать по твоему щас ?

а то что пройдёт это полюбому

ankama

Послать? А разве так обязательно расставаться с руганью? Не надо никого посылать. Это только укрепляет в ней веру в то, что она все сделала правильно и что ты плохой и бла бла бла...

Профессора Преображенского помнишь? "Лаской, лаской. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом...".

Поверь, поговорив с ней ласково, ты намного больше объяснишь ей и самое важное, ты будешь чувствовать себя на высоте. Будь выше этого. Будь спокойнее. В жизни ещё не раз попадуться люди не твоего круга.

Как я и сказал, поскольку в твоем возрасте подобные отношения выстраиваются довольно не сложно, то да, в твоем случае лучше расстаться. У тебя пока ещё нет понимания того, что такие вещи можно прощать и ты не выдержишь этого и взорвешься рано или поздно. Но самое не приятное, это то, что скорее всего она не вынесла особых уроков, в силу того же возраста. Простить можно только если человек действительно осознал и раскаялся. А у вас так не будет. И в итоге вы "съедите" друг друга.

Не пойми меня превратно, когда я говорю про возраст. Просто в каждом возрасте своё мировоззрение.  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Sinferno

Соглашусь с ankama. Не подумай. что мы хотим тебя тут задавить своим возрастом и авторитетом. Просто хотим помочь, насколько это возможно.

Gdini

ankama
По твоему её надо поощрить за это ? так что ли получается ...
Профессора Преображенского помнишь?  Первый раз а таком слышу.
Дела не в том что я взорвусь я могу как принять . Я не щетаю уже себя на стока глупым. Я всегда думаю рассуждаю перед тем  как что либо сделать стараюсь понять помочь. Я всегда всем всё прощаю может это по бабски даже но таким меня воспитали добрым что ли.
Это понятно что в каждом возрасте другие взгляды и бла бла. Я это не отрицаю.
я щетаю что чел старше тем любовь найти труднее в наше время любовь отношения всё крутиться в деньгах в удовольствие и быть самым важным тоже панты которые так и прут от всех. То что я мачо , а я самая красивая и меня хотят. Я щетаю больными таких людей. Хотя и не говорю не кому у каждого своя жизнь своя голова.


Добавлено:
Sinferno
Я не щитаю что вы давите меня. Я и пишу для того что бы выслушать более старших которые знают и понимают лучше меня.

ankama

Gdini: Ещё раз. Дело не в глупости или умности. Дело просто в опыте. Для того, чтобы простить такое (женщине или мужчине), нужно не только с этим человеком иметь за плечами историю, но и действительно почитать о таких вещах, подумать, возможно и самому вляпаться в такое (поступить так же). Это сложно объяснить.

Прощение о котором ты говоришь сейчас, это очень хорошая черта, но у тебя она пока имеет довольно четкий, узкий круг. Да, ты чуткий человек и способен прощать это, это и это. А вот это ты простить не можешь.

И я не сказал поощрить. Нет. Я сказал расстаться. Но я не считаю, что тебе следовало бы ругаться с ней. Если ты хочешь что либо донести до женщины, ты должен говорить с ней ласково. Все другие способы бесполезны!

А ты, что очевидно из твоих постов, не собираешься просто так оставлять её. Тебе надо либо помириться окончательно (что как я считаю не возможно) либо донести до неё, что ты хороший она плохая. Это примерит тебя.


Небольшое философское отвлечение...

Если бы я смел продолжить фразу Булгакова, то в данном случае я бы сказал так:
"Лаской, лаской. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Особенно с женщиной!".

Понимаешь, у женщин очень развита чувственная сторона мышления. Не ты, не я не поймем этого, потому, что у мужчин она не развита совершенно. Мужчина пытается все свести к логике.

Именно этим объясняется проблема общения между полами. Ты обращал внимание, что женщины чаще предпочитают молчать. Или, в ссоре плакать. Знаешь почему? ЕЙ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ. Очень много! Но нет такого языка, на котором она способна донести до тебя свои мысли. Она не виновата в этом.

С другой стороны мы, со своей логикой и выстроенными предложениями и доказательствами. И вот в этот момент, происходит то, что мы наблюдаем ежедневно в общении с девушками.

- Милая, давай договоримся поговорить спокойно. Только не принимай все в штыки. Хорошо любимая?
- Хорошо.
- Милая, ты была не права в этом, этом и этом. Потому и потому.
- АААааааааааа.... мама... слезы.

Почему? Потому, что ощущая не возможность донести до тебя свои чувства, она моментально строит стену. Это единственный вариант, как она может защититься.

Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru