26 апреля 2024, 12:37:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Боль, как критерий хорошей тренировки?

Автор fat goose, 18 декабря 2012, 11:27:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fat goose

18 декабря 2012, 11:27:23 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 14:28:24 от gratis
вопрос знатокам, боль ( не вот прям что бы глаза на лоб полезли) во время упражнений (джелька сухого) является критерием нормальной тренировки? или же нет, просто за 3 недели тренировок , а каждую из них я довожу пч до состояния залива лимфой , произошла адаптация и к концу треньки лимфой заливает слабо , а чтобы эфект от залива лимфы усилить как это было раньше нужно усилить сжатие во время доения, что иногда бывает болезненно.

ankama

18 декабря 2012, 12:26:36 #1 Последнее редактирование: 18 декабря 2012, 12:30:44 от ankama
Скорее не боль, а усталость тканей. И да, это должно ощущаться, просто потому, что рост = травмирование тканей. А вот реальная боль, это уже плохо. Это скорее всего означает, что вы взялись за новое упражнение сломя голову. Из моего опыта, после хорошей треньки с джелком, член ноет день-два. Ноет или просто ощутим, допустим при сжатии пальцами и потягивании. Лично я эти два дня отдыхаю.

Залив лимфой, это, кстати, совершенно не показатель и уж стремится к этому для роста ПЧ точно не стоит. Лимфа лимфой. У кого-то много, у кого-то мало, у кого-то вообще не заливает. Это скорее побочный эфект.

Заливать должно кровью. Это показатель того, что ткани или мышцы работают. Когда это происходит, сердце и прикостные мышцы акцентируют подачу крови к нужному органу. Вот если у вас без особого полового возбуждения член заливает кровью, вот это уже хороший знак.  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

fat goose

кровью тоже заливает, да и после тренировки всегда увесистым становится пч, увеличенным ( ну эт от лимфы) ну а боль , не совсем правильно выразился тут скорее , новая , более сильная травматизация.

fat goose

еще вопрос , а ноющие ощущения по бокам пч ( именно внутри) - признак перетрена?

ankama

Признак перетрена, это отсутствие эрекции, слабая эрекция, плохая чувствительность, просто боль. А так сложно ответить. Если это не боль, а постоянное, именно ноющее чувство, то скорее всего просто хорошо позанимался. Следует переждать денек и продолжить.

Что именно делалось?
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

fat goose

растяги 20минут без фанатизма и сухой джелк 1 час

ankama

Сухой джелк час? Я бы не удивлялся нытью члена :) Особенно если вы его делаете правильно. Могу только сказать что я час джелк не делаю. Не мокрый не сухой.  

В общем боли быть не должно. Если есть, то уменьшайте время (причем раза в два). Если боли нет, но чувствуете член (сдавливание, потягивание), то это нормально. Отдых только не забывайте.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

fat goose

просто после часа он реально полностью проработан, венозен , красен и увеличен  :D  

Snegovikk


Байрон

А вот покалывания- что обозначают -у меня так?
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru