26 апреля 2024, 09:45:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Боль, как критерий хорошей тренировки?

Автор fat goose, 18 декабря 2012, 11:27:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@I@

После вчерашней тренировки (именно после) по правой стороне пч какие то "прострелы" глубоко от основания до самой головки. Простеливает не постоянно. Думаю от хорошей проработки. Сегодня с утра опять раз несколько прострельнуло. По ощущениям примерно так: когда локтём ударяешься и по нерву до мизинца простреливает, только конечно не с такой силой. Если до вечера не пройдёт придётся отменить тренировку(. Что скажете друзья, было ли у кого что либо подобное? А главное продолжать НУПить или нет?
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

dzhigurdashka

ЦитироватьЧто скажете друзья, было ли у кого что либо подобное? А главное продолжать НУПить или нет?

вообще не гнал за это, даже не думал останавливаться. ну ты сам смотри. у меня из двух с половиной месяцев нупа, такие прострелы были полтора месяца, и ниче страшного не произошло. ты же на него воздействуешь, он же должен как то реагировать, вот и реагирует прострелами
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

@I@

dzhigurdashka
Ну значит в бой, *поправил каску* :D  
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Байрон

dzhigurdashka
@I@

да я про это и говорил только слова другие
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

fat goose

да норм все это, ниче страшного, главное что кровь из уретры не капает, это как по мне самое геморное

Centrum

Всякие "прострелы" и явные болевые ощущения это уже, на мой взгляд, результат "недоброкачественных" повреждений тканей ПЧ. Залив лимфой это ещё сносно, но вот остальное слишком сомнительно. В идеале, по ощущением должна быть некая усталость, утомлённость тканей, при этом после самого сеанса ПЧ слегка раздут чем обычно  и необязательно, а скорее в исключительных случаях, от лимфы.
------------Было-----------Есть---------------Будет--------------
NBPEL.....~15.............18-18,5.............>= 21,5-22.............
BPEL.......~16................19,5...............>= 22.....................
EG............11................13,5...............>= 14,5-15.............
------------------------------------------------------------------------
"Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать" © Иоганн Вольфганг фон Гёте



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru