26 апреля 2024, 06:04:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Tony Montanez

Измена..или паранойя..

Автор Tony Montanez, 17 декабря 2012, 03:50:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tony Montanez

вот решил создать эту тему..думаю каждый задумывался : "а вдруг моя девушка мне изменяет..?или изменяла? .." делимся  опытом и мыслями, коллеги:)  
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

ProdigalSon

Понимаю тебя, самого иной раз посещают такие мысли)))
Повышать самооценку и меньше думать на эти темы...
"Лучше постараться стать сильней,чем пытаться всё контролировать" -- прочёл у Вербера,  мне очень помогает иной раз)))

Arteor

17 декабря 2012, 06:28:30 #2 Последнее редактирование: 17 декабря 2012, 08:09:10 от Arteor
ЦитироватьПонимаю тебя, самого иной раз посещают такие мысли)))

Это из-за неуверенности в себе, такие мысли посещают :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Tony Montanez

меня такие мысли не посещают..это тему я так для рассуждения создал :D  
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

Grodos

на мой взгляд все очень просто, если кто то кого то трахает на стороне и вы при этом не состоите в сообществе свингеров, пора расставаться.

а думать об этом не стоит, но если только вам такие мысли доставляют удовольствие, а иначе зачем?  :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

ProdigalSon

Ревность со стороны самца ранг его в глазах самки снижает до плинтуса .
Не думать об этом вообще, ревность - абсолютно плохая штука имхо, несущая вред тому, кого, и в разы больше тому кто, притягивая ещё больше и провоцируя зачастую надуманные ею причины,воплощая их в последствии в реальность...
Лучше эту энергию свою направить на повышения уверенности в себе, самооценки, ранга: спорт, заработок, хобби, НУП, чувство юмора,качество секса, отношений с людьми...  Не зацикливаться по мелочам, не раздувать в голове сценарии, не бояться того, чего нет... А если даст конкретный повод, там в постели застать или целующуюся в засос с кем, это конкретное неуважение... Я думаю, в таких ситуациях концы рубить, не задумываясь... Вокруг   девушек тьма, руку протяни, нужно помнить это. Спокойствие))

 Главное, что бы не получилось как в том анекдоте:

"Молодая супружеская пара ставят друг другу условия.
  Муж, загибая пальцы:
 -Так, жена!Мои условия: в свободное от работы время буду ходить с друганами на рыбалку,
на футбол, в спортзал, в баню... Возвращаться когда мне вздумается...С меня отличная зарплата...С тебя стирка, уборка и т.п.
  Жена:
 - Ок, но у меня к тебя тоже условие и лишь одно: каждый день в восемь вечера у меня секс,есть ты дома, нет тебя...."


   Внимание девушке побольше, секса, новизны, и будет счастья всем хватать))  

  Я лично себя выше написанным всё время притормаживаю, если начинаю загоняться в мыслях, но уже редко ревность голову туманит...  

applikator

ProdigalSon
ЦитироватьРевность со стороны самца ранг его в глазах самки снижает до плинтуса .
Согласен на все 100%

Если ревнуешь,то лучше это не показывать,иначе твои акции перестанут высоко котироваться.

Это по аналогии с женщиной,представьте себе как девушка истерит,цепляется с допросами,ведет себя неадекватно,мужчина автоматически начинает тяготится такими отношениями.

То же самое и здесь,только в разы актуальнее по причине того что мужчине это в обще непозволительно из за того что женщина из другого теста (слабости мужчины они не умеют понимать в большинстве своем)

ЦитироватьНе зацикливаться по мелочам, не раздувать в голове сценарии, не бояться того, чего нет... А если даст конкретный повод, там в постели застать или целующуюся в засос с кем, это конкретное неуважение... Я думаю, в таких ситуациях концы рубить, не задумываясь...


Однозначно рубить отношения без оглядки и сожаления.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

Tony Montanez
Цитироватьа вдруг моя девушка мне изменяет..?или изменяла

Если такая мысль посетила, то стоит обдумать, с чего бы ей появляться? Может внешне всё по прежнему, но подсознательно ты почувствовал, что отношение к тебе изменилось. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

Галил
ЦитироватьМожет внешне всё по прежнему, но подсознательно ты почувствовал, что отношение к тебе изменилось.


Если тебе что то кажется,то тебе уже не кажется (фраза из фильма)

Если у вас возникает "шестое чувство", что человек  лжет -- значит вы подсознательно заметили расхождение между словами(вербальные сигналы) и языком жестов(невербальные). Или же интуитивно заметили разницу в отношениях.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

applikator
ЦитироватьЕсли тебе что то кажется,то тебе уже не кажется

Совершенно согласен с этой фразой. Побывал в ситуации когда мне изменяли, после разрыва, доброхоты раскрыли подробности. Практически всегда чувствовал, что происходит что то не то, но просто отгонял эти мысли, думая, что показалось.  :(
Сейчас стал мудрее, и более внимательно отношусь к подсказкам интуиции. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru