23 апреля 2024, 11:43:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Tony Montanez

Измена..или паранойя..

Автор Tony Montanez, 17 декабря 2012, 03:50:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Байрон
ЦитироватьЭто не измена -я ведь не люблю этих женщин. Иду только выпустить пар -и еще раз понять -какая у меня прекрасная женщина - моя ЖЕНА!!!

А если жена напишет, - Это не измена -я ведь не люблю этих мужчин. Иду только выпустить пар -и еще раз понять -какой у меня прекрасный мужчина - мой МУЖ!!! :D  :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

18/14

ЦитироватьЭто из-за неуверенности в себе, такие мысли посещают

Или из-за неуверенности в человеке...особенно, когда знаешь на что она способна.
Делай, что должен, и будь, что будет

Байрон

27 декабря 2012, 18:30:23 #22 Последнее редактирование: 27 декабря 2012, 18:31:59 от Байрон
Галил
я уже писал- если жена пошла на лево- значить -я ей не могу дать того- что ей надо - тогда пусть живёт с тем- с кем ей хорошо А-что бы МОЯ  жена не пошла на лево- я и нуплю Что бы мой член был  всегда другой  Я и шары вставлял для этого- что бы с привыканием- она не подумывала о другом члене И шары вставлял разного диаметра короче разнообразил то поброю то зарасту ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ankama

Байрон: Во многом согласен. Красткий смысл: "Всегда начинайте с себя".

По теме, ревность поганое чувство. К сожалению, никто из нас от него не застрахован, но жить в ревности, уж лучше сразу повеситься. Ревность может жутко истощить и разум и тело.

Единственное средство, это следить не за ней, а именно за собой. Нужно постараться самому быть таким, чтобы супруга (девушка) вообще никогда не сомневалась "а тому ли я дала ли".

Но так же знаю примеры женщин, которые всегда умудряются держать своих мужчин в нарпяжении. Это уже просто "талант". Ничем хорошим такие отношения не заканчиваются. Взрыв будет рано или поздно. Человек не может жить в постоянной нервотрепке.

У меня жена выбрала потрясающую позицию. Она никогда не заставляла меня ревновать и никогда не давала поводов (спасибо милая), но совместно мы сделали так, что теперь я вижу рядом красивую, умную, совершенно самодостаточную и способную себя обеспечить женщину. А как следствие, я не ревную, но и понимаю, что планку надо держать.

Хорошо, когда ревность можно направить не в тупое выделение адреналина, а в осмысленное желание сделать для партнера так, чтобы он и не думал об измене. Хотя, конечно это идеализация реальности :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

ankama

Байрон:
Кстати, не соглашусь с "ходить на лево мужик обязан". Сам я далеко не Херувим, но знаю пары, где муж никогда не изменял жене. И хотел бы я сказать, что это противоестественно, но не скажу, так как знаю, что пары эти много лет счастливы.

Это уже каждому своё. Для мужчин это вообще больше вопросы химии.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Байрон

ankama
Цитироватьно знаю пары, где муж никогда не изменял жене.

все может быть -вон Аплликатор тоже не изменяет -может быть не изменявших -больше чем гулящих.Я сказал про себя - переписать надо- не обязан- а должен :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru