24 апреля 2024, 06:15:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Ходячие Мертвецы / The Walking Dead (сериал)

Автор Nafig, 13 декабря 2012, 21:25:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.White

Grodos
это не его бабушка
сериал хороший  , она показывает как именно было б в жизни , если б такая уиня случилась , а не как в других фильмах - 3ное сальто с 2 пистолетами  <_<  :ph34r: . :lol:  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Glamourous Cow

начитавшись отзывов попробовала начать смотреть... занудство же!  :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьначитавшись отзывов попробовала начать смотреть... занудство же!

У меня тоже не пошло, хотя тему выживания после апокалипсиса очень люблю. Бесят тупые разборки и истерики среди героев сериала. Впрочем, этим страдает большинство современных фильмов.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grodos

25 ноября 2013, 12:11:35 #13 Последнее редактирование: 25 ноября 2013, 13:29:40 от Галил
ЦитироватьGrodos
это не его бабушка

у меня любая особь женского пола за 25 бабушка, а та старая кляча так вообще ходячий мертвец
ЦитироватьУ меня тоже не пошло, хотя тему выживания после апокалипсиса очень люблю. Бесят тупые разборки и истерики среди героев сериала. Впрочем, этим страдает большинство современных фильмов.

это еще фигня, тут истерит разношерстная публика, смешно когда начинает истерить какой нибудь спецназ, весь сливается за 5 минут и потом главный герой под бодрую музыку плюс его подруга и еще один чувак как правило раненый которого в конце убьют побеждают всех монстров.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

Grodos
Цитироватьсмешно когда начинает истерить какой нибудь спецназ

Это вообще за пределами добра и зла. Сразу вспоминается фильм "Репортаж 2", где крутые спецназовцы закатив истерику, тупо метались по зданию, пока их всех не замочили зомбяки, чему был рад, такие идиоты не должны позорить спецназ. Жаль, что заодно не схавали режиссера с сценаристом.   :angry:
А вот первый фильм был совсем не плох.
Цитироватьи потом главный герой под бодрую музыку плюс его подруга и еще один чувак как правило раненый которого в конце убьют побеждают всех монстров.

Ну, это классика жанра. :D

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Donky

25 ноября 2013, 14:31:53 #15 Последнее редактирование: 25 ноября 2013, 14:39:10 от Donky
Цитироватькрутые спецназовцы закатив истерику, тупо метались по зданию, пока их всех не замочили зомбяки, чему был рад, такие идиоты не должны позорить спецназ.

Если говорить серьезно, то любой человек, будь он крутой спецназовец или простой человек, вроде нас, при виде зомби обосрется. :)

Это в экране выглядит смешно и забавно, но в реальности был бы ступор и невероятный страх, часть только умерла бы от сердечного приступа, остальные же не могли бы пошевелиться, как-то так))

Галил

Donky
ЦитироватьЕсли говорить серьезно, то любой человек, будь он крутой спецназовец или простой человек, вроде нас, при виде зомби обосрется.

Возможно, но спецназовец обосрется последним. :)
Тренированный человек действует не столько опираясь на разум и чувства, а на отработанные до автоматизма навыки. Реальный спецназовец не будет истерить и тупо бродить в опасном месте в одиночку. Таких идиотов отбраковывают ещё в начальной стадии обучения.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grodos

ЦитироватьЕсли говорить серьезно, то любой человек, будь он крутой спецназовец или простой человек, вроде нас, при виде зомби обосрется.

чушь полнейшая, как вообще можно такое заявлять...
ЦитироватьЭто в экране выглядит смешно и забавно, но в реальности был бы ступор и невероятный страх, часть только умерла бы от сердечного приступа, остальные же не могли бы пошевелиться, как-то так))

это называется естественный отбор, слабаков и трусов должны сожрать, чуваки с устойчивой психикой выживут
ЦитироватьТренированный человек действует не столько опираясь на разум и чувства, а на отработанные до автоматизма навыки. Реальный спецназовец не будет истерить и тупо бродить в опасном месте в одиночку. Таких идиотов отбраковывают ещё в начальной стадии обучения.

к стати да, сначала сработает тело, он завалит все что движется, а потом в безопасном месте поистерит :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Donky

25 ноября 2013, 17:17:04 #18 Последнее редактирование: 25 ноября 2013, 17:27:54 от Donky
ЦитироватьТренированный человек действует не столько опираясь на разум и чувства, а на отработанные до автоматизма навыки. Реальный спецназовец не будет истерить и тупо бродить в опасном месте в одиночку. Таких идиотов отбраковывают ещё в начальной стадии обучения.

В том и дело, что к такому не готовят. Поэтому ступор будет у 99% человек, которые раньше никогда подобного не видели.

Цитироватьчушь полнейшая, как вообще можно такое заявлять...

Вот, сразу видно человека с большим опытом. :D

Цитироватьэто называется естественный отбор, слабаков и трусов должны сожрать, чуваки с устойчивой психикой выживут

Дай угадаю, ты будешь в списке выживших?  :tongue3:

Цитироватьк стати да, сначала сработает тело, он завалит все что движется, а потом в безопасном месте поистерит


100%, в фильме так и было бы, на деле же было бы по-другому. Реальность такова, что большинство населения в нынишних условиях не выживет, если просто отключить свет во всем мире, если же кроме этого по улицам будут бегать зомби, особенно такие бодрые, как в фильме Война миров Z, шансов на выживание человечества не будет никаких, разве что у тех, кто живет на маленьких островах, это если зомби не умееют плавать.  :lol:

Grodos

ЦитироватьВот, сразу видно человека с большим опытом.

так и есть :D
ЦитироватьДай угадаю, ты будешь в списке выживших?

да ты экстрасенс!
Цитировать100%, в фильме так и было бы, на деле же было бы по-другому.

на войну тебе надо, чтобы глаза открылись ;)  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru