26 апреля 2024, 23:09:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_@I@

"Только руками"

Автор @I@, 08 декабря 2012, 19:34:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@I@

08 декабря 2012, 19:34:11 Последнее редактирование: 17 мая 2021, 14:39:34 от gratis
Здравствуйте друзья. Вот решил создать свою тему, после месяца тренеровок НУПом. И так всё по порядку.
Мне 40 лет и проблему маленького пенеса я ношу с 17 лет. В 17 лет я 1й раз узнал женское тело и понял что я

очень мал, плюхался как карандаш в стакане, да тут я ещё и оказался скорострелом, спасало быстрое

востанавливание буквально 2-3 минуты и можно снова в бой. В армии пошла эпидемия вкатыванья шаров, но

подумав(хоть так, тогда и слухом неслыхивал не кто про НУП) я пошёл дальше и внидрил к крайнию плоть

вазилин (она была большой и при стояке ещё висело около 1 см) и зафиксировалось залупление, что

сказалось на более продолжительность полового акта. Вот так и жил, узнав про НУП, я понял, что мне нужно

избавлятся от этого дело, а я тяжолый на подьём. Так и ходил пока вазелин нескатяшился в один огромный

шар (20 лет с вазилином) Срочно нашёл хирурга в нашей глубинке и лёг под скальпель. Операция прошла

удачно. но сами швы были не окуратными и остались "виноградинки" + небольшой парус внизу под головкой

чуть ниже где была уздечка, и этот парус значительно темней чем всё остальное хотя прошло больше года

после аперации. Весь этот год я шарился по разным сайтом по удленение пока случайно (кто то выкинул

ссылку) не попал сюда. И тут реши всё хватит пора к делу и с 7 ноября 2012года я вступил в ваши реды.
 мои показатели на 7.11.12
   NBPEL-13.5
   BPEL - 14.5
   EG-12
 мои показатеи на 7.12.12
  NBPEL- 14.5
  BPEL-15.5
  EG-12.3
  + головка на целый 1см поправилась, пч на грип похож стал) очень рад стартом.

У меня большая семья 5 детишек и ношение каких либо примбомбасов не как не получится т.к. они постоянно

играют прыгают и лазеют по мне, вот по этому я и назвал так свою тему "Только руками"
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Орэх

@I@
Молодец , что решил заняться НУПом .
Сразу хочу поздравить с приростом . Так держать !
ЦитироватьУ меня большая семья 5 детишек

В наше время это просто фантастика . Молодчина !:D

Удачи тебе и роста !
 
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Emile

@I@
Приветствую, никогда не поздно начать самосовершенствование, большая семья , весело наверно?)  я так понимаю по программе новичка занимаешься? хороший рост! удачи)  

@I@

Emile
да, программа новичка. правда с сегодняшнего дня добавил пухлые сгибания и юли. всё делаю с особой осторожностью, как сказать начинаю подбирать к себе ключ.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Mr.White

поздравляю с хорошим стартом и приростом !
отдельный респект за 5ых детей!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Байрон

@I@
Начало очень хорошее. Молодец так держать. Про головку отдельно что делал- у меня головка меньше ствола хочу чтобы был как гриб :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

oBhvat

Молоток)))Давай так держать!!Ялды тебе!!!

Hercules

Привет
да, 5 детей не слабо
удачи в росте  :thumbup:  

@I@

Спасибо всем.
Байрон
ЦитироватьПро головку отдельно что делал- у меня головка меньше ствола хочу чтобы был как гриб

От мокрого джелка разносит, в конце движения останавливаю захват возле головки удерживаю 2-3 сек. и всё, а вобще это у меня идивидуальнно и вскоре думаю это станет проблемой. Уж что то она опережает всё остальное.
 Всем роста!
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

@I@

09 декабря 2012, 20:59:52 #9 Последнее редактирование: 09 декабря 2012, 21:01:05 от @I@
Стал НУПить  3 дня 1 отдых. Первые 2 дня по программе новичка с прибавлением времени на занятия, а 3 день посвящен чисто сосудистым.
После вчерашнего ведения юли и пухлых сгибаий  (делал во время джелка каждые 5 мин, не загоняясь по 1 разу), сегодня в начале тренировки ощущалось приятная боль.Значит на верном пути!
Читая форум заметил, что некоторые господа делают замеры после тренировки ну и решил последовать примеру, а ахнул самым приятным образом.
NBPEL-14.5
BPEL-16
EG-12.7
странно что между  NBPEL-BPEL была разница 1 см, а теперь 1.5?
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru