24 апреля 2024, 23:57:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_@I@

"Только руками"

Автор @I@, 08 декабря 2012, 19:34:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@I@

Приветствую всех на форуме. Давненько я не писал, не люблю мусолить одно и тоже по сотни раз. В связи сложившимися обстоятельствами (несколько раз лежал с приступами в больнице, так-же перенес инфаркт) занятия НУПом были несколько раз приостановлены где-то на 95%, 5% оставил на то что вел в привычку: как поссать так растянуть по кругу , крест на крест (на все 1 мин). Перерывы составляли по пол года и более. И что я заметил. Прирост новичка повторился, пусть не так как в первый раз, но он есть. Буквально в считанные (в упражнениях новичка) дни восстанавливается откат и дальше в +. Правда еще занимался трансерфингом (не знаю как точно назвать это учение). Что конкретно дало результат, точно сказать трудно. на данный момент у меня BPEL + 4.2 cm, EG + 2,5 cm. И ЭТО ПОЧТИ МОЯ ЦЕЛЬ!
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

bordo

в эрекции какой рост за все время?
Nbpel-
Bpel-
EG-

goodsized

@I@
Цитироватьзанимался трансерфингом (не знаю как точно назвать это учение)
Можно по подробнее как именно использовал трансерфинг, много раз слышал о трансерфинге.

@I@

ЦитироватьМожно по подробнее

стоит набрать в нэте и там все подробно и по пунктам. Коротко не получится объяснить, есть подводные камни.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru