28 апреля 2024, 07:47:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Магнум77

Веды или Библия?

Автор Магнум77, 26 ноября 2012, 23:37:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinferno

shim , у меня есть личный опыт. По молодости я чуть не погиб, сидел на эфедрине и маке. Можно сказать, что меня спасла моя теперешняя супруга, поверив мне и дав мотивацию жить.

Магнум77

10 декабря 2012, 18:12:05 #71 Последнее редактирование: 10 декабря 2012, 18:12:37 от Магнум77
2 shim

Какой ты начитанный и воспитанный.
-- алло, а это прачечная?
-- х..ячечная!Министерство культуры!!!

2 TENRU

Читал всэ тему,а что в твоем опыте заставляет тебя в этом сомневатся?
Я слышал от уважаемых людей что такие вопросы обычно не задаются.Как ты считаешь?

По мнению ученых,память восстанавливается крайне сложно и долго.

Флуд-http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4

Решай сам,флуд это или нет,благо именно поэтому ты модератор форума)И карай своей мощной десницей)

Sinferno

Магнум77, верни нас в тему, расскажи что-нибудь про Веды.  Какие-нибудь. Я так понял. что ты ими интересуешься и симпатизируешь.
Мы общаемся тут уже много лет, и модератор, возможно, позволяет нам некоторые вольности. Но это его прерогатива.
Часто бывает, что отпочковавшаяся от основной тема переноситься в другую или в отдельную. Модератор поступает мудро, не мешая людям обсуждать интересующие их вопросы.

shim
Цитироватькак может несуществующий человек испытывать какие-либо ощущения вообще?

да, я выразился не точно. Чтобы быть несчастным вечно - не надо вообще рождаться

shim

10 декабря 2012, 19:01:18 #73 Последнее редактирование: 10 декабря 2012, 19:03:31 от shim
Sinferno
Цитироватьshim , у меня есть личный опыт.
могу лишь посочувствовать...

Магнум77
Цитировать-- алло, а это прачечная?
-- х..ячечная!Министерство культуры!!!

в тему есть что добавить по существу?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Sinferno

Блин, я наделал ошибок в своем посте (не то хотел сказать). но извиняюсь - у меня сейчас тут землетрясение происходит.  

TENRU

Магнум77
ЦитироватьЧитал всэ тему,а что в твоем опыте заставляет тебя в этом сомневатся?

Да как бы разговор шёл довольно интересный и раскрыл много нюансов вопроса.
Выводы же ты сделал предельно простые, если не сказать хуже.  ;)
ЦитироватьЯ слышал от уважаемых людей что такие вопросы обычно не задаются.Как ты считаешь?

Список уважаемых людей с цитатами в студию!  Тогда я определюсь с ответом.
Цитироватькарай своей мощной десницей

Анекдот знаешь?
Находят родители у сына под подушкой садо-мазо журнал.
Отец, перелистывая его, мрачно замечает, - Ну, одно ясно, шлёпать мы его не будем.  ;)

Sinferno
ЦитироватьМы общаемся тут уже много лет, и модератор, возможно, позволяет нам некоторые вольности. Но это его прерогатива.

Да, если не будет прямых оскорблений и обид - разрешаю вести дискуссию в очень широком спектре (в разумных пределах, конечно).
:)
Цитироватьизвиняюсь - у меня сейчас тут землетрясение происходит.

:huh: Ты лучше эвакуируйся - потом допишешь, не горит.  :D
 

Sinferno

TENRU, я на первом этаже. Документы и деньги положил на видном месте. буду спасть полуодетым. Но пока повторных толчков нет.
если б не близкие, то совсем бы забил на это дело.

Кстати, по теме: как-то читал в книжке то ли индуиста, то ли кришнаита мысль, высказанную shimом, что последователь любого вероучения ближе к истинному богу, чем материалист. естественно, истинным богом назывался свой бог. А так сказать, "в народе" появляются высказывания о том, что все верования близки и Будда, Христос, Мухаммед - почти близнецы братья, несущие одно и тоже людям. Мне так не кажется.

shim

Sinferno
ЦитироватьА так сказать, "в народе" появляются высказывания о том, что все верования близки и Будда, Христос, Мухаммед - почти близнецы братья, несущие одно и тоже людям. Мне так не кажется.
если тебе нужно с наименьшими потерями времени и сил попасть из А в Б, ты можешь взять несколько карт с разными описаниями маршрутов, а также того, что тебя ожидает в Б, и каким методом туда лучше всего добираться. И это все будут мнения людей, которые в Б никогда не бывали. Другое дело, когда составит карту и разработает маршрут коренной житель Б, приехавший в А с целью пригласить всех перебраться навсегда жить в Б.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Sergius

Sinferno

ЦитироватьSergius, в абсолюте, чтобы быть счастливым вечно - не надо вообще рождаться. Может ли счастье (вернее, удовольствие) быть критерием? Человека можно напичкать наркотиками и он будет счастливым и довольным даже без наличия вечности.


Может, нужно только не путать сомнительные, временные удовольствия от наркотиков или иных бустеров, от подленного счастья ...
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

TENRU

Sinferno
Цитироватья на первом этаже. Документы и деньги положил на видном месте. буду спасть полуодетым.

А где это у вас такие радости?  :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru