20 апреля 2024, 05:52:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Wanna be Big

Как "скрытно" носить экстендер

Автор Wanna be Big, 23 ноября 2012, 18:50:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wanna be Big

ankama
ну на форуме этот "тонус" деды НУПа назвали приростом новичка если я все правильно понял.. Хотя по факту не особо то важно как и что называется, главное чтоб рост не стоял на месте)

hangkokk

28 августа 2013, 06:14:41 #41 Последнее редактирование: 28 августа 2013, 06:15:56 от hangkokk
Судя по опыту носить его сложно. Я как раз стою перед выбором брать или нет.  Хожу в основном  в
джинсах. Вот и думаю может увеличивать помпой. Ростом я 196. Может будет и не заметно.  Размер мой 17 на 14. Без эрекции где то 10-12.

Круз Кастильо

Привязать к эксу резинку,провести ее через булки далее вдоль по спине и закрепить на шее,экс будет оттягивать внутрь
Пусть в сердце будет только доброта...

PenisXui

Я ношу вакуумный стретчер. Можно его крепить вбок или вдоль бедра вниз.

1 вариант - вбок влево или вправо (крепление на поясе)
В свободных штанах может быть заметно, если ничего нет в кармане. В джинсах конкретно заметна головка (вакуумный колпак). Ловил заинтересованные взгляды, видимо, думали, что головка такого большого диаметра. :D

2 вариант - вниз вдоль левой или правой ноги (крепление под коленом)
В свободных штанах незаметно. В джинсах очень заметно. Единственный недостаток - немного меняется походка: начинаешь немного короче делать шаг ногой, к которой прикреплен стретчер. Как-бы прихрамывая одной ногой.

fox2fox

хз если только работа какая-то важная, а так советую  не заморачичаваться..

что там на улице выпирает вообще пох, а знакомые и на работе и так все знают, один челик тоже экс купил после этого.
Добавлено:
недавно жесть была в одной конторе зазвенело на металодетекторе так я менту начал прямо там показывать он такой не-не не надо) потом когда назад шел, он уже поинтересовался типа работает или нет ))

Mr.erikson

Почитал тему поржал от души)) я пытался выйти на улицу в нем в больших спортивных штанах и то взгляды постоянно ловил. Мне кажется если сидеть, то можно на работе юзать и то надо как то не заметно в туалет уходить чтоб снимать его. Стретчер только проще носить вверх, так можно весь день таскать, а вечером экс на 2-3 часа
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почитал тему поржал от души)) я пытался выйти на улицу в нем в больших спортивных штанах и то взгляды постоянно ловил. Мне кажется если сидеть, то можно на работе юзать и то надо как то не заметно в туалет уходить чтоб снимать его. Стретчер только проще носить вверх, так можно весь день таскать, а вечером экс на 2-3 часа
ну это смотря какие штаны у тебя

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zetor

Сегодня носил экс первый день. Не представляю как носить его скрытно. Сходил только в супермаркет. Могут подумать что я что нить стырил и засунул в штаны. Носил наверх. Зимой наверное попроще с этим будет.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

applikator

Zetor,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Не представляю как носить его скрытно.
Экстендеры не предназначены для скрытного ношения. Для скрытного ношения в публичных местах, нужны стретчеры.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

2ned

Zetor, не советую экспериментировать - член не казённый. Пробовал, даже за рулём на механике - этот гимор не стоит свеч. Стрейчер ещё более-менее, но экс требует покоя и моментадьного доступа - не станешь же вываливать его на людях...
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru