25 апреля 2024, 09:47:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Wanna be Big

Как "скрытно" носить экстендер

Автор Wanna be Big, 23 ноября 2012, 18:50:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konnor

Wanna be Big
ЦитироватьДа, но у стретчера как я понимаю нагрузка переменная..

Тут можно поспорить, я вот буквально две недели назад купил в нагрузку к ексу еще и стретчер , также очень волновал вопрос постоянной силы натяжения. Так вот в принципе я понял что при моих условиях жизни , не знаю на долго ли, много сижу в офисе , я в принципе добился постоянной монотонной нагрузки на пч. Понятное дело если постоянно вставать , нагибаться, бегать то усилие будет прыгать (хотя не сильно). Но я лично смог сам себе доказать что проблема с натяжением стретчера решаема. Имеется ввиду когда он вокруг талии. К ноге я думаю это не вариант вообще...скачки будут постоянны. Но использовать стретчер как замену ексу думаю не стоит.
ЦитироватьЯ тут чем больше форумы про экс читаю тем больше расстраиваюсь т.к. при неэластичном ПЧ

Я вот что тебе скажу я когда начинал носить то думал что меня ждут такие же результаты как многих на форуме но за 3-4месяца эта надежда разбилась как лыжник об сосну, обидно даже было, а ведь носил всегда по 7-8часом и более. ПЧ был как резина от трактора, растянуть не возможно, еще и изгиб пч влево , что также важно.

А когда кто-то писал что у него от ношения екса пч провисает я вообще не понимал как это. Хотелось даже бросить все , ибо эта боль и дискомфорт убивали меня напрочь. Так вот я решил если уже начал так иди до конца, черт с ним , будет что будет, руки опускать не стал. Тяну на сегодняшний день , только стретчер прикупил в помощь.
Так что меньше читай , особенно то что гробит твою уверенность в себе , носи екс, носи пока можешь, пока хватит терпения и все будет.
...............
Кстати баба на аватарке у тебя четкая.))) Когда-то смотрел видосы с ней, симпатичная чертовка,  :D  Викки или как-то так ее зовут , а может это псевдоним не помню уже.)  
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Wanna be Big

ankama
Кстати читал что кто-то еще обматывает вокруг живота чем-то на подобе эластичного бинта, начиная от места где ПЧ со штанов выглядывать начинает, тем самым меньше заметно его выпирание, и если вдруг не дай Бог рубашка поднимется - увидят не ПЧ а обвязку, а там уже можно как-то съехать.. типа спина болит или еще что-то. Вот только летом не представляю как ходить когда жара 35+ градусов  в тени..
Но до средины мая думаю ходить можно будет)
Konnor
Ну по поводу того чтоб меньше читать - не соглашусь т.к. в этом деле считаю что знание - сила.. И судя из прочитанного можно уже оценить какая программа ношения подойдет больше именно тебе. Я к примеру уже понял что 2мм в месяц для моего ПЧ будет хороший прирост (прогу новичка не беру в расчет), по этому нормальным стимулом будет даже 1мм за месяц т.к. за 2 года они могут перейти в 2.5 сантиметра, или нет в 25мм так звучит более гордо)
А если буду жить иллюзиями и надеяться что через 2 месяца у меня писюн на 1см длинней станет - после замеров может и дипресуха начаться) Хотя каждый должен выбирать для себя свою само мотивацию так как имхо это тоже индивидуально)

п.с. ну значит надо будет эту бабу в интернете поискать и оценить)

Konnor

ЦитироватьНу по поводу того чтоб меньше читать - не соглашусь т.к. в этом деле считаю что знание - сила..


Ну я имел ввиду не читать то что демотивирует и расстраивает по полной. А знание это сила тут даже не поспоришь....


Цитироватьза 2 года они могут перейти в 2.5 сантиметра, или нет в 25мм так звучит более гордо)

Думаю это реально даже для не очень тягучих ПЧ.)) 1-1.5мм в месяц вполне досягаемо.Я вот одно для себя понял, что чем реже делаешь замеры тем больше уверенность в себе и конечном результате. Раньше каждые 2 недели делал , потом раз в месяц а теперь "раз в 2 месяца", думаю это самое то что нужно и вырасти успевает чуток и радости в штанах потом больше.)
.................

Я так понял екс ты еще не купил, да ??
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

ankama

Wanna be Big: Да, я смотрел такие стретчеры. Но себе не покупал и опыта такого нет. Но я реально не понимаю твоих переживаний )) Ну не разу не было такого, чтобы свитер или рубашка задрались выше джинс. Я правда не знаю, может есть какая-то проблема или особенность у людей с животом? Я сам-то сухой, пуза никогда не было.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tankiro

ankama
так ты сейчас экстендер носишь?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ankama

20 декабря 2012, 21:42:59 #35 Последнее редактирование: 20 декабря 2012, 21:44:55 от ankama
Tankiro: У меня сейчас почти полный спектр :). И экс тоже ношу, но далеко не каждый день.

У меня был рост от экса почти 2см за первые же 9 месяцев. (Не рост, а тонус.) А потом как вкопанный встал. И если бы не занялся серьезно всеми упражнениями, то с места бы не сдвинулся. Я же в другой теме написал, на форуме нет плохих упражнений :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Wanna be Big

ankama
что ты имеешь ввиду под словами тонус 2см? Я почему-то думал что тонус может быть максимум миллиметра 3-4 (что-то на подобе стояка 110%)

ankama

20 декабря 2012, 22:58:04 #37 Последнее редактирование: 20 декабря 2012, 23:00:06 от ankama
Wanna be Big: Я просто практически уверен, что все, кто начинает с экса и получает ВАУ эффект за пол года, на самом деле не более чем приводят свой член в его нормальное состояние. Я (лично для себя) ростом это не называю. На форуме принято говорить тонус. Вполне нормальный термин. А сколько там миллиметров это не важно. В среднем все получают от 1 до 2 сантиметров.

Я ростом для себя называю миллиметры, которые я получил после полного стопора и когда я реально занялся НУПом, а не просто бездумным помпированием и ношением экса. Рост пошел. ОЧЕНЬ медленно но пошел.

Но это чисто моя теория. Я не претендую. Кто хочет, называет ростом :)

Когда новичок приходит в зал и начинает тягать веса, то в первые три месяца его тело приобретает сравнительно (с тем каким он пришел) заметные формы. Веса быстро растут. Это называют нормализацией или разгоном метаболизма. Или тонусом мышц. Но это не рост.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tankiro

ankama
ну я такую теорию не разделяю)

во первых потому что я первые полтора года практически не рос.а потом всегда рос стабильно и потихоньку,не было резких скачков или ступоров))

что выходит у меня тонус +6,7 см?)))

но это опят же мой опыт)
я с Wanna be Big
согласен-тонус -это суперэрекция,временное явление...


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ankama

Я поэтому и сказал, чисто моя теория. У всех индивидуально. Я напротив, сделал большой скачек вначале, а теперь, после стопора ползу медленно. В общем, это кому как нравится :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru