29 марта 2024, 02:29:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

И снова о гормонах -2

Автор стретчер, 19 ноября 2012, 23:34:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я так и не понял из всех этих сообщений.... Провирон в умеренных дозах способствует росту или нет??? Хочу месяца три попить в дозе от 25 до 50 мг в сутки... Про вред здоровью и т.д можно не писать... Интересует только работает этот препарат или нет! Заранее спасибо за ответы
Ну так попробуй. Если тебе сейчас есть, где его быстро достать, то возьми и попробуй.

Я пока не слышал о росте пч после Провирона, если просто глотать таблетки.

Но вот если из него делать некий аналог Андрактима (Андростанолон), т.е. делать мазь или гель - молоть таблетки Провирона в муку и мешать его с какой-нибудь мазью и со спиртом или димексидом для лучшего проникновения, то может из этого что-то получится. Х.З.

Tankiro

Dimasic,
для нупа не будет эффекта

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic,
для нупа не будет эффекта
Получается препаратов не существует которые хоть как то способствуют в росте?)

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну так попробуй. Если тебе сейчас есть, где его быстро достать, то возьми и попробуй.

Я пока не слышал о росте пч после Провирона, если просто глотать таблетки.

Но вот если из него делать некий аналог Андрактима (Андростанолон), т.е. делать мазь или гель - молоть таблетки Провирона в муку и мешать его с какой-нибудь мазью и со спиртом или димексидом для лучшего проникновения, то может из этого что-то получится. Х.З.
Андрогель в аптеке стоит 3500 за упаковку 30 пакетов. И что он помогает?

Гребень

02 октября 2022, 22:39:12 #704 Последнее редактирование: 02 октября 2022, 23:22:54 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Андрогель в аптеке стоит 3500 за упаковку 30 пакетов. И что он помогает?
А при чем здесь вообще Андрогель, действующее вещество которого тестостерон? Мы начали разговор за ДГТ, а ты стал говорить про обычный тестостерон зачем-то.

Ответ вообще таков - если рецепторы в пч уже стали нечувствительны к ДГТ, то ничего не вырастит.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А при чем здесь вообще Андрогель, действующее вещество которого Тестостерон? Мы начали разговор за ДГТ, а ты стал говорить про тестостерон зачем-то.

Ответ вообще таков - если рецепторы в пч уже стали нечувствительны к ДГТ, то ничего не вырастит.
Ну извините я не эксперт в этом :( а как понять что с рецепторами? Опытным путём?

Dimasic

Андрогель - андрогенный препарат. Эндогенные андрогены (в основном тестостерон), секретируемые яичками, и их основной метаболит дигидротестостерон ответственны за развитие наружных и внутренних половых органов и вторичных половых признаков... Вот описание, наверное я что то не так понимаю

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну извините я не эксперт в этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а как понять что с рецепторами? Опытным путём?
Ааа, понял. Ну да, только опытным путём. Приборов, измеряющих чувствительность рецепторов, вроде не существует)) Так что опытным путём на себе самом только проверять.


Да и в основном ДГТ может повлиять на рост только в пубертатном периоде или у людей с недоразвитием половых органов, например, из-за гипогонадизма. Для остальных людей это сомнительно, что рецепторы останутся чувствительны после 16-18 лет. Хотя кто знает... Может и будут такие счастливчики. Не попробуешь - не узнаешь.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Андрогель - андрогенный препарат. Эндогенные андрогены (в основном тестостерон), секретируемые яичками, и их основной метаболит дигидротестостерон ответственны за развитие наружных и внутренних половых органов и вторичных половых признаков... Вот описание, наверное я что то не так понимаю
Мы обсуждаем ДГТ (дигидротестостерон), который может оказывать влияние на рост пч. А ты написал про андрогель с тестостероном. Так из тестостерона надо этот ДГТ еще добыть при помощи фермента 5-альфа-редуктазы. Ну и зачем нам андрогель с тестостероном, когда можно пользоваться самим ДГТ, например, андрактимом с андростанолоном (это и есть ДГТ).

Или как ты написал про провирон, который может повышать свободный тестостерон и ДГТ.

Dimasic

Вообщем ни хера не понял))) Провирон и есть же дгт, какая разница мазь это или таблетки? Что так что так он попадает в кровь? Разница только в том что мазь прямо на писюн мажешь :D ф

Гребень

03 октября 2022, 00:11:41 #709 Последнее редактирование: 03 октября 2022, 00:21:10 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообщем ни хера не понял)))
Ох, пля :lol:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Провирон и есть же дгт
Ну в общем да, местеролон - это производное ДГТ.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какая разница мазь это или таблетки? Что так что так он попадает в кровь? Разница только в том что мазь прямо на писюн мажешь
В организм оно попадет в любом случае. Но в случае с мазью и почти замкнутой системе кровообращения в колбе(помпе) или при клэмпинге, или при помпоклэмпе чисто теоретически и логически ДГТ может концентрироваться в пч в бОльших кол-вах, если какое-то время не давать отток крови из пч или ограничивать его.
Петрович так тоже говорил, а Петрович плохого не скажет :D
Почитай эту тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Тогда должен понять. Самое последнее мое сообщение на 2 странице про почти замкнутую систему кровообращения в колбе и отличие нанесения андрактима на головку от нанесения на кожу пч.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru