19 апреля 2024, 06:26:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

И снова о гормонах -2

Автор стретчер, 19 ноября 2012, 23:34:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nonme

10 августа 2019, 05:54:19 #680 Последнее редактирование: 10 августа 2019, 06:09:58 от Nonme
идея: местное сосудорасширяющее + ферменты

использовать адреноблокатор "тамсулозин" (эффект слишком слабый + ретроградная эякуляция)

пробовал "альфупрост" (диспепсия желудка)

использовать вазоактив "тадалафил" (действие препа не самостоятельное + диспепсия желудка)

фермент "дгт" (винстрол, мастерон) - производные, есть ли на рынке более чистый дгт в растворе?

нандролон - повысит холестерин, акне... быстрее увеличит ягодицы

tutut

10 августа 2019, 07:40:26 #681 Последнее редактирование: 10 августа 2019, 07:46:57 от tutut
Цитироватьиспользовать вазоактив "тадалафил" (действие препа не самостоятельное + диспепсия желудка)

Пол года уже использую - диспепсии не наблюдаю))
Цитироватьесть ли на рынке более чистый дгт в растворе?

Скорей всего нет, - где-то в Англии подпольно производят Андрокторол (гель), но вряд ли его в Россию отправят.
Цитироватьидея: местное сосудорасширяющее + ферменты

Отличная идея! -  уколы Вазопростана через день + другой день ещё что-то, растяги, клемп, вешалка, экс, юли  итд. и всё это подпереть хорошей химозой = IGF-1 или ГР.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

tutut
ЦитироватьПол года уже использую -

Ты его на проге используешь?

tutut

мага21 ну типа да, только на проге. То есть только  в дни когда нуплю (сосудистые).
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

10 августа 2019, 11:03:26 #684 Последнее редактирование: 10 августа 2019, 11:04:07 от tutut
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  - так выглядит Петрович, ну и по теме.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Зелень

Одни химики!
Чем меньше химию мы любим, тем больше нравимся мы росту!

tutut

Зелень
ЦитироватьЧем меньше химию мы любим, тем больше нравимся мы росту!

Если при регулярном использовании экстендера и помпы в течение 1.5-2-х месяцев Вы не отметите удлинения полового члена хотя бы на 0.5 см, то Вам нужно будет сдать анализы, чтобы определить, не снижен ли у Вас уровень половых гормонов и гормона роста. @  Миленин.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Зелень

tutut
Заминусовать бы его за нелепые высказывания.

tutut

Ну логика-то есть. Чем полноценней питание - тем насыщеннее организм всеми видами витаминов и гормонов, и тем большая вероятность, более успешного роста, в любом виде деятельности. Любая химия - это то же самое восполнение недостающих гормонов в организме, через другое место.  ;)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Прикольно внизу статьи озвучили все способы увеличение! Это каким-таким способом можно увеличить ЕГ с помощь Деканоата Нандролона???
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru