27 апреля 2024, 09:28:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

И снова о гормонах -2

Автор стретчер, 19 ноября 2012, 23:34:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-888-

А у нас же как сдал анализы ( если вообще сдал ) нет 12 Нмоль и ниже , значит все норм, так и ходят в нижних пределах которых хватает существовать в боль моль состоянии ,и ни о каком росте речи быть не может ....
Ясен перец если у Вас от природы буст как у коня , там и рост природный будет ( запас имеется) :unsure: ну эти сугубо мое ....
Сейчас самому Андролог назначил для восстановления связок межпозвоночных уколы теста ) начал читать
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если почитать персоналки тех у кого был результат внушительный ,большинство занимались Билдингом паралельно и химичили попутно ...
не заметил такой корреляции

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

-888-,
Согласен с тобой, что косвенное влияние на пч гормоны скорее всего оказывают на курсе и сказываются положительно на росте пч при занятиях нупом, т.к. и восстановление тканей происходит быстрее, и обменные процессы, и т.д.


-888-,
Цитата: undefinedА у нас же как сдал анализы ( если вообще сдал ) нет 12 Нмоль и ниже , значит все норм, так и ходят в нижних пределах которых хватает существовать в боль моль состоянии
Это точно)) Но если бы только 12 наномоль на литр был нижним пределом)) 12 - это нижняя граница по рекомендации ISSAM (международное общество по изучению вопросов старения мужчин).

А у разных лабораторий и по разным данным референсы еще ниже, бывает у лаб и 5-6 нмоль/л нижний референс нормы от 16-18 до 50 лет.

И вот будет у человека тестик, допустим, 9 нмоль/л, так при этом ему разные врачи будут говорить, глядя в анализы такой лабы, что с тестиком у него все абсолютно нормально, т.к. он попадает в референсы нормы. Чтобы просто не заморачиваться с таким человеком и не разбираться, в чём там дело. А другие врачи его сразу на ГЗТ захотят посадить, тоже особо не заморачиваясь с ним.

-888-

Гребень,да уж тема тоже тонкая...
И не обязательно химичить , я про гормоны вообще!!!
 - Есть парни от природы обезьяны  :rolleyes:  с волосатостью полосатостью и они могут тискать себе ПЧ с результатом хорошим, но такие не все - и мы это понимаем и в спорте будут результаты разные.
Но я именно сейчас хотел сказать что ( гормоны - а они не у всех в порядке) в той или иной мере очень влияют на все - тот же джелк он останется "тренировкой" и ткани засчет более быстрого восстановления будут давать более быстрый отклик - весь форум забит начальной информацией про то , что НЕ Переусердствуй ( перетрен и тд) а Химия ! Что при тренировке в зале что при НУПе даст и восстановление и резервы организму ..... Банально за счёт ТЕСТЕСТЕРОНА который будет повышен ( а он наше все, и бодрость и стояк - то есть кровенаполнение , и сердце и тд тоесть целая цепочка ....) я не говорю именно о члене ,а в общем резервы  и тд... Доказано что даже кости сращиваются более быстро даже у пожилых людей.
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Tankiro

-888-,
на результаты в НУПе гормоны так ярко не влияют

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-888-,
на результаты в НУПе гормоны так ярко не влияют
Ты химичил ?
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Tankiro

-888-,
нет я против  этого

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты химичил ?
Я химичил и сейчас химичу. На рост толку не вижу, но восстановление отличное.
Плюс постоянная наполненность в члене. Он как бы полувозбужден! Думаю для роста, в долгосроке,постоянная наполненность в плюс идет.
Все толще и толще мечты у Tututa.

-888-

02 сентября 2023, 09:33:24 #728 Последнее редактирование: 02 сентября 2023, 15:08:34 от -888-
Tutut-Forever, о  bye1 вспомнить не мог персоналки кто ББ занимался .
А наш Танк от природы наверное заряжен  :D.
Понятное дело если тупо ждать что оно само расти начнет ,это гиблое дело !
Но рассматриваю именно как катализатор самих нагрузок т.к обычный клостилбегит давал Профит но не большой.
Сейчас собираюсь сам похимичить , Андролог прописал Омнадрен но для других целей - шейные позвонки не держатся на своих местах ( бултыхаются).
 Невролог колит глюкозу и коллаген прям в связки позвонков ,а те в свою очередь должны травмироваться и рубцеваться
( укреплятся сьеживаться ) а они не хотят нивкакую уже полгода .... И мол типа ,это из-за проблем с коллагеном и общим состоянием организма - вот и поперся к андрологу а тот в свою очередь подтвердил мол 50/50 но т.к и эрекция у меня давно на половину наполненность +и каждый день сонный как будто батарейка села , решено химичить и ББ теперь одно спасенье - делать шею как у Халка чтоб позвонки как-то стабилизировать, может всё-таки сростется на место что-нибудь.
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я химичил и сейчас химичу. На рост толку не вижу, но восстановление отличное.
Плюс постоянная наполненность в члене. Он как бы полувозбужден! Думаю для роста, в долгосроке,постоянная наполненность в плюс идет.
Ну так весь смысл фармы именно в восстановлении :) ни кто не говорит, что на фарме член прям отрастет :D но условно если его можно допустим вытянуть на 3см то это займёт меньше времени за счёт быстрого восстановления



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru