20 апреля 2024, 17:22:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Klaus90

Дневник

Автор Klaus90, 26 октября 2012, 10:54:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Klaus90

26 октября 2012, 10:54:41 Последнее редактирование: 26 октября 2012, 22:33:07 от Klaus90
Коллеги, привет!))

Дневник создал в первую очередь для самоконтроля, ну и для советов если чо)))

Мне 22 года, рост 178 (может уже и 180), вес около 70.

Не курю 5 месяцев, хожу в качалку 3 месяца, занимаюсь ковкой своего характера.

 Моя история никак не претендует на оригинальность, таких историй тут куча и кучка сверху :rolleyes:
Единственное что, все девушки, что у меня были проявляли деликатность и если их и не устраивало что-то, то мне уж точно приходилось об этом догадываться, хотя мой "тараканчик" в голове всегда следил за их реакцией и был всегда готов услышать неприятный приговор или увидеть гримасу недовольства, но не видел, за что я всем этим малышкам благодарен))) Не было ни одной, которую я не мог бы удовлетворить, а несколько говорили, что я лучший из тех, кто у них был и видно было по их реакции, что не врут (ужас как приятно :rolleyes: ), одну деваху так жарил..кончала по 5 за раз, но это видимо она сама такая :D Одна только намекнула на небольшой размер, но позже сказала, что от такого траха никогда не отказалась бы и ещё много разных эпитетов))

Но я-то видел, что маловат подлец, не таким я его хотел видеть, в бане/туалете/раздевалке старался конспирироваться  :lol:

Исходя из вышесказанного я понял, что хочу увеличить в большей степени для себя, для своего эго, для уверенности в себе. Если ты уверен в себе, это чувствуют не только девушки (что позитивно сказывается на соитии и разводу на него ахаха), но и все, с кем ты общаешься.

 Как и все, начал искать в инете инфу. В итоге заказал себе пенимастер. Начал носить бестолково, на максимальном вытяжении -------> роста не было - забросил железяку.
 Через несколько месяцев купил фалосан. Начал носить бестолково, на максимальном вытяжении -------> роста не было, презики растянул (вакуум не держался, заказал у апликатора рукав), колпачки затвердели и съежились - забросил конструкцию.
 Начал изучать форум. Изучал поверхностно и вернулся к пенимастеру+джелк. Пенимастер опять на максимальном вытяжении в сочетании с мощным джелком -------> роста не было - основательно взялся за изучение форума+спрашивал совета у опытных нуперов.
 По советам старших сделал перерыв в пару недель и начал носить пенимастер по классике с прогреваниями до, во время и после сеанса. Ношу уже месяц по 3-5 часов в день (по выходным 6 часов в среднем) ------> +0.5 см!!!!!!!

Выводы: не пороть горячку, не торопиться, обстоятельно подходить к вопросу увеличения пч, прислушиваться к опыту других людей.

Буду носить экс пока не перестанет расти, далее программа новичка а там посмотрим ;)  

Особая благодарность создателям этого форума и тем, кто помогал советами (шурпланет, умеренный, апликатор и др.)

24.09.2012
NBPFSL 12- длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL 13.5-14- длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFL 9 - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL 10,5-11- длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPEL 12.5 - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL 13.7 - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG 11 - окружность эрегированного пениса.

24.10.2012
NBPFSL 13- длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL 14.5- длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFL 9.5-10 - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL 11.5- длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPEL 13 - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL 14.5 - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.

Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

Lucky777

Klaus90
Приветствую.
А каковы начальные данные?

Sportmen

Привет. Перед тем как одеть экс делаешь мануальные растяги, веревку?

Klaus90

Lucky777
Начальные данные:
NBPEL - 12.5
EG - 11
Более полные начальные и настоящие данные смогу дать вечером, когда буду дома у компа.
Sportmen
Вообще ничего не делаю. Думаю, что когда перестанет переть чисто от экса, включу прогу новичка и, поскольку для пч это будет в новинку, будет переть рост. Но могу и ошибаться..вдруг сейчас рост будет сильнее если добавлю к эксу растяги? Хз, пока так делаю.
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

Орэх

Klaus90
Привет !
Я думаю , что ты всё правильно решил делать .
Удачи тебе !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

oBhvat

Klaus90
упорста и терпения тебе!!!

Klaus90

Спасибо, ребят, огромное!!!
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

goal

Поздравляю с ростом! Не добавляй ничего, если растет только от экстендера.

У тебя довольно показательная история - несколько раз пытался носить на большом натяжении без результата, потом рост на классике (если с замерами все верно). Опиши плиз подробнее, сколько времени до этого носил по силовой (3 попытки было, верно?), и как носишь сейчас по классике - натяжение, время подходов, перерывы (или носишь за 1 подход?), довыкручиваешь ли штанги во время подхода, как греешь во время подхода, на сколько и по какому критерию штанги прибавлял.

Спасибо ;)  

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5

Klaus90

goal
C замерами всё верно, уж поверь мне)))
По силовой носил каждый раз по месяцу, было 3 попытки разными аппаратами так сказать..
По классике и есть по классике, подобрал длинну штанг под себя, начал носить вверх (так как LOT низкий, решил поверить теории), ждал, пока пч в эксе дня 3 подряд будет падать от пупка вниз без препятствий, после добавляю 2-3 мм (выкручиваю штанги, так как насадки у пенимастера 4-5мм, то есть сначла выкручиваю, в следующий раз прибавляю сверху насадки и выкручиваю уже на 1-2мм) и так ношу дальше, пока снова он не будет свободно падать. Ношу минимум по 1.5 часа за подход, стараюсь 2 и более, потом отдыхаю несколько минут, разминаю пч, потому что начинает жечь кожу под обмоткой хз почему, так бы дольше носил(( и дальше в бой. Ну и прогреваю носком с рисом..надел экс и сразу прогреваю, потом в середине и в конце.
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

Klaus90

29 октября 2012, 08:52:27 #9 Последнее редактирование: 29 октября 2012, 08:53:00 от Klaus90
Во время ношения фалосана надорвал уздечку. Во время перерыва всё зажило, сейчас при ношения пенимастера снова ранка болит под обмоткой если нажать (просто так не беспокоит)..очень не хочется делать перерыв, так что мажу спасателем и всё такое)
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru