24 апреля 2024, 09:48:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Klaus90

Дневник

Автор Klaus90, 26 октября 2012, 10:54:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ffantacola

Klaus90
Ранки лучше лечить до полного заживления. Разумней пропустить день-другой, если не уверен, что все ок. Не дай бог гнойничок появится на ранке. Минимум на неделю выпадешь.

Klaus90

ffantacola
Тут согласен, но ведь после фалосана она полностью зажила, приоткрылась при ношении пенимастера, где гарантия, что я её сейчас залечу, а она снова не откроется через какое-то время?
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

Зелень

Klaus90

Сколько у тебя по времени заживала ранка ?

Мне спасатель вобще никак не помог(( 3 дня мазал, купил Солкосерил, вобще быстро залечило все, но он к сожалению ускоряет регенерацию только если ранка открытая.

Lepr0

Привет, неплохо)
У меня такие же данные почти, только мне 20
Экс пришёл, а одевать боюсь как то, пока помпирую и вешаю
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Klaus90

Зелень
да где-то с неделю, спасатель действительно походу помогает лучше, когда ранка на открытом воздухе находится, а не как уздечка закрыта..
А ты уздечку лечил или ет другая ранка у тебя была?
Lepr0
Ну если у тебя прёт рост от вешалки и помпирования, то продолжай. Мне казалось всегда, что совмещать растягивание и сосудистые не продуктивно, но у каждого по-разному)
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

Зелень

Klaus90

Да, я уздечку лечил, если приглядеться, то там была ранка диаметром 1мм, трогать больно было, брал ватный диск и на ранку накладывал, на диске кровь оставалась - значит кровоточила. Сейчас все зажило почти, но когда открываешь головку немного острая боль идет, как буд-то иголкой тыкнули. Лучше думаю не оголять головку.

Klaus90

Зелень
Цитироватькогда открываешь головку немного острая боль идет

Вово(( тока у меня она прям надорвана была фалосаном (тянул как дибил со всей дури), сейчас вроде полегче, всё таки по классике ношу. Вот думаю, может дальше её дорвать и ваще не мучаться?)) тогда и несколько миллиметров добавиться за счёт освобождени головки, м?)
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

Зелень

Klaus90

Смотря какая у тебя уздечка, здесь есть перцы, которые сами себе сделали плстику уздечки, но лучше думаю у врача, тут есть отдельная тема... у меня например не короткая и не длинная, но визуально при пластике даст пару мм...пусть она у тебя полностью заживет и если еще раз порвется, то тогда лучше уже делать пластику, я сам мануалкой когда вверх тянул ее повредил((  

Klaus90

Зелень
Видел я этих перцев))
у меня тоже не короткая и не длинная, нормальная)
ща поглядим, если параллельно с эксом не получится залечить (всё таки не шибко сейчас проблемная она), тогда перерыв и лечить)
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

Klaus90

Ребят, во время тракции заметил, что на головке появляется как бы вмятина.
Скорее всего это эффект "гармошки" от того, что головка сдавливается под действием экса, но вмятина посередине..там, где по законам физики её быть не должно..то, что венчик складывается гармошкой это понятно, так как на него приходится давление от крепления экса, но вот откуда в середине головки вмятина???
Может кто сталкивался? Она проходит после снятия экса быстро достаточно, но вдруг со временем она останется? очень бы не хотелось...
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru