06 июня 2024, 03:29:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Увеличить обхват полового члена

Автор валера_тот, 19 октября 2012, 17:39:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

валера_тот

20 октября 2012, 19:32:47 #20 Последнее редактирование: 20 октября 2012, 19:50:41 от валера_тот
То что было то прошло орех уже с eg 12 фалосан использовал. Может тоже думаю стретчер попробовать :rolleyes: Ссамое интересное что он с таким еg баб любил вовсю. Вот она сила любви  :D  
Добавлено:
Обхват шлюху нужно снять тебе и мне. Это уже загон в голове просто идет. Сейчас залечусь поработаю пол годика и весной по бабам. Вот так все теперь будет-водку стаканами баб тоннами :D Есть пом па до 12 обхвата можно на день до вести перед сексом а 12 это уже что то.


валера_тот

24 октября 2012, 18:01:30 #22 Последнее редактирование: 24 октября 2012, 18:22:26 от валера_тот
Итак вкратце ме 23 2 года назад член где то был 12 на 9 в лучшем случае помешался в кисти руки. В 22 он стал побольше гдето 14 на 10. Замеры 14 делал когда начал носить экс. Сейчас eg в самой толстой части 11 ло этого носил экс 2 месяца по 4 часа. Длина стала в супер эрекции  16 член  увеличился в спокойном состоянии. Я решил продолжить ношение экса  где то по 4 часа в день пол года а потом возможно займусь подвешивани ем мануалом  и помпой. Улучшилось и мое самочувствие я стал более смотреть на девушек и что самое главное они на меня. Была так же операция перепончатый член. Интересует правильную ли я перспективу для себя наметил экс вешалка мануэл потом помпа. Очень интересует ваше мнение.

Daurenkzb

валера_тот
Че то ты разные темы создаешь много.
Предупреждение могут вынести тебе.
Форум так и так немаленький.
Экс-вешалка-мануал-помпа. Отлично! Я тоже так наметил, правда не знаю позволять ли обстоятельства.
Экс надо носить от 6 до 8 часов в день. 4 думаю маловато чуток, хотя лучше чем ничего. У меня бывало и по 2 носил.
Главное носить его каждый день. Где я его только не носил: на работе, дома, в походах в магазин, в гости даже ходил,
съемные квартиры менял, из города в город ездил, продолжаю таскать. Главное желание, дисциплина, терпение.
Экс поначалу хороший эффект мне дал, но после становиться орудием пыток.

валера_тот

24 октября 2012, 23:13:45 #24 Последнее редактирование: 24 октября 2012, 23:14:25 от валера_тот
Не много тем все по делу эх жалко что люди у которых ста ж от 2 лет в этом деле не советуют нечего.
:(  Ну информации на форуме куча. Много всего перечитал уже в голове каша просто. Вот вот производитель пишет носить экс  12 часов , кто то по 8 , кто говорит по 6 часов кто то вообще не снимая :D Ххотелось бы услышать корифеев каждого направления.

Daurenkzb

валера_тот
Говорю же носи 6 часов. Так сказать золотая середина, если есть возможность то поболее.
А так и 4 часа тоже неплохо. Ты купил экс и уже носишь, на остальное зачем отвлекаться.
Когда выжмешь все из него (лучше 1 год, далее на форуме пишут, что медленно растет), тогда и переходи к следующему этапу.
Многие на форуме не задерживаются, учти и программируй себя заранее надолго.



ЦитироватьХхотелось бы услышать корифеев каждого направления.

Лучше почитай их дневники, созданные им темы. Все подряд не читай, зачем, я для себя так решил. Просто ознакамливаюсь,
чтобы иметь представление, к примеру про помпирование. А затем буду штудировать тему, когда решу приобрести помпу.
А так каши в голове не избежать.  

валера_тот

Я носил 2 месяца вырос на 2 см где то. Потом перерыв был месяц отдыхал. Сейчас понемногу опять начинаю. Я его поллюбому носить буду чтобы кожа растянулась мошонки от члена. У меня проблемы были. 6 ммесяцев экс. Потом вешалка месяца 4 потом мануал  и охват блин это года 2 :( Ккогда ж я половую жизнь то начну то. Или карандашом болтаться.  :D  

Daurenkzb

валера_тот
Интересно рассуждаешь. Ты че, воздерживаешься от секса?
На форуме полным-полно нуперов со скромными размерами, которые еб...ть разных девиц.
И их победам можно только позавидовать. Эх жаль, что я не холостяк!

Грамотный тайм-менеджмент и можно успеть все в этой жизни. Тебе всего 23 года, еще столько секса впереди.
Представь, что будет, если не перестанешь нупить 2-3-4 года. Тебе будет всего максимум 27 лет. А на форуме заметь,
есть дедушки в прямом смысле.
Пока есть время, не женат, нет детей, а еще лучше если не работаешь можно нупить. Да нупить можно всегда,
я вот в поезде умудрялся экс одевать. Правда всего на 1,5-2 часа, но все равно, чтобы не оставлять пробел.

ЦитироватьИли карандашом болтаться.


У меня такой же карандаш был, это и привело меня сюда.

 
ЦитироватьЯ носил 2 месяца вырос на 2 см где то.

Где-то не пойдет. Нужно точно знать и сфоткай с линейкой по возможности. После будешь жалеть, что не сделал этого.
Через какое-то время увидишь результат, сравнишь с предыдущим фото и будешь довольным как слон :D .
Отличный прирост. Вначале я тоже отлично рос, даже от пуканья :lol: .
А дальше все трудней.
На 20 или 25 странице в одной из тем для новичков, Гуди разместил фото музея одного американского нупера,
который нарастил до 21,5 см в длину и 16,5 см (о, ужас, сравнил диаметр как у пены для бритья) в диаметре.
Перестал нупить, когда все его девушки начали отказываться с ним заниматься сексом. :(
И еще не понял, зачем отдыхать месяц?  

Lepr0

Молодец)
Я начал с мануала, кегеля, потом подключил помпу и вешалку, пошёл в рост
Щас планирую с ноября носить экс
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

валера_тот

25 октября 2012, 11:04:55 #29 Последнее редактирование: 25 октября 2012, 13:51:12 от валера_тот
На юг ездил на море. Воздержание от секса писал же 21 12 на 9 максимум было. Сейчас тонковат  для  секса осталось чуть чуть совсем  см 3 охвата и 2 см длины.  Маленькую узенькую найти если только но есть беда люблю мошных  здоровых кобыл  :D  А с моим пенису а не секс а цирк какой то шапито будет.
:D Еще была работа над лишним весом -13 кг за год :rolleyes:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru