01 мая 2024, 10:06:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Эстетика и сила воли

Автор SnowMax, 09 октября 2012, 19:35:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

tonymontano

SnowMax
Привет. Советую тебе делать только эрегированные сгибания. Клемп не подключай, только на своей эрекции. Старайся увеличивать потихоньку амплитуду сгибаний.
Делай по-разному. Можно, допустим, основание пч отклонить сильно влево и с такого положения сгибать вправо, равномерно прорабатывая весь ствол. Резко, медленно, пробуй все.
Еще вариант, сгибая член вправо, дойти до опр. точки, когда чувствуешь уже боль, и с этого момента добивать небольшими резкими рывками. Т.е. сделал несколько резких рывков, догибов - вернулся до той точки, где чувствовал боль, и так снова несколько раз. Затем польность вернулся в начальную точку.
В общем, экспериментируй. Конечно, это очень опасно! Но толк от этого есть. Сам в свое время таким образом и исправил.

А нынешний твой результат не очень радует. Практически ничего и не исправил.

Возникнут вопросы, с радосью отпишусь.


SnowMax


tonymontano

ЦитироватьА по эксу как? Брать?

Нет. Толку от него нет.
Делай то, что я тебе написал, и добьешься результата в масксимально короткий срок.

SnowMax

Окей, спасибо!
Надо бы обновить фото, чтобы состояние зафиксировать, и цифры вписать.

SnowMax

Сгибания оч. хорошо работают. Пока видимых результатов нет, но по ощущениям всё отлично.
Посмотрим, насколько меня хватит.

Пока танцую с графиком - 5/2 жестковато, устаёт быстро. Думаю или 2/1 или что-то такое.

DimaStr

SnowMax
Приветствую тебя, коллега по проблеме! Искривление у тебя приличное. Угол не мерил? Возьми проведи две прямые по касательной со стороны изгиба и приложи транспортир к экрану. Потом будет легче результат оценивать.

У меня та же проблема, только сильное искривление вниз. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Раньше месяца 4-5 запаривался с джелками вверх, раскатыванием ПЧ теплой бутылкой, экстендером, помпой и прочее шляпой.
Потом был долгий перерыв. Недавно возобновил занятия. Делаю ТОЛЬКО эрегированные сгибания, как писал Тонимонтано.

Успехов! Буду следить за твоей темой.
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

SnowMax

DimaStr говорят, вниз легче исправить чем вбок. По крайней мере, фото до и после с результатами больше именно с искривлениями вниз )
Спасибо за интерес! Пока так и держусь только сгибаний.

DimaStr

Цитироватьговорят, вниз легче исправить чем вбок.

я слышал наоборот. Да и по себе замечаю: я раньше носил член в трусах всегда вниз, а начал нупить и направлять его вверх. Но член зараза не всегда так держится и сползает влево. Таким образом я сейчас стал замечать легкое отклонение влево.

Так что уверен, твоя проблема не самая сложная!=)  
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

SnowMax

Вроде гну, но шибко на глаз незаметно выпрямление.
Но сессия - тот ещё стресс, да ещё и диплом. Может из-за этого не прёт.

Tankiro

SnowMax
вполне может быть, стрессы вредят результатам

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru