25 апреля 2024, 15:31:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Эстетика и сила воли

Автор SnowMax, 09 октября 2012, 19:35:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SnowMax

Что ж, 9 октября 2012.

Мне не так уж и давно исполнилось двадцать.
С месяц читаю этот форум. Проблема - изгиб влево.

А еще проблема во мне. Испытать себя - смогу ли придерживаться графика? Смогу ли исправить самую сложную, на мой взгляд, часть себя?

За последний год я научился ходить с прямой спиной, и искривление позвоночника все реже дает о себе знать. Набрал вес, целых 70кг - это при росте в 180см с копейками. Тощие руки уходят в прошлое, обвислое пузо неспеша обрастает прессом. Моё тело начинает мне нравиться.

Только вот пч - не предел мечтаний. У меня нет проблем с девушками. И в сексе все вроде бы тоже хорошо. Но он мне _не нравится_
Тупо кривой  <_<

Суть создания топика - реальны ли результаты лично для меня. Ведя этот тред, я буду напоминать себе, ради чего я вообще за это взялся.

Сегодня первый день. Получасовая программа новичка.
Эрегированный длина/обхват: 15,5/12.

Послушай

ЦитироватьСуть создания топика - реальны ли результаты лично для меня.

Все реально как минимум по 1см тонуса за первые месяцы, плюс рост последующие месяцы, через пол года увидим есть ли результат, главное не отчаивайся и работай регулярно. Желаю +4/+2 см))

Sportmen

Цитировать
реальны ли результаты

Поздравляю! Скоро ты будешь замечать что твоя жизнь и твой член будут потихоньку меняться в лучшую сторону и ответ на вопрос будет перед глазами.

Роста!

Eхpress

А как ты собираешься убрать изгиб, работая по стандартной новичковской программе? Или не только в изгибе дело?
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

SnowMax

Честно говоря, не ожидал, что кто-то ответит. Большое спасибо за внимание к теме и пожелания.


ЭксПрезидент, нет, дело только в изгибе. Растягивания вниз и вправо плюс джелк с упором вправо. То есть нагоняя кровь в левую часть пч я рукой тяну его в противоположную сторону.


Сегодня четверг, выходной по программе 2/1. После вчерашних упражнений появились какие-то теплые ощущения в левой половине. Не болезненные. Думаю, первая реакция на нагрузку. Через неделю выложу фото, чтобы было с чем сравнить.

Eхpress

SnowMax
Я ношу экс почти 2 месяца (ношу плохо, редко когда получается относить 6 часов. в основном 4 - времени на это маловато) и делаю эрегированные сгибания под "ручным" клемпом + дрочка с выпрямлением. Видимых результатов пока нет, так что советовать тебе ничего не буду. Но матёрые рекомендуют в основном эр. сгибания. Только супер аккуратно.
Заказал узкую помпу у Танкиро, через пару недель должна придти.
Выкладывай фотки обязательно! Для себя прежде всего.
Буду следить за твоей темой.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tronbalt

ЭксПрезидент Тебе уже пора переходить на обычный клемп, стаж позволяет :) Даже можно использовать мягкий шнурок или ленту по шире.

Когда начинаешь гнуть под заклемпованным пч - понимаешь, что это самое эффективное упражнение.
Добавлено:
SnowMax добро пожаловать в клуб!   B) сделай фото с линейкой на память, после роста будет виден конкретный результат.
Дарите миру улыбки...

Eхpress

Tronbalt
Я тут на днях самодельничал с металлическими клипсами под гофру, термоусадкой, болтами и гайками и пришел к выводу, что руками проще  :D.
Мне, помимо помпы, придут 3 удобных сс, там наверное руки и пойдут в жопу...  
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Eхpress

В переносном смысле конечно.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

SnowMax

14 октября 2012, 19:24:00 #9 Последнее редактирование: 14 октября 2012, 19:29:55 от SnowMax
Собственно, вот. Эрекция где-то на 70-80%
Хотел придержать пальцами у основания, но решил на чистоту: встал-сфотал. В таком состоянии вдавленная линейка дает 13,5.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru