23 апреля 2024, 18:55:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Силовая Платформа

Автор applikator, 07 октября 2012, 12:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

fon-geht
Цитировать2) сидение на заклэмпованном ПЧ; (тут получается нужен только Хомут Умеренного?)

Звали? Не только ХУУ. Еще когда идея ХУУ не приходила мне в голову я делал сидение на полуэрегированном пч, заклэмпованном МХ- многоразовым хомутом. Можно. Но ХУУ идеально. Это да.
applikator
Цитировать2) сидение на заклэмпованном ПЧ; (тут получается нужен только Хомут Умеренного?)
Cable Clamp.Хомуты от Умеренного и любые другие зажимы которые не будут слишком громоздкими. Хомуты от Умеренного более предпочтительнее так как зажимать могут сильнее,при использовании СС можно обломать стопорный зубчик при неосторожном использовании.
А так работают все обычно используемые виды зажимов.

Ты не понял,брат. fon-geht имел ввиду упражнение, когда пч прижат к промежности и СС здесь никак не прокатит. А если пч смотрит вперед как при стояке, то тогда годится любой зажим.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

умеренныій Да,точно проглядел. Для сидения только ХУУ получается можно использовать.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Donky

27 октября 2012, 01:33:14 #22 Последнее редактирование: 27 октября 2012, 01:33:39 от Donky
А видео будет? :) Или хотя бы фото во время упражнений.

fon-geht

умеренныій
ЦитироватьЗвали?

А как тут без автора можно обойтись, звали конечно. У каждого девайса есть область, где он особенно хорош, а ХУУ словно специально созданы для сидения на заклэмпованном ПЧ, а кабл клэмп тут не прокатит, он как половинка от наручников, на нём не посидишь.

умеренныій

fon-geht
Цитироватьа ХУУ словно специально созданы для сидения на заклэмпованном ПЧ,

Есть еще несколько упражнений, где только ХУУ.
1. Помпо-клэмп
2.Садсак- слинки на заклэмпованном пч
Чета еще вроде было на уме, но не вспомню сейчас. О как!
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

умеренныій
Помнишь,ты раскатывал скалкой клемпированный член?Думаю,это упражнение эффективнее будет,чем сидеть на арестованном в наручниках члене.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьПомнишь,ты раскатывал скалкой клемпированный член?Думаю,это упражнение эффективнее будет,чем сидеть на арестованном в наручниках члене.

Конечно помню. На мой взгляд, воздействия в этих упражнениях разные. Скалкой гонится волна по всему стволу и этим отчасти сходно с джелком. А сидение на полуэрегированном пч напоминает Юли №3- от основания идет жесткое продавливание в сторону головки и снова назад- волнами, с зависанием в статике .
Или ты имеешь ввиду сидение в седле с заклемпованным пч смотрящим вперед, как в эрекции?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

Donky
ЦитироватьА видео будет? smile.gif Или хотя бы фото во время упражнений.
Если кто то решится снять это на видео,то будет.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Doctor.uz

умеренныій
Жидкости несжимаемы-когда сидишь на члене в наручниках,весом тела жидкость давит на все стенки члена изнутри одинаково.Когда скалкой месишь тесто-член,кроме гидро давления добавляется механическое раздавливание тканей.Так думается.Исходя из этого,думаю что скалка с наручниками немного полезней.Может и ошибаюсь :)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

fon-geht

28 октября 2012, 02:54:01 #29 Последнее редактирование: 28 октября 2012, 02:54:36 от fon-geht
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьдумаю что скалка с наручниками немного полезней.Может и ошибаюсь

Скалкой кстати удобнее раскатывать как раз с мягкими ХУУ, даже можешь наезжать на хомут, чего с "наручниками" не сделаешь, да и не положишь на стол наручник, больновато будет, если вплотную скалка к нему и давлянешь вниз, так что вот ещё упражнение, где ХУУ незаменим.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru