20 апреля 2024, 00:07:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Силовая Платформа

Автор applikator, 07 октября 2012, 12:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

28 октября 2012, 09:25:24 #30 Последнее редактирование: 28 октября 2012, 09:26:13 от умеренныій
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЖидкости несжимаемы-когда сидишь на члене в наручниках,весом тела жидкость давит на все стенки члена изнутри одинаково.Когда скалкой месишь тесто-член,кроме гидро давления добавляется механическое раздавливание тканей.Так думается.Исходя из этого,думаю что скалка с наручниками немного полезней.Может и ошибаюсь

Ниче не понял- к чему это ты написал?
fon-geht
Цитироватьесли вплотную скалка к нему и давлянешь вниз

В этом моменте если одет не ХУУ, а СС, то часть пч между скалкой и СС останется не прокатанной скалкой. Другое дело,как ты правильно заметил, с ХУУ
ЦитироватьСкалкой кстати удобнее раскатывать как раз с мягкими ХУУ, даже можешь наезжать на хомут, чего с "наручниками" не сделаешь

Цитироватьвот ещё упражнение, где ХУУ незаменим.

Охи до черта этих упражнений, оказывается. Поэтому они (хуу) и называются-Универсальные. О как!  :rolleyes:  :)
Приятна твоя высокая оценка.  :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

19 ноября 2012, 20:57:14 #31 Последнее редактирование: 16 декабря 2020, 11:39:47 от gratis
Байрон Переношу вопрос сюда.


Цитата: undefinedЯ тоже заказал седло от applicatora как использовать и что дает ты мне на пальцах объясни раз ис пользуешь а то там так заумно описали что не понял только понял что дает обхват только по понятней пожалуйста

Используя Силовую Платформу над обхватом можно работать имея зажим или иной другой хомут.

Возьмем для примера Cable Clamp: его нужно одеть на основание пениса вот как в этом случае:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Далее осуществляется посадка на платформу. (зона ребер под мошонкой)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


При посадке на платформу (член в полной эрекции) зона промежности под весом тела начинает продавливаться,в результате чего повышается давление крови в стволе пениса.
Это в свою очередь позволяет более качественно прокачивать/раздувать ствол,что в итоге сказывается на общей проработанности ствола.Чем больше/качественнее получается раздувать член от тренировки к тренировке,тем больше шансов увеличить общий обхват ствола члена.


Плюс платформа это возможность изолированного прокачивания губчатого тела.Так как между зажимом и точкой силового воздействия Платформы во время упражнения происходит давление на губчатое тело,заставляя его надуваться больше от первоначального объема.

И еще: Cable Clamp (1шт) я вложу в отправление.Чтобы уже было с чем работать.В наборе есть манжеты,так что с обмоткой мудрить не надо будет.

Манжеты вот такие.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Байрон

applikator
Когда придет посылку буду пробовать спасибо! Что не пойму переспршу ну а ты попробуй как просил умеренный снять на видио с разного ракурса.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

умеренныій

Ну что. Только что опробовал вариант сидения на силовой платформе (седло) скобками вперед- для прокачки ГТ, находящегося ниже лобка.
Надрюкал пч, заклэмпил у основания, сел в седло. Сделал немного Кегеля, чтобы нагнать крови в промежность побольше и накатил от основания в сторону яиц. Вроде все гуд. ГТ между краем седла и клэмпом надулось ощутимо. Не скажу что гипер, но и я ж первый раз делал. Еще нужно приноровиться, отработать правильный алгоритм.
Просидел два раза по десять минут. Во время сидения чувствовал приятную ломоту в распертом ГТ и подобие зуда. Кайфово. Заклэмпованный пч надулся еще больше обычного- снизу то подпирает. Вышло два в одном. По прошествии 15-ти минут в проработанной части ГТ ощущаю что-то типа надутого небольшого шарика . Потрогал- нет шарика.
Пока все. Буду наблюдать за реакцией и делать дальше. Надеюсь, и за ростом буду наблюдать. Предполагаю, что в дальнейшем за один Кегель получится забрасывать в ствол больше крови.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

умеренныій Обращаю внимание на то что в упражнении на ГТ эрекция должна быть очень сильной.Тогда эффект раздувания и проработки на том уровне который и требуется.

Губчатое Тело не ограничено туникой,поэтому оно эластичное и может надуваться(просто надувать этого мало) Задача раздуть его сверх сильно,тогда эффект будет более выраженным.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

applikator
Цитироватьумеренныій Обращаю внимание на то что в упражнении на ГТ эрекция должна быть очень сильной.

А как же тогда заклэмпить? Твердый пч не заклэмпишь. Вернее, в процесс пч чуть потеряет эрекцию и уже появится люфт и утечка крови.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

23 ноября 2012, 15:33:53 #36 Последнее редактирование: 23 ноября 2012, 16:06:21 от applikator
умеренныій Я имею ввиду чтобы тонус был хороший.И сидя на платформе получалось на пике эрекции кегелем подбрасывать кровь в ствол и создавать максимальные давление,вжимая еще себя в платформу.

Без хорошей эрекции не прокачать так как нужно ГТ.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

applikator
Ясно. Будем трусИть.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

23 ноября 2012, 16:15:05 #38 Последнее редактирование: 23 ноября 2012, 16:16:41 от applikator
умеренныій
Если просто сидеть,то это больше на обхват ствола,так как раздувает больше.
Для ГТ нужно не сидеть,а прокачивать это место.Это постоянное вставание,чтобы привести эрекцию в порядок,и короткие силовые вжимания на пике эрекции(подбрасывая кегелем кровь в ствол)

То есть сел,прогнал кровь и в конечной фазе движение вжал себя в платформу(помогая руками держась за стул)
Вжал промежность в платформу и задержал движение(от 5 сек и выше)
Далее встал привел эрекцию в порядок и все по новой.Вот так амплитудными силовыми воздействиями получится раздувать губчатое тело по максимому.

20-30 таких приседаний и ощущение проработанности будет на лицо.Для начала отработать технику,а потом уже подбирать под себя частоту,силу и время воздействия.

Техника молодая,но перспективная.В этом я лично уже убедился.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

applikator
ЦитироватьДля ГТ нужно не сидеть,а прокачивать это место

Ааа. А я в статике сидел неподвижно. Понял. Буду пробовать по всякому. Разберусь как- нибудь.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru