24 мая 2024, 00:53:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_vladchv

Ширина

Автор vladchv, 06 октября 2012, 14:30:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

ЦитироватьА достигаемый результат не пройдет со временем?


Полученный результат нужно цементировать, посмотри в поиске, что это значит.

vladchv

02 ноября 2012, 16:46:30 #11 Последнее редактирование: 02 ноября 2012, 16:48:56 от vladchv
вот прошел месяц))) вобщем набил обхвата где то 1 см,вобщем от ерекции зависит еще точно не понял))) но дело в другом,у меня не увиличелась ширина члена... ну тоесть сверху если линейкой,то все как раньше,я так понял набухло губчатое тело (ну та фигня под стволом,короче он сбоку стал шире),вроде как обхат и больше стал,но если смысл?))) у всех так или это я чето не то делаю? :unsure:  ширина я так понял от пещеристых зависит... почему они не увиличиваються?

з.ы. делаю только клемп и юли

валера_тот

02 ноября 2012, 17:26:27 #12 Последнее редактирование: 02 ноября 2012, 17:27:40 от валера_тот
По скольку делаешь клемп и юли времени какая прога напиши плиз это важно у меня такая же проблема только вот обхват я не сдвинул только в длину идет( под стволом пч мускул он у тебя до головки идет?

Leslie

vladchv
Ситуация аналогичная. Если смотреть сверху-такой же тонкий, как и был. Если сбоку - потолще.
Моя персоналочка




Сидор опасался напугать девушку размерами своего члена. Но однажды
он всё-таки решился. Сидор увёз свою девушку за город,
они долго гуляли по лесу и когда стемнело он осторожно расстегнул
брюки и вложил девушке в руки свое достоинство.
-- Спасибо, я не курю, -- сказала она.

Гребень

02 ноября 2012, 17:53:42 #14 Последнее редактирование: 02 ноября 2012, 20:28:26 от Render86
ИМХО очень трудно раскачать ширину, я вот в помпе обхват до 17-17,5 см разгонял, но ширина сверху особо толще не стала(может на мм 4), а вот сбоку если смотреть, то да, стал толстеньким.

валера_тот

Проги в студию на ширину а то не хочется иметь 19 на 10 потом :D и обломить его во время страсти.

ffantacola

валера_тот
помпа 10-15 мин -->клемп 10 мин-->помпа10--->клемп+сухой джельк-->помпа10-->клемп+сухой джель
попробуй такой коктейль пару-тройку месяцев, если выдержишь :)  

валера_тот

Коктель интересное название. Только помпу нильзя пока мне ткани не затянулись после операции я пробовал где шов синии точки появились кровь туда попала. Месяца через 2 попробую :)  

Длинный и толстый!

валера_тот , сколько в длину прибавил?
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

валера_тот

Да я фик знает было см 14 сейчас померил 16 но тонкий. То бишь прибавил см 2 точно на эксе вот обхвата он мне не дал ( носил очень мало 3 месяца . Сейчас эрекция вообще почти никакая член как пластелиновый неделю проносил и ну его нафик только на обхват начну. Экс всегда успею. Да и куда его далее то тянуть он и так в нем как шнурок. Вообщем на массу работать буду :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru