28 марта 2024, 22:14:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Freedom12

Переоценка эффективности НУПа

Автор Freedom12, 04 октября 2012, 08:50:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

умеренныій
Каждому своё(с) :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ghad

умеренныій
ЦитироватьА по здравому смыслу пора ему уже завязывать с нупом wink.gif

а зчм ему тгд по утрам вставать?? :unsure:  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

стретчер

09 октября 2012, 00:36:24 #92 Последнее редактирование: 09 октября 2012, 00:37:02 от стретчер
ghad
И не говори. Выход из НУПа в таком запущенном случае  сопровождается как минимум потерей смысла жизни. Потеря смысла жизни является как причиной, так и следствием эндогенной депрессии. Чтобы выйти из депрессии, нужно снова обрести смысл. Парадокс однако. Наверное Танкиро это уже знает :D Я про 81 см :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій


ghad
ЦитироватьА по здравому смыслу пора ему уже завязывать с нупом wink.gif
а зчм ему тгд по утрам вставать??

Так можно и не вставать  :lol:  :D
стретчер
Цитироватьпро 81 см

В принципе, если есть хороший токарь, то экс может быть сколь угодно длинным  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Tankiro

здравый смысл-не,не слышал)

а я серьзно месяц же както прожил.даже почти полтра без нупа..

а вообще ,как бы прискорбно это не звучало,но нуп действительно стал смыслом моей жизни...
я не представляю ради чего ещё можно,как не ради длины и обхвата :idontnow:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

ghad
Цитироватьа зчм ему тгд по утрам вставать??

Я извиняюсь, ты пьянючий или заикаться стал?  
Добавлено:
Tankiro
Цитироватья не представляю ради чего ещё можно,как не ради длины и обхвата

Я серьезно с тобой согласен. С большим *уем невозможное становится возможным.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

Цитироватьты пьянючий или заикаться стал?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Tankiro

09 октября 2012, 01:35:56 #97 Последнее редактирование: 18 ноября 2020, 15:47:18 от gratis
умеренныій
если ктото думает что псих,то он наверное все таки ошибается,
мое повальное увленичие лифтингом привело к раскачке верхней части бедра до практически 70см,на фоне
чего даже 20,7 *16 нбпел смотрится очень малым,что меня очень напрягает.вот для наглядности даже пофоткал только на скорую руку
сравнение
ляшки и мой пч в трусах(а именно в трусах я хожу на пляже.дома и т.д.,т.е. это главный критерий)
смотрится жалко((( <_<  :angry:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ghad

умеренныій
ЦитироватьЯ извиняюсь, ты пьянючий или заикаться стал?

а тебе скажи зврщнц стрй
Добавлено:
Tankiro
колбу потерял в трусах? :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Freedom12

09 октября 2012, 07:40:37 #99 Последнее редактирование: 09 октября 2012, 07:44:32 от Freedom12
Tankiro
Цитироватьесли ктото думает что псих,то он наверное все таки ошибается,
мое повальное увленичие лифтингом привело к раскачке верхней части бедра до практически 70см,на фоне
чего даже 20,7 *16 нбпел смотрится очень малым,что меня очень напрягает.вот для наглядности даже пофоткал только на скорую руку
сравнение
ляшки и мой пч в трусах(а именно в трусах я хожу на пляже.дома и т.д.,т.е. это главный критерий)
смотрится жалко(((


Если уж мы заговорили об идеальности ПЧ то если уж сопоставлять с размерами тела то я думаю идеальным будет, рост делённый на 10, правильно?
Т.е. 180=18, 150=15. Будет смотреться гармонично. А уж если говорить о гармоничности ПЧ то я думаю ширина должна быть 25% от длины.
Пример, я ростом 180 см, пч должен быть 18 см. длина и 4,5 см. (14,13 см) ширина.

Пример танкиро. 20,7 / 16 Судя по длине как раз идеальная ширина 25% от длины (162мм)
Но чувак должен быть 2 метра ростом и весить 100 кг. А если такие размеры при росте в 160 см, это же уродство...

Теперь о насущном! Где то я слышал (кажется это говорил известный нам всем хирург) что минимальная ширина для получения качественно оргазма у
большинства девушек 13,5 см. , я думаю это процентов 70% населения.

Так для чего иметь EG больше 16 см??? В чем прикол? Ни оральный секс, ни ональный секс будет грубо говоря не по кайфу ни тебе не партнёру и мало кто отважится заниматься вагинальным сексом, а зачем рвать "песду" если есть и другие варианты... Смотрится красиво??? да!!! Мощно??? да!!!, но это при 100% потенции, а как правило большим ПЧ сложно удержать хорошую потенцию. Напрашивается вопрос, адекватны ли эти люди, которые продолжают ростить у кого за 20/16??? Без обид, но я думаю тут уже надо думать как уменьшить...))) Не из зависти я это пишу, а просто предлагаю включить голову...! Адекватно посмотреть на обстановку!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru