24 апреля 2024, 19:22:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Хикикомори

Путь наверх

Автор Хикикомори, 30 сентября 2012, 12:48:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хикикомори

Всем привет
К сожалению не готов пока рассказать свою историю.
Итак мне 20 лет
Стартовые параметры:
Nbpel-18 см
EG-14 см
Nbpfsl-около 20 см

Свои программы планирую строить вокруг Растягивания с Проработкой Головки (РПГ) от shurplanet т.к  по ощущениям это один из лучших вариантов выполнения данного упражнения
Также разрабатываю программу для тренировки ЛК мышцы. Под влиянием постов Танкиро до 30.09.2013 буду тренироваться только мануальными затем вешалка  and it is going to be fun :D

Благодарности: Tankiro за его тему, отношение к жизни и тренировкам (благодаря ему теперь уже несколько дней никакие неудачи не могут испортить мне настроение) B) ,
Адриано за мотивирующие истории, Shurplanet за крутые модификации упражнений,Умеренный, АликРадуга и всем остальным нуперам форума.

В ближайшее время буду отписываться о своих программах и надеюсь прогрессе.

А точно самое главное финальная супер цель 28*18, к годовщине нупа  надеюсь на 23*16
 :D  

wander

30 сентября 2012, 13:27:32 #1 Последнее редактирование: 30 сентября 2012, 13:29:55 от wander
Привет, шёл бы ты отсюда)).
Ну вообще молодец, все совершенствуются, добро пожаловать!)
И наверх рановато, желательно вперёд мне кажется)

Rexus

ЦитироватьПривет, шёл бы ты отсюда)).


:D Особенно тошно становится после прочтении финальной цели.

Удачи
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

wander

)) Если он её добьётся, то обратного пути не будет.  

Хикикомори

wander Путь наверх это слова из моей любимой песни  в моем случае это то что нужно выбираться из ямы в которую я попал :(
зЫ сделал фотки как добьюсь 20 Nbpel выложу для сравнения
Нафига мне обратный путь будет? :lol:  :D
По поводу программы думаю месяц долбить только растяги, вопрос всем могут ли сосудистые, джельк мешать росту длинны?

NOvik

Хикикомори
Цитироватьэто то что нужно выбираться из ямы в которую я попал

Привет, ну давай уже выкладывай!
Что это за "яма" из которой нельзя выпрыгнуть:
ЦитироватьСтартовые параметры:
Nbpel-18 см
EG-14 см
Nbpfsl-около 20 см

Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Tankiro

Хикикомори
молодчага парень!
вот это настрой!
чем больше тем лучше,я считаю!
нет предела совершенству!


будем с тобой соревноваться)))))))


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

Бред какой-то, мне кажется что некоторые специально создают темы, чтобы поглумиться над народом. С такими размерами проблема в голове. Или парни уже не знают как себя преподнести, кроме как размером члена?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

Monte
не ну не исключено конечно что это тролль(автор не обижайся,просто мы тут уже на форуме ко всему привыкли)
но тем не менее,ничего тут такого.
на тандере не раз читал как люди с начальным более 20 нбпел бросали работу .секс.и т.д. ради нупа.
такая мужская природа-хотеть быть лучшим во всем.
не вижу тут проблем с психикой.
другое дело если автору под 30 и он девственник с таким размером-тогда конечно нуп не поможет)
имхо)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Хикикомори

Novik я ж написал как прирост будет будет так выложу для сравнения Ну и типо будущих янгов нупа будет мотивировать :D а сечас смысл 2 день крьеры
мой ник это и есть яма погугли, нитак конечно все плохо но похоже это для меня тоже мотивация надеюсь заслужить себе новый через полгода  :rolleyes:
Танкиро ещё раз спасибо за твою тему! Ну да надеюсь посоревнуемся!
Тут некоторые не поняли и считают мои размеры нормальными так что поясню мой рост где то 197 - 200 так что не все так просто :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru