26 апреля 2024, 09:09:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Хикикомори

Путь наверх

Автор Хикикомори, 30 сентября 2012, 12:48:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Хикикомори
погуглил)
странное явление((

я как раз наоборот ,не могу без общения вообще,даже с форума многих знаю и общаюсь почти ежедневно

может тут дружеская атмосфера тебе поможет,великан?) ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Хикикомори

Блин я ж написал мне 20 лет я не девственник  :angry: тролль я или нет врямя покажет тему создавал для себя для мотивации и т.д
Если я и так с джеба людей вырубал мне что теперь тренироваться бросать ?

NOvik

30 сентября 2012, 14:28:08 #12 Последнее редактирование: 30 сентября 2012, 14:34:29 от NOvik
Хикикомори
ЦитироватьНу и типо будущих янгов нупа будет мотивировать

Не не будет :ph34r: , вот если бы ты начинал с 12см и достиг роста в 8-10см вот это да мотивировало, а так это все явление очередного заблуждающегося "гиганта".
Но само стремление к самосовершенствованию это конечно прекрасно.:)
Цитироватьмой ник это и есть яма погугли,

Ага глянул, но это больше наверное к психологам? Здесь то народ по большей части из за объективных причин и вполне себе социально успешные люди.
ЦитироватьТут некоторые не поняли и считают мои размеры нормальными так что поясню мой рост где то 197 - 200 так что не все так просто

Но если ты еще при этом и раскачен как Рой Колеман, тогда да член может и выглядит не выиграшно, а если дрищ, то проблемы нет.

Коронный вопрос:  интимной жизнью живешь?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Хикикомори

Про хики это утрировано просто пару лет назад сам над такими людьми глумился :D а сейчас сам близок к этому но я и написал что историю напишу позже
Насчет общения сам на стену лезу просто обстоятельства такие короче забейте я довольно нормальный человек :P
Ближайшую неделю буду эксперементировать с упражнениями потом выложу свою программу
Форум действительно классный спасибо за внимание комрады
Я так понял без фоток репутации тролля не избежать?

Добавлено:
Новик ну как дрыщ не дрыщ 120 кг на 20 приседал не совсем дрыщ по идее

Хикикомори

Цитироватьтогда да член может и выглядит не выиграшно, а если дрищ, то проблемы нет
Ну наверное я на себя в зеркало смотрю и мне разные вещи в постели говорят :D
Для того чтобы иметь выигрышную репутацию у тех девушек которые меня интересуют и жить так как хочится мне надо 22 как минимум остальное демагогия можно и с 10 см не париться

O'neal

Хикикомори
у тебя яма в голове по большей части.. остальное все лирика. для кого-то твои стартовые размеры это мечта. так что, не пиши здесь, как многие делают, что с 18на14 не секс, а муки и можно застрелиться.
я сам 2м. крупного телосложжения, и член много меньше твоего
"Stay hungry. Stay foolish"©

NOvik

Хикикомори
ЦитироватьНовик ну как дрыщ не дрыщ 120 кг на 20 приседал не совсем дрыщ по идее

А ну значит всё таки билдер :).

ЦитироватьДля того чтобы иметь выигрышную репутацию у тех девушек которые меня интересуют и жить так как хочится мне надо 22 как минимум

А что это за девушки такие? Просто интересно с кем у меня точно не получится в этой жизни :D  :( .
ЦитироватьЯ так понял без фоток репутации тролля не избежать?

Да ведь это добровольная тема, просто не пиши в дальнейшем такие темы как: "у меня 18см и жизнь говно". И народ будет спокоен ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Хикикомори

Нет у меня никакой ямы надеюсь нуп станет для меня частью остальных тренировок, по вашей логике чтобы нормально существовать тостаточно дохода тыс в 20 так что те кто стремиться зарабатывать больше больные с ямой в голове? Просто уровень комфорта кайфа от жизни разный. Не надо больше психологической хрени у меня в теме писать хотя я сам намудрил с этим ником и прочей фигнёй просто состояние щас такое(не из за члена,не из за секса). Советуем как поскорее пробить длинну пч.  

Хикикомори

Novik
ну из разряда ищу спонсора с соответсвенной внешностью, или красивые с успешной карьерой высоким соц.статусом, да в любой круге общения таких лядей полно
мешка денег у меня не придвидется с моими успехами в комерческой деятельности хочу на ялде в штанах выкатывать


 :D  

NOvik

Хикикомори
ЦитироватьСоветуем как поскорее пробить длинну пч.

Так тут всё просто: 3 месяца проги новичка,потом смотришь на результат и если чуда не произошло, то экстендер и вешалка твои лучшие друзья на 1 год :D.
Хикикомори
Цитироватьну из разряда ищу спонсора с соответсвенной внешностью, или красивые с успешной карьерой высоким соц.статусом, да в любой круге общения таких лядей полно
мешка денег у меня не придвидется с моими успехами в комерческой деятельности хочу на ялде в штанах выкатывать

Понятно, ты значит жигалом хочешь заделаться, а что же скажут твои родители? :huh:  :D  :D  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru