27 апреля 2024, 04:40:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Новая вешалка от Танкиро

Автор Tankiro, 28 сентября 2012, 16:56:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

NOvik
не буду говорить.чтобы не подвести людей..
все уже разработано и отдано в заказ на производство.
как только они закончат работу и вышлют мне все.сразу сделаю релиз.
тянуть резину не буду)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

hhendrix

А что там по поводу вешалки? :)
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

135миллиметров

С вешалкой биба, была огромная проблема - она сползала сразу же.
Я не научился ее носить и продал не поюзав.
Это послужило толчком к созданию самодельного вакуумника.

Ни с одним девайсом для НУПа, у меня таких проблем не было, как с бибской вешалкой.
Как люди обматывались и носили ее, для меня загадка.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

ankama

23 декабря 2012, 01:19:35 #34 Последнее редактирование: 23 декабря 2012, 01:33:51 от ankama
Идеальная вешалка для меня было бы устройство, которое хирурги используют в больницах при переломах кисти, пальцев и прочего на руке, чтобы тянуть руку за пальцы и вправлять перелом.

Мне такое делали. Мерзко звучит, но помню только что за пальцы меня тянул здоровенный мужик. Пальцам больно не было, а тянул он сильно.

Это собственно самозатягивающаяся трубка-сетка. Только вот она была сделана из какого-то очень мягкого дерева... я не уверен. Может тут есть врачи, знают?

Вот если бы такая трубка, причем короткая (сантиметров 5 не больше). Не на голый член, а допустим на бинт. Мне бы это было идеально.

PS: Поскольку ты налаживаешь, или уже работаешь с китайцами, подумай о смазках. У них там потрясающие смазки в бутылях по литру, по просто бросовым ценам. У нас во первых их не продают, а если и попадается, то наценка процентов 300. Плюс, смазки с антисептиками, которые поставляют с пенимастером. Тут все обсуждают замены, забыв о главной пользе их смазки, она явно рассчитана на то, что далеко не все моют колпачки. Думаю в ней есть антисептик.


Кстати, спасибо Alik Raduga за ссылку. Любопытный вариант вешалки. Попробую. Отпишусь потом: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tankiro

135миллиметров
интересное мнение!

ankama
найти для меня не проблема-проблема провести через таможню смазку.

в промышленных масштабах могут возникнуть проблемы)

я уже наладил это дело, снабжаю половину украинских  и русских секс шопов разными вещами,но вот со смазками пока не рисковал,т.к. такие вещи могут потребовать гос регистрации...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Юра

23 декабря 2012, 09:20:58 #36 Последнее редактирование: 23 декабря 2012, 11:00:23 от Юра
Tankiro
   Все изложенное ниже ИМХО.  
   Вакуумный колпак должен обязательно иметь обратный клапан с возможностью принудительной откачки воздуха (как у m578). Груша или насос, в принципе, не обязательны. Достаточно гибкой с&емной трубки для создания вакуума ртом.
   Колпак должен быть универсальным- возможность использовать на эксе, стретчере, для вешалки.
   Для меня оптимальная длина рукава 5- 5,5 см. Все, что длиннее берется с целью с&экономить, сделав из одного рукава два.
   По жесткости 3 вида. Мягкий, возможно, с более тонкой стенкой- для стретчера. Средний- экс и вешалка. Усиленный- для больших весов.
    Обязательно нужно подумать о протекторных колпачках для предохранения от травм в вакууме.
    Тебе лично респект!!!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Tankiro

Юра
Да тут ты прав, практически все тобой сказанное я учел в разработке...
Вот по поводу системы откачивания-не согласен, такая система в отличие от обычной не есть универсальная,она не подходит всем..при правильном трамбовании в обычный колпак с дырочкой можно добиться более комфортного ношения,чем при колпаке с откачкой...
Поэтому я буду предлагать моим клиентам несколько вариантов вак систем на выбор ...я думаю многим понравится такой расклад потому как универсальность здесь не применима я осознал это перечитывая сотни отзывов о вак экстах...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

Кашу написал ,но суть думаю ты уловил)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Юра

Tankiro
<Вот по поводу системы откачивания-несогласен, такая система в отличие от
обычной не есть универсальная,она не
подходит всем..при правильном
трамбовании в обычный колпак с
дырочкой можно добиться более
комфортного ношения,чем при колпаке
с откачкой...>
   Дырочка не нужна в принципе, разницы никакой- все равно задирать рукав, а чуть больше или чуть меньше особой роли не играет.
   Я не знаю ни одного НУПера, кроме Карпа, который ПОПРОБОВАЛ бы колпак с принудительной откачкой и вернулся к трамбованию пальцем. Поверь мне: это небо и земля. Если хочешь, проведи опрос, но только среди практиков.
    Все выводы сделаны, исходя из собственного опыта и являются ИМХО.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru