27 апреля 2024, 00:17:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Новая вешалка от Танкиро

Автор Tankiro, 28 сентября 2012, 16:56:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Юра
Ты меня не совсем понял))
Я не говорю что система с откачкой плохая))
Я также проработал и довел до ума и ее)))
Просто не всем она может подойти в виду некоторых особенностей,поэтому я как производитель,ориентир удящийся еще на западный привередливый рынок хочу предложить людям как системы с откачкой так и без нее
Добавлено:
Юра
По поводу опроса ,почему тогда так много хороших отзывов о обычной вак переделке???))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

m578

23 декабря 2012, 22:45:31 #41 Последнее редактирование: 23 декабря 2012, 22:52:54 от m578
Tankiro
ЦитироватьПросто не всем она может подойти в виду некоторых особенностей,


Очень сложно представить, как правильная система с откачкой может подойти не всем ????? ))  Хочешь - откачивай, не хочешь - не откачивай, всего то делов, вот это он и есть - выбор ))) .

Юра

Уверен, можешь забыть, о том чтобы какой-то производитель сделал колпак с нормальным клапаном - это намного сложнее для него-производителя, а спрос есть и на обычные колпаки, т к по сравнению с механикой даже обычный вакуум это рай.  Яркий пример такого производителя - Карп,  про мою дискуссию с которым думаю не надо тебе напоминать.  Так что если хочешь такую систему, сейчас  выход один - сделай ее сам ...

Юра

Tankiro
<По поводу опроса ,почему тогда так
много хороших отзывов о обычной вак. переделке???))>
   Потому, что очень мало НУПеров пробовали колпаки с клапаном. А, как говорится, за неимением кухарки е.ут и повара. Получается, что НУПер может сравнивать только механику и обычный вакуум, а здесь у вакуума неоспоримое преимущество в комфорте.
<хочу предложить людям как системы с
откачкой так и без нее>
   Вот это вообще идеальный вариант. Правильно! Каждый выберет оптимальную систему именно для себя.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Tankiro

m578
я постараюсь именно такой колпак дать людям!
качественный,эффективный,компактный и цена приятная)
мои связи и энтузиазм с упортсвом позволят это сделать))
Юра
вот и я так думаю))
нужно учесть интересы и анатомию каждого клиента)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Юра

Tankiro
Как обстоят дела с колпаками, рукавами? Когда появятся в продаже?
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Tankiro

Юра
как появится все.сразу сообщу)

сейчас занимаюсь некоторыми усовершенствованиями)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Юра

Tankiro
Примерно на какой месяц рассчитывать?
   Дружище, у тебя ошибочка расчета прироста EG в подписи.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Tankiro

Юра
спасибо исправил)

в лс рассказал))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

denus111

а можно и мне инфу на счет вешалки, имею ввиду когда будет доступна, а то я надумал подвешивать !!!
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

ankama

Танк, вешалка то появилась? Мне тоже интересно.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru