01 мая 2024, 01:17:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Писюлька - висюлька

Цели и их достижения.

Автор Писюлька - висюлька, 16 сентября 2012, 23:39:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Писюлька - висюлька

applikator
200 постов это 200 сообщений??

Писюлька - висюлька

Всем привет. Скиньте плиз ссылку на упрожнение верёвка , а то я что то не могу найти

Писюлька - висюлька

ребята отзовитесь!!! как верёвка делается??

Mozhay

Посмотри у меня в персоналке, я недавно таким же вопросом задавался.

Ландау

Писюлька - висюлька
Лови: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Писюлька - висюлька

Вот закончился и ещё один месяц моей работы над писюлькая...вот результаты BPEL - 17.5(+0.3) EG - 11.1(+0.0)  NBPEL - 15.3 (+ 0.3) и BPFS - 18.5 ... Вообщем до первой цели которую я себе поставил сделать до нового года , а это NBPEL -16 и EG - 12 мне ещё далеко, в длинне конечно не очень далеко  0.4 мм а вот в толщине 0.9, и это немного огорчяет( экс относил в этом месяце по 21 число и дней нашения получилось 17 но носил от 8 часов в эти дни на слабом натяжении...эти самые 3 мм в длинее дались очень быстро буквально за 5 дней в начале месяца, но есть чувство что так получилось именно потому что в прошлом  месяце насил на сильном натяжении и перешёл на лёгкое. Вообщем пока точно не могу сказать из за чего всё же он вырос, но знаю что след раз когда буду носить экс буду тоскать по классике с плавным переходом на силовую и потом опять переходом на классику... Что косается моей дальнейшей программы то это будет монуалка . От экса я уже устал, да и времени насить его стало очень мало , так как появилась работа.  Экс я относил 4 месяца и вырос за пириуд его ношения в длинну на 1.6 см в толщь на 3 мм.
        Моя программа мануальных упрожнений на первые 15 дней января. Цикл 1 ( всего их будет 6, на три месяца)
1. Прогрев - 7 мин.
2. Растяги.
а) верёвка - 5 по 30 сек.
б) простые вверх - 2 по 30 сек. простые вниз - 2 по 30 сек.
в) V - растяги 5 по 30 сек.
г) круговые - 5 по 30 сек.
3. Прогрев - 4 мин.
4. Сухой джелк - 150 р.
5. Прогрев + Кегель 50 р. по 5 сек.
Работаю 2/1
   
     Вот такая прога, через 15 дней немного добавлю джелка. Очень хочется  начать рости в обьём.
И ещё ...Всех нуперов с новым годом ...Всем роста , и удовольствия от процесса)) С новым годом . УРА!!!!
 

Орэх

Писюлька - висюлька
Рост идёт , а это главное . Молодец !  :D
Поздравляю !  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Писюлька - висюлька

Проведя сегодня первую тренеровку немного её покаректирую.

1. Прогрев - 7 мин.
2. Растяги.
а) верёвка - 5 по 30 сек.
б) простые вверх - 2 по 30 сек. простые вниз - 2 по 30 сек.
в) V - растяги 5 по 30 сек.
г) А - растяги 5 по 30 сек.
3. Прогрев - 4 мин.
4. Сухой джелк - 100 р.
5. Прогрев + Кегель 30 р. по 3 сек.
Работаю 2/1

Поменял круговые растяги на А... Уменьшил джелка со 150 до 100...так как 100 раз я сделал за 14 минут, хоя росчитывал 150 делать 8 мин.  И уменьшил кегеля до 30...как то сейчас тяжело его делать с непривычки, держать по 5 сек ...начну пока с 3 сек и буду добовлять..

Писюлька - висюлька

Попробывал я позовчера РНК и мне эта тема очень понравилась, от джелка так не разнасила у меня, и так долго не держала, стал делать понимногу, джелк уменьшил до 50 доений, а потом РНК. Вчера 5 оттягивний по 1 мин. делал, сегодня уже 6...Хотя сегодня вообще по графику должен отдыхать( Ну вот не сдержался, как то м не кажется совсем мало заниматься 2/1. И не знаю есть ли смысл делать растяги, после 4 месяцев экса?? может кто поделится опытом..Кто делал растяги после длительного ношения экса?? был ли толк?

СтиввиВандер

Любое упражнение эффективно! Ты главное сильно не торопи коней - рост он так и идет : тут 2мм, потом еще 3мм, милиметр туда сюда, а потом смотришь и уже 1см вот так незаметно набежало. Расти большой  ;)  
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru