18 апреля 2024, 07:32:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Писюлька - висюлька

Цели и их достижения.

Автор Писюлька - висюлька, 16 сентября 2012, 23:39:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

тихушник

03 ноября 2012, 18:00:51 #30 Последнее редактирование: 03 ноября 2012, 18:03:48 от тихушник
А баба тебе действительно досталась с ведром между ног...Мне, с моими комплексами ,вернее с моим худышкой, как-то довелось перепихнуться с одной особой, причём она меня сразу предупредила, чтобы я был поаккуратней, постольку-поскольку у неё там узковато. И что ты думаешь? Вхожу...вернее пытаюсь..не лезет...ещё пытаюсь...туго, медленно, но идёт...буквально по миллиметрам, но входит....чуствую, что такими темпами скоро могу приплыть-вынимаю.  Благо сиськи были в поряде-переключился на них...упущу пожалуй дальнейшие действия, а то мысль потеряю :D Короче, когда она потом кончала, то у неё настолько сузилось влагалище, что я чуть не обосрался от боли...хочу вытащить-не идёт обратно...она орёт-у меня измена( думаю, всё пи..дец, час оторву хер и придётся его пришивать) Замерли оба...дождались пока мой Бени упадёт...извлекли...весь синий от сжатия. Я потом от неё бегал, а она всё искала повод приехать и повторить. Так что размерами влагалища бабы очень сильно отличаются, также как и размером груди :D  
Добавлено:
Я потом от испуга какое-то время сначала пальцами проверял, что бы не запопасть снова :D
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Писюлька - висюлька

ЦитироватьЧто-то не похоже на обхват 10.8, больше на 13 смахивает. Ты точно замер правильно сделал?

Размеры правельный...у головки вообще где то 10.5 , по центру 11.2 а у основания 11.5....и это сейчас, когда уже немного подрос)
Добавлено:
тихушник
ЦитироватьА чё там у тебя у основания на мошонке? Вены вздулись или варикоз?

Да вроде нет варикоза. Хотя я просто внимания не оброщаю на эти вены.

тихушник

Писюлька - висюлька
ЦитироватьДа вроде нет варикоза. Хотя я просто внимания не оброщаю на эти вены.

Да ты уж пожалуйста обрати внимание, по мне так чё-то там у тебя не "камильфо"( ну не выглядит этот участок мошонки безупречным). Конечно это сугубо мой взгляд . Подождём мнение "авторитетов форума".
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Писюлька - висюлька

ждём....вторитеты отзовитесь...мы ждём вашего мнения...

Писюлька - висюлька

Вот ещё один месяц позади...Целый месяц таскал экс по 6 - 8 часов, было 4 дня отдыха, 1 числа, один день где то в середине, и 2 дня в конце месяца...Что ж поделюсь своими умозаключениями. За месяц не подрос ни на мм...печалька...как в толщину так и в длинну. Есть мысли почему так... Скорее всего из за сильного натяжения как мне кажется...Весь октябрь я делал джелк и не носил экс, с ноября начал и уменьшил его на 1 см по сровнениию с прошлой макс. длинной. Каждый день увеличивал на мм и за десять дней пришёл к своей макс. длинне штанг. натяжение сильное , хоть и пружины были сжаты чуть больше чем на половину, таскал, мучался а толку ноль(((
 
 Так вот в конце месяца решил померить свой BPFS .. он окозался в эксе 18 см... а мой BPEL - 17.5) Появилась у меня идея скрутить экс , что бы у меня было на 2 см меньше чем мой BPEL. Скрутил его на 2.5 см...каково было мое удивление когда я измерил свой BPFS  в скрученом эксе ...он окозался 17.3...бля я скурутил экс на 2.5 см а BPFS уменьшился только на 0.7 см))) Вот поэтому и думаю что с нагрузкой я перебрал... Решил первые 10 дней декабря поносить на уровне своего BPEL и с максимально разжатыми пружинами. Потом измерюсь, если не выростит хотябы на 1 мм, добавлю к эксу ещё 0.5 , но это всё равно будет намного меньше чем раньше... Вообщем декабрь будет месяц ношения экса на миним. натяжении и на макс вытягивании, посмотрим получится ли что нить с этого))) Удачи мне, да прибудет со мной НУП)

Thomson

Писюлька - висюлька

Привет! Прочел твою тему и понял что нашел "родную душу" хех)) я тебя прекрасно понимал,когда ты писал про внешность "с обложки". Тоже выгляжу очень и очень не плохо ( ах да,я еще очень скромный :D  ) но видимо природа хреново умеет распределять плюсы в человеке.. в итоге я остался со скудной писюлькой) Стартовые размеры у нас практически одинаковые,буду следить за твоей темой!

ЯЛДЫ! :)
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

Pif-paf123

Всем привет! Знающие молчат , но я всё же осмелюсь задать им вопрос. Может тут есть тема совмещения классичиской и силовой программы ношения экса??? Напомню что прошлый месяц я носил экс вроде как по классике но с достаточно сильным натяжением, и спустя месяц не получил никакого результата. Сделал пару дней отдыха и начал носить почти без натяжения, а если быть точным то писулька вроде натянута но пружины разжаты полностью, относив так 4 дня я заметил что вроде подрос и , действительно вытянулся на 2 мм...но продолжая носить в таком же натяжении дальше какого то прогреса я не вижу....может кто пробывал менять натяжения, с сильного на слабое или наоборот??? поделитесь впечятлениями?

Писюлька - висюлька

Это я спрашивал...незаметил что под другим ником вошёл)
Добавлено:
И ещё как тут удолять сообщения?

Ландау

Писюлька - висюлька
А зачем ты создал клона под другим ником? Это противоречит правилам.

Сообщение удалить нельзя. Можно только редактировать в течение суток после его написания.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Писюлька - висюлька

Подскажите чем помазать уздечку для скорейшего заживления??? А то от экса она немного набухла и болить...как будто натёрлась, вроде надрыва нет если только микро трещины.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru