01 мая 2024, 17:15:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sanyok1969

Мой НУП

Автор sanyok1969, 15 сентября 2012, 08:50:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

Трунд , ну вот дождусь строительный фен, он где то в пути, два дня назад на зоне купил. Насчёт покататься не знаю, а вот вакуум можно попробовать. Конечно реформа была бы лучше, но их продают минимум 600 штук партия, куда мне столько.

sanyok1969

24 июля 2016, 20:29:46 #61 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 13:14:53 от gratis
Пришел фен, сегодня попробовал осадить маленькую бутылку, получилось
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Фото получилось не очень, но вроде понятно что бутылка осажена на черенок от лопаты, и хорошо разгладилась. Правда снять с черенка это творение не получилось, плотно сидит. Надо сообразить разбираемую оправку.

Трунд

sanyok1969
Бугры на пластике есть или ты их разровнял? По фото непонятно. Толи пластик не ровно лёг, толи из-за структуры дерева такое впечатление бугристости складывается.

sanyok1969

Трунд , ну да поверхность немного не ровная, но гладкая. Я думаю волнистость в 0,5-1 мм не страшно, главное чтоб не было заусенцев.

sanyok1969

15 марта 2018, 05:50:39 #64 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 13:16:53 от gratis
Ну вот, начал юзать новую помпу. доволен)))
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



Добавлено:
Забацал новые вкладыши, без всяких буртиков. Делаются за пять сек)))
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Опробовал. полет нормальный

sanyok1969

04 ноября 2019, 21:57:33 #65 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 13:18:01 от gratis
Давненько не писал сюда. Итак, что новенького? Потихоньку и нерегулярно занимаюсь писькодерством. Приобрел 3d принтер, что дает много новых возможностей. Например, изготовил себе вставки для китайской помпы. Так же занялся разработкой и изготовлением девайса для джелка и клэмпа.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как заметил tutut, такая штука продается на али.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Собственно она и вдохновила меня. Только есть одно отличие, на китайской хренатене, между кулачками щель, что как мне кажется не очень хорошо. на моем же девайсе щелей между кулачками нет.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Моделировать почти закончил, осталось придумать как половинки корпуса между собой скрепить.

tutut

sanyok1969
Цитироватьосталось придумать как половинки корпуса между собой скрепить.

- а лейкопластырь нахрена придумали?

По китайской машине были негативные отзывы - типа не от лобка доения ведутся и пластик кожу трёт болезненно.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

sanyok1969

tutut
Цитироватьлейкопластырь нахрена придумали

Лейкопластырь не катит, синяя изолента - сила!!! :D
Цитироватьбыли негативные отзывы - типа не от лобка доения ведутся и пластик кожу трёт болезненно.

Ну плотно к лобку не получится, всё таки шайба большая получается. Правда у меня наружный диаметр корпуса меньше чем у китайцев, в внутренне отверстие наоборот, больше, но наверное тоже не получится плотно от лобка зажимать. Насчёт трёт кожу, тут думаю всё решает смазка.

sanyok1969

13 ноября 2019, 21:10:08 #68 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 13:19:43 от gratis
Продолжаю эпопею со вставками.  Сделал длинную вставку для адаптации помпы под размер ПЧ.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Для лучшей герметичности заузил вход, димаетр входа 70 % от обхвата ПЧ.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

С узким входом немного переборщил, вакуум держит хорошо, но член сильно передавливает. к концу седьмой минуты аж почернел. И почему то плохо раздувается. Взял вставку которую делал до этого, там широкий вход.
Член не темнеет, хорошо раздувается, но нужно держать помпу в определенном положении ( его еще поймать надо ), чуть перекосил и герметичность теряется.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 вставка с широким входом.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 вставки с узким и широким входом.
Завтра поставлю на печать длинную вставку с входом зауженным до 85 % от обхвата.
Ну и немного видосиков :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

sanyok1969

16 декабря 2019, 04:08:55 #69 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 13:22:22 от gratis
Решил сегодня сделать замеры и был приятно удивлен, прирост в обхвате +1 см, длина на прежнем месте.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Почему то фото с первым замером обхвата исчезло с радикала, но вовремя вспомнил что я его загружал на один из сайтов секс знакомств :D так что легко восстановил.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Сразу скажу что занимался нерегулярно и с большими перерывами. Плотно начал заниматься где то в течении последнего месяца. Джелк 120 доений, потом помпа, 4 подхода по 10 минут на -30 kPa. Сначала между подходами делал перерыв 5 минут, потом просто джелк 10-15 доений чтоб размять и разогнать кровь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru