25 апреля 2024, 12:18:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_7дюймов

Обсуждение экстендера Andropenis - 2

Автор 7дюймов, 13 июля 2012, 16:01:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2ned

ЦитироватьПо инструкции нужно отнять 4 см от длины

Мне врач поставил такую схему: стартовая длинна экстендера Андропенис - это максимум, на котором ещё можно надеть экстендер по частям, и от этой длинны отнимаем 1 см. После этого носим и добавляем по 0.5 см
- первый месяц +0,5 каждые 5 дней
- второй месяц +0,5 каждые 7 дней
- третий месяц +0,5 каждые две недели
Фактически я носил 5 дней через 2 и наращивал первые два месяца раз в период. К третьему месяцу натяжение стало весьма ощутимым и желания добавлять штанги поубавилось. Ибо есть 2 см винтового хода, в чём и заключается моя работа как пользователя. Надел, освоился, растянулся - ношу, стало тяжело - поджался.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Panda_

alexboss
ЦитироватьХочу начать носить Andropenis по классике. По инструкции нужно отнять 4 см от длины чтобы получить персональный размер. Только непонятно отнимать 4 см от Bpel или от nbpel. У меня 3,5-4 см разница между Bpel и nbpel.

Вот прочти эту [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. В ней shurplanet  подробно описывает как он носил андро по классике.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Parapampampam

Таскаю силикон под основанием экса. Но он сьезжает да и сидит не ровно, частенько натирает. Кто что еще использует с этой целью? Или кто знает лучший материал подкладки под основание?  

Syecr

Parapampampam
Просто мед. бинтом или бинтом от peha-haft не пробывал обматывать ?
Начало(10.04.16)....................Цель
NBPEL -    18............................21
EG -         13.5.........................15

Chesno

Всем привет! Подскажите, кто в теме! Купил Андропенис голд. После одевания головка загибается крючком. В чем ошибка?

2ned

Потому, что тянет её петля или ремешок, вот и перегибается. Можешь взять для разнообразия комплект вакуумной переделки и носить попеременно...
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Chesno

2ned

Что тянет ремешок-это понятно. Причем,если затянуть оч сильно,иногда получается избежать крючка,но головка синеет быстро и конкретно.  

Chesno

Ветка по ходу совсем умерла-приходится отвечать самому на свои вопросы.
По поводу крючка,это считаю технологический дефект самого ремешка. Решается очень просто, вместо родного стал использовать обычную ленту для медалей(40руб все удовольствие) Член ровный и не так синеет,как в родном. Однозначно рекомендую!
Добавлено:
Народ просыпайся! Неужели никто не носит андро механику???!!! Интересно было бы пообщаться!

applikator

11 декабря 2016, 11:58:30 #598 Последнее редактирование: 11 декабря 2016, 12:01:03 от applikator
Chesno
ЦитироватьНарод просыпайся! Неужели никто не носит андро механику???!!! Интересно было бы пообщаться!

Механику мало кто носит, и как правило берут бюджетные модели, типа Proextender. В наше время, покупать андропенис за те деньги что он продается никто не хочет.

ЦитироватьПосле одевания головка загибается крючком.
Старайся не допускать этого эффекта. Замечено что при длительном использовании в таком положении, происходит плавная деформация венчика головка.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

rihardzorge13

Chesno
Я ношу в данный момент механику, китайский проэкс. это пздц какой то. Точнее только начал носить, собираюсь таскать по классике.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru