28 апреля 2024, 17:14:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_7дюймов

Обсуждение экстендера Andropenis - 2

Автор 7дюймов, 13 июля 2012, 16:01:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Prad

Abeve
Для начала посмотри обмотку от Петровича. Научишься правильно мотать,будет тебе счастье.
У каждого все индивидуально.
Тут тоже все индивидуально,чем больше часов,тем лучше результат. Кто-то и за месяц вырастает,а кто-то и пол года ждет первый результат.  

Alex333

у кого были проблемы с основанием экса? ну т.е. натирало или неприятно было,как избавились от этого?

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Alex333

Цитироватьу кого были проблемы с основанием экса? ну т.е. натирало или неприятно было,как избавились от этого?

видимо,не у кого нет проблем с этим,сам нашёл выход,обматал ватой с бинтом,всё в норме щас

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

warriorua

подскажыте пожалуста,если носить екстендер вниз ето плохо....

applikator

warriorua
Цитироватьподскажыте пожалуста,если носить екстендер вниз ето плохо....


Можно носить вниз,а можно вверх. Все в порядке.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

warriorua

а как нащет результата,вниз он лучше будет????

Alex333

warriorua
носи пока вниз,когда рост встанет (штанги не будут увеличиваться) то носи вверх

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Saturn

можешь попробовать крутить площадку (носить например два часа вниз, два вверх и тп)  
Все есть энергия!

213

Народ мне 20 лет пытаюсь увеличить ПЧ уже почти 3 года зарегистрирован и сижу на 5 форумов и везде почти одно и тоже ...Я так ничего себе и не увеличил(причины разные) у меня все виды эксов есть аж 4 штуки,2 жгутовых,один ремешковый,и ПМП,проблема одна и та же во всех эксах... так как я сейчас использую жгутовой экс пишу в эту тему.Проблема в том что я дохожу до порога когда не могу добавлять штанги.У меня ПЧ 13-14 см я увеличиваю штанги до 15см и все ступор боль носить больше 1,5часа за сет - нереально.Может я тороплюсь?Ношу в среднем 5 часов в день.увеливаю штанги раз в 10 дней но ноль.Я даже пытался увеличить срок с 10до 20 дней.Что скажите на этот счёт?носить экс в пустую не хочу,меня от него уже тошнит...и еще кое что читая форум я увидел сообщения о том что тут люди годами эксы носят.От сюда идут 2 вопроса с какой целью они это делают? у них ничего не увеличилось,но они не теряют надежду.Или же у них все увеличилась ,но они хотят большего. и последний вопрос - я так понимаю схема через каждые 10 дней +5мм в штангах,а через каждые 4 недели +5 мм в эрекции  - это миф?
Сорри если мои вопросы покажутся глупыми,но я уже в отчаянии.

pankraion1

213
про каждые десять дней это не особо верно, тем более по 5 мм, надо по ощущениям добавлять штанги, а вот 8-10 дней это минимальный срок ношения на определённой длине, если видишь что у тебя начал провисать в эксе на этой длине, тогда только переходи к следующей и ещё не гонись за размерами штанг, носи по классике, если надо то и 20 дней, а то на силовой у многих сразу стопорится рост и ношение получается бесполезным, сам носил по силовой несколько месяцев, в результате не только не прибавил, а наоборот защитная реакция пошла от черезмерной нагрузки и даже потреял полсантиметра, сейчас же 3ий месяц на классике, своё вернул и даже чуть чуть вроде прибавил, но я ещё и джелк практикую уже давно, так что попробуй тоже что нибудь из сосудистых добавить в программу
начало 09.2008   13.5*11.5
сейчас 17*14



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru