19 апреля 2024, 03:45:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_7дюймов

Обсуждение экстендера Andropenis - 2

Автор 7дюймов, 13 июля 2012, 16:01:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konnor

03 января 2013, 11:58:52 #30 Последнее редактирование: 03 января 2013, 11:59:50 от Konnor
Abeve Ну ты же мужик, а так сразу испугался. Болеть будет, и как сильно зависит только от тебя и умения правильно использовать и модифицировать свой Андропенис.
Болеть будет после 2-3месяца ношения. Боль в принципе нарастающая, носишь пока можешь потом снимаешь.
То как ты будешь носить его по времени лучше на перед на планировать иначе будет провал надежд. Носи тогда когда сможешь и есть время. А то с утра знаю я как носится и как хочется носить.....))))))))
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Stallion

DEAD Мазай
ЦитироватьОт боли можно использовать ледокоин спрей

Не надо этого делать. Избавляйся от боли правильным креплением (обмоткой), и умеренной нагрузкой.

Abeve

03 января 2013, 13:55:13 #32 Последнее редактирование: 03 января 2013, 13:57:29 от Abeve
Спасибо всем за помощь!

Вот тут было сказано ,что до того как длина штанг достигнет размеров члена(13см в моем случае), боли не будет . А рост , хоть какой то за этот промежуток времени будет?
И второй вопрос ,  после этого этапа, когда длина штанг будет больше размера члена, а это примерно со 2-3 месяца правильно? Так вот , как я понял от DEAD Мазай , больно будет 2 часа пронести подряд , а если я буду снимать на.. допустим на 5-10 минут каждые 30-60 минут ?
Я готов пожертвовать временем , главное чтобы я смог проносить . Я просто зная себя знаю ,что вид синей больной головки и адская боль не даст мне достичь никаких результатов , так как просто не смогу дальше носить..

Кстати , возраст имеет какое то значение на результат?
И насчет обмотки.. столько способов читал.. не знаю уже как знать как выбрать лучший вариант. Есть ссылка на обмотку о которой было сказано?
Я кстати Peha Haft не нашел у себя , купил тоже бинт эластичный , лепучий такой (Medi Plus) , в аптеке сказали что такой лучше фиксирует нежели обычный бинт...

Байрон

Abeve
ты сначала начни носить по ощущениям будешь спрашивать что да как.Так же и с обмоткой пробуй какя подойдет.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Денис@

Abeve
одевай и носи и всё будет ок. Я ношу первый месяц, правда у меня другой экс (Х4 , крепление не петля а ремешок) никаких нестерпимых болей и пугающего вида пч не чувствовал , не видел. На форуме полно важной инфы по обмоткам (я выбрал для себя Петровича) и способам ношения (классика и ещё раз классика) Боль от ношения экса постепенно нарастающая , это не как уколоться или порезаться.  

DEAD Мазай

03 января 2013, 22:48:15 #35 Последнее редактирование: 03 января 2013, 22:52:27 от DEAD Мазай
Abeve
До того, как длина штанг достигнет размеров члена, боль если и будет, то слабая, да и то после 6 и более часов ношения. Боль может появляться из-за раздражения кожи, поэтому каждую ночь после экса надо мазать мазью, которая снимает раздражение и предохранит от травм (например Спасатель, Д-пантенол или Стрептоцидовая мазь 10%). А еще это профилактика от травм.

И еще: GSF пишет, что не надо использовать ледокоин, надо избавляться от боли правильным креплением (обмоткой), и умеренной нагрузкой. Я же считаю, что никакая обмотка от боли при длительном ношении не спасет! Если носить 2 часа в день - то можно и без ледокоина, но если более - то надо с ним! Решать тебе, но как по мне - так без ледокоина носить на длине хотябы +0,5 к bpel (размер с вдавленной в лобок линейкой) - это фантастика! GSF так советует, потому что ты только начинаешь и тебе надо научиться делать хорошую обмотку, чтобы не было складок! Ведь если они будут - то с ледокоином можно получить серьезную травму, которую лечить месяц, и ниче не почувствуешь! Но если научиться мотаться хорошо, то этого не будет! Если сделать как я ремешок по форме головки вместо петли и туго обматываться чем-то эластичным и фиксирующим (сам обматуюсь полосками от женских колготок 8-9 слоев, но я смотрю у тя есть для этого эластичный бинт), то складок не будет! Я так давно придумал, и за все время скадок не было... ни разу! И если надумаешь носить с лелокоином - то 1-й подход надо носить не более 3-х часов, а последующие - не более 2-х. Я правда этим брезгую постоянно и ношу бывает по 5-6 часов не снимая, поэтому вот лечу счас небольшую травму. Но если носить не более 3-х часов за 1-й подход и не более 2-х за второй, и мазать регенирирующими мазями - то ниче не будет.
Цитироватькак я понял от DEAD Мазай , больно будет 2 часа пронести подряд , а если я буду снимать на.. допустим на 5-10 минут каждые 30-60 минут ?

Не надо так часто снимать. Чем чаще снимаешь - тем сильнее болит (у меня так). Бывало раньше: ношу первый подход в 3 часа, но относил полтора и захотел в туалет. Снял экс, в туалет сходил, одел экс - и оставшиеся полтора часа носить тяжелее, нежели если бы я не снимал экс и не ходил в туалет. Первый подход самый безболезненный, помню даже без ледокоина по 2-3 часа носил. Но когда снимешь на 10 минут для восстановления циркуляции крови в головке,  то 2-й и последующие подходы - это хуже, чем ад! Дольше часа невозможно - жжет как огнем и болит! Но ледокоин помогает, без него бы я не смог носить дальше. Важно научиться им пользоваться и мотаться хорошо, и мазать всегда на ночь заживляющими мазями от травм - и все. И не носить дольше 3-х часов 1-й подход и последующие не дольше 2-х, даже если чувствуется, что можно.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

DEAD Мазай

03 января 2013, 23:08:29 #36 Последнее редактирование: 03 января 2013, 23:10:23 от DEAD Мазай
Вот такой я ремешок вырезал из джинсовой ткани, сшил из двух слоев. Под свою анатомию.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С ним нагрузка на головку идет равномерно, если носить вниз. И препятствует образованию складок, если затянуть нормально.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Konnor

О ледокаине забудь если не хочешь получить травму.
Без всяких примочек , с нормальной обмоткой вполне реально носить по 2ч. за подход. У меня обычно это 2+1,5+1,5.!  
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Tankiro

да ,однозначно.я считаю лидокаин-зло для экса)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Wanna be Big

06 января 2013, 15:21:16 #39 Последнее редактирование: 06 января 2013, 15:22:02 от Wanna be Big
Кто может сказать начиная от какой нагрузки начинает уменьшаться длинна штанг? (Минимальная нагрузка при которой штанги начинают сужаться)
И на какое максимальное расстояние хода штанги за счет сжатия пружин?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru