28 марта 2024, 18:23:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_7дюймов

Обсуждение экстендера Andropenis - 2

Автор 7дюймов, 13 июля 2012, 16:01:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alldiscs

петля смещается к основанию экстендера. т.е. после закрепления головка оттягивает петлю назад. и петля "наклоняется". так и должно быть? это нормально?

alek20063

Нормально для силиконовой петли - она же растягивается.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Lone Wolf

я заменил петлю на круглую веревку такого-же диаметра и купил в хозяйственном пару зажимов такая скоба подковообразная,посредине перемычка а на конце две гайки,затягиваю ключом на 8,под низ веревки на основание нашил 3 см полоску из неопрена,ничего не тянется и не рвется ,закрепляетя все мертво,а силиконовые петли-это гавно я с ними долго мучился,пока не бросил экс носить,счас первый подход 2 часа без напряга по силовой тягаю, вот думаю применять лидокаин или нет,если,и так могу комфортно 8 часов носить.
Добавлено:
alldiscs
то что петля оттягивается это плохо имхо,т.к растягивание идет на дохлой нагрузке,а не на той которую ставишь

Сергей И

скиньте ссылку где можно заказать зап.части к андропенису.

Кортес

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кто заказывал на этом сайте?
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Abeve

31 декабря 2012, 13:06:25 #25 Последнее редактирование: 31 декабря 2012, 13:07:00 от Abeve
Купил Андропенис, жду пока дойдет.
Пока что читал про экстендеры в сети и часто видел, что люди пишут про боль. Страшно стало и если честно уже передумал пользоваться...

Боль неизбежна пользуясь экстендером? Или если по инструкциам пользоваться то этого можно избежать?
Кстати , будет ли виден результат если я буду им пользоваться 4-6 часов в день? Даже если мне придется дольше его носить , а то времени по другому просто нет..
Я думал 2 часа рано утром носить и потом вечером когда вернусь домой до ночи на еще 4 часа поносить? (С "передышками" конечно).

Abeve

02 января 2013, 19:42:51 #26 Последнее редактирование: 02 января 2013, 19:44:29 от Abeve
Купил Андропениc.
Пока что читал про экстендеры в сети и часто видел, что люди пишут про боль. Страшно стало и если честно уже передумал пользоваться...

Боль неизбежна пользуясь экстендером? Или если по инструкциам пользоваться то этого можно избежать?
Какая эта боль? терпимая? есть боль когда нужно в туалет?
Кстати , будет ли виден результат если я буду им пользоваться 4-6 часов в день? Даже если мне придется дольше его носить , а то времени по другому просто нет..
Я думал 2 часа рано утром носить и потом вечером когда вернусь домой до ночи на еще 2-4 часа поносить? (С "передышками" конечно).
Какая разница между ношением экса вниз и вверх?

**Заметил есть в инструкциах метод с 4 часовым ношением, только там первые 1-2 месяца нужно добавлять 0.5см каждые 3 дня а не 10.
Какой метод эфффективнее , а главное МЕНЕЕ БОЛЬНЫЙ?

Спасибо.

Arteor

Abeve
ЦитироватьБоль неизбежна пользуясь экстендером? Или если по инструкциам пользоваться то этого можно избежать?
Какая эта боль? терпимая? есть боль когда нужно в туалет?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Байрон

Abeve
Начни с проги новичка. ПЧ привыкнет к нагрузкам. Читай форум. Найдешь что тебе подойдет. Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

DEAD Мазай

03 января 2013, 02:02:43 #29 Последнее редактирование: 03 января 2013, 02:03:30 от DEAD Мазай
Abeve
Носи по инструкции чем больше, тем лучше. Вместо петли лучше сделай самодельный ремешок по форме головки, так комфортнее. Я сделал его из джинсов, с двух слоев сшил - крепкий получился, и эффективнее для роста ПЧ, нежели петля силиконовая, ведь петля тянется, а ремешок нет. От боли можно использовать ледокоин спрей, с ним боли нет. Важно только обмотка хорошая и отсутствие складок на коже, а то не почувствуешь, как получишь травму. Впринципе, ледокоин можно не использовать до тех пор, пока длина штанг не достигнет размеров члена, оно и так будет не больно носить. Но потом лучше использовать ледокоин, как по мне - так без него дольше 2-х часов в день на нормальном натяжении носить вообще нереально.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru