28 марта 2024, 10:54:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alexup

Моя история; alexup

Автор alexup, 06 сентября 2012, 14:34:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hiroki

да уже прочитал :) интересная. просто если бы ты тянул усиленно, тогда можно было бы на это списать ухудшение стояка, а тк ты так долбишь сосуды, то немного странно. кстати, а о легком перетрене ты не думал, что организм просто не успевает восстанавливаться, понаблюдай короче... орешки - вещь, грецкие с медом или миндаль, тока все свежее не жаренное, если нет аллергии, то пыльцу тоже можно, витаминки пьешь??? в спортивных дозах??? цинк??? я тоже вроде никогда на стояк не жаловался, а вот пропив бустер, цинк да еще и начав нупить, тогда только понял, что такое реальный топор в штанах, что хоть дрова руби, но это иое имхо ;)

alexup

Вот в том то и дело, что сосуды долблю, а стояк не очень и либидо снизилось. Может быть реально перетрен, может ты и прав!
Витаминки пью, спортивные Optimum Nitrition for Man 2 раза в день. Цинктерал пил по курсу около месяца, курс закончился недели 2-3 назад. В общем то в целом все нормально, но стояка нет. Надо понаблюдать за этим.
Может еще сказывается то, что режим у меня кривой, в 4 ночи ложусь, в 11 просыпаюсь и дома много сейчас сижу за компом. Может надо гулять побольше.

Hiroki

11 октября 2012, 21:29:29 #22 Последнее редактирование: 11 октября 2012, 21:30:08 от Hiroki
А ну может, кстати, что после отмены цинка либидо подупало, у меня после 5 недель курса трибулуса и цинка, тоже недели 2 по утрам не стоял. Я тоже сначала не понял, а потом все восстановилось, когда уровень тесто в норму пришел. Ну да, а режим жесткач, ночь перед компом убивает меня на 100% лично, потом наутро как зомби  :D  :D, так что свежий воздух наше все

alexup

Блин, сломал еще оставшиеся 2 Cable Clamps... нет слов... старался потуже затянуть...
Надо заказать еще CC, думаю взять целый набор с оф сайта, чтобы надолго хватило)) Стояк какой-то не такой в последнее время. Хрен знает в чем дело. Может быть сказывается то, что порнуху смотрю во время сосудистых... хотя раньше ухудшение стояка не замечал. Что-то мои тренировки в обратку поперли: результата нет, стояк ухудшился - одно расстройство. Что-то я делаю не так, но не знаю что.

alexup

05 ноября 2012, 16:44:58 #24 Последнее редактирование: 05 ноября 2012, 16:45:37 от alexup
Итак, прошло 3 недели с тех пор как я сломал свои клемпы и лишился очень важного упражнения, на которое и делал ставку.
За это время заказал хомуты от умеренного - они-то уж точно не должны сломаться и , я думаю, очень пригодятся в клемпе (жду их поступления на этой неделе).
За эти три недели что я делал:
1ая неделя - просто мануалил джелком, ручным клепом и растягами
2ая и 3я неделя - опробовал помпу, которая мне пришла наконец-таки из Китая (заказывал аж 2 месяца назад)
Прога на 2ую и 3ю неделю была такой:
-прогрев в литровой банке
-ман растяги 10 мин + веревка 2 минуты
-джелк мокрый с шахом 5 мин + сухой джелк 5 мин (получается похоже на Юли, честно говоря разницы не понимаю между сухим джелком и Юли)
-ручной клемп 4-5 раз по 20-30 секунд
-помпа 10-15 мин на давлении 5-7 Hg

Заметил, что после такого наборчика член мой за эти 3 недели потемнел, что не есть гуд и это мне не нравится.
Также после последних раз помпы на члене оставался синяк с боку ближе к основанию. Синяк этот вроде бы проходил за 1 день, но может быть он просто не был виден из-за того, что член стал темным. Но на след день после помпы он опять появился. Так что думаю сделать с помпой перерыв 1 день. Буду просто мануалить сосудистые.

Ручной клемп мне очень даже нравится, в некоторых местах он даже лучше чем клемп с хомутами.
+ ручного клемпа:
1) Можно обратной ОК хваткой так взять член, что он будет взят как-бы внутри тела - а от будет способствовать расширению основания. От обычного клемпа основание плохо прорабатывается, т.к. там находятся хомуты. С ручным же, наоборот, прорабатывается гораздо лучше.
2) Ручным клемпом на мой взгляд можно гораздо сильнее раздуть ПЧ,  подкачивая кровь кеглем и играя степенью сжатия рукой.
- ручного клемпа:
1) Руки устают - очень сложно держать клемп в таком случае даже 1 минуту. У меня получается держать по 20-30 секунд одной рукой, после чего меняю руку и подкачиваю кеглем.

Сегодня после очередного сета НУПа измерил член:
NBPEL 16 с копейками
EG чуть меньше 14
Жаль, что это временный прирост.

Вообще понял, что в НУПе как и во всем, надо поставить себе конечную цель и промежуточные(майлстоуны)
Итак, моя цель №1 на ближайшие 2 месяца, т.е. до нового года:
NBPEL 16 см стабильных (если получится 16.5 будет круто)
EG 13 стабильных

Цель №2:
NBPEL 18 см
EG 14.5-15

Цель №3:
NBPEL 20 см
EG 15.5-16 см

В принципе, когда цель 2 сбудется, я уже буду очень мега доволен. И ее я должен выполнить во что бы то ни стало. Цель 3 - это размер-идеал к которому буду стремиться.

Сейчас пока до нового года буду тянуть руками + долбить сосуды. Lot  у меня очень низкий (где-то 6.30), поэтому буду тянуть преимущественно вверх + добавлю еще вечерние растяги.
Итого программа на этот месяц будет такой
Утро:
-прогрев в банке
-ман растяги 10 мин
-джелк мокрый и сухой 10 мин
-клемп ручной или с хомутами 10-20 мин
-помпа ?? (еще точно не определился как и в какой пропорции) 15-20 мин
-прогрев

Вечер:
-прогрев
-манульные растяги 20-30 мин

Тянуть нужно полюбас, а то у меня что-до давно уже длина не росла. Попробую сначала мануально, после НГ добавлю экстендер или вешалку.

Еще на прошедшей неделе усиленно ботал персоналку Танкиро, а она уж ну ОЧЕНЬ большая) как и его елда теперь)).
Думаю, заказать еще пару помп у Танкиро с разным диаметром.
Надеюсь, за месяц они ко мне придут (в отличие от китайской помпы). А дальше со всем своим НУП арсеналом я планирую поехать зимовать в Тайланд. Дай бог тепло тоже будет способствовать росту!

alexup

Последний замер показал рост обхвата, но длина почему-то уменьшилась.
Теперь данные таковы:
NBPEL 15-15.3
EG 13 ( c небольшим).

Нуплю сейчас в основном по 6-7 дней в неделю, бывает беру перерыв на 1-2 дня.
Ранее писал о ухудшении либидо, проблема решилась сама по себе. Стояк стал лучше из-за сосудистых.

Единственное, что не нравится, это откат в длине. Так я свою цель не настигну к НГ(((
NBPEL 16
EG 13

А она казалась так близка, всего 2-3 мм в длину и 2-3 мм в обхвате. Обхват готов, но длина подвела((

Может быть на экстендер стоит переходить с мануала?

Tankiro

alexup
попробуй ещё по этой проге поработать временно,откат в длине может быть просто случайным отсуствием тонуса.
у меня тоже такое бывало-хоп.замерился,он короче .но толще,а на след день все ок.
попробуй перемириться!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alexup

27 ноября 2012, 11:56:18 #27 Последнее редактирование: 27 ноября 2012, 11:58:23 от alexup
Tankiro

Ну раз ты сказал, то буду пока тянуть руками до НГ :)

Но все равно смущает, что длина никак не хочет идти. Обхват то попер, в спокухе член всегда теперь раздутый и EG около 12 (раньше было 10).
Но вот длина уменьшилась((( такое ощущение, что обхват вырос за счет уменьшения длины)) Теперь он выглядит еще короче из-за того, что стал потолще.
Тянется он хуже, такое ощущение, что туника забита из-за ежедневных сосудистых.

PS: я почему об эксе задумался, потому что сейчас дома сижу в основном - мог бы потаскать без напрягов. Просто помню как раньше экс на работе носил - это была та еще мука!!

Tankiro

alexup
ну экс то у тебя будет скоро  ;)
ну мне кажется пока делай что делал,
просто такое бывает,я ж говорю при замерах он толще,то короче.
перемеряй.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alexup

Последний замер опять показал, что NBPEL меньше чем раньше где-то 15-15.3, BPEL 18.5.
Обхват 13.
Думаю сейчас во всю, чтобы перейти на экстендер, т.к. манульаные растяги мне не дают никакого роста в длину, а ведь так хотел дотянуть до 16 см NBPEL до Нового Года)) Да и руки уже заметно устали, чувствую зажатость в суставах пальцев.

Начну носить свой поломанный Pro Ex, а уже через недельку -две придет Андро от Танкиро.
Думаю как раз пройти до этого времени адаптационный период на максимальной длине -1см.
Носить собираюсь по классике.

Нужно ли делать перерыв и отдых от сосудистых для старта экса? Кто как думает?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru