01 мая 2024, 10:17:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Через тернии к росту

Автор Kabanuga, 20 августа 2012, 23:08:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kabanuga

20 августа 2012, 23:08:11 Последнее редактирование: 03 февраля 2021, 14:26:13 от gratis
Приветствую всех НУПеров нашей необъятной родины. В этой теме я по возможности буду описывать свой прогресс, надеюсь это поможет мне не забросить это дело и двигаться к желаемому результату.
Расскажу немного о себе. Мне 25 лет, работаю, есть девушка, но живем мы в разных городах, секс у нас хороший, но довольно нерегулярный. Как-то давно меня занесло на этот форум, мне стало интересно, я перечитал много тем, но НУПить тогда мне было лень, о чем сейчас очень жалею. На данный момент являюсь обладателем среднестатистического члена (NBPEL - 16 см., EG - 12 см.), в сексе у меня все замечательно - девушек в состоянии доводить до оргазма и членом и не только членом  :lol: , но все же меня точит какой-то червячок неуверенности, так что решил прибавить пару-тройку сантиметров. В планах довести размеры до 18х14, по мне это идеальный размер - во все дырочки должен входить, причем без особых затруднений, больший упор хочу сделать на объем. Шланги большинство девушек не любят, что бы не говорили, так как даже с моими средними размерами многим было больно - член доставал до шейки матки. С ростом я никуда не тороплюсь, так что пока планирую планомерно заниматься по программе новичка, а там  будет видно.
На данный момент мой опыт НУПа составляет 2 недели и вчера на тунике, ближе к головке, появилось небольшое темное пятнышко около 2х2 мм. (пятно чувствуется, но боли практически нет). Может кто дать совет - стоит ли сделать паузу или все же это мелочь?

Tankiro

хаха,название темы не разу не плагиат)))))) ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Donky

Цитироватьхаха,название темы не разу не плагиат)))))) 


Смотри, а то еще по размеру тебя сделает, они плагиатчики такие. :P  

Tankiro

Donky
да я ж не против.здоровая конкуренция только прибавляет мотивации))


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Grodos

21 августа 2012, 03:44:54 #4 Последнее редактирование: 21 августа 2012, 03:45:57 от Grodos
Привет!
у нас изначальные данные практически одинаковые.  Отношение по этому вопросу тоже.
У меня цель такая же увеличить до 18 ну с объемом ток не решил пока,
Занимаюсь третью неделю, тоже новичек.
Так что роста тебе!

Я  использую крем хранитель, помогает при перетрени))
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Kabanuga

Tankiro
Извини, только что заметил твою тему, хотел что-то пооригинальнее, но получилось не очень :lol:

Grodos
Сегодня точка стала уже почти незаметна, так что думаю продолжить НУПить, тебе тоже роста, буду следить за твоим прогрессом

JORIK 1985

Kabanuga
в сексе у меня
все замечательно - девушек в состоянии
доводить до оргазма и членом и не только членом
Цитировать
привет старина,  хочеш сказать что ты мастер "куни"?
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Kabanuga

Ага, черный пояс по кунилингусу :D
Шутка, просто мне не попадались девушки которых не удавалось бы доводить до оргазма, хотя бы клиторального. Поэтому считаю женские загоны про член в 18+ сантиметров херней и таких дам предпочитаю посылать в дальнее путешествие на йух, 14-16 более, чем достаточно, все что больше только для своего самолюбия

manowar

Kabanuga
чувак, начальные у нас одинаковые! роста тебе.

Слушай, так между нами, тебе он не кажется тонким? :P  
Eg---было-------есть
------11.5--------12

Kabanuga

manowar
Чтобы болтался как карандаш в стакане не чувствовал ни разу, бывало пару раз даже эти 12 см. запихивал кое-как, все очень индивидуально и зависит от девушки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru