01 мая 2024, 01:18:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Через тернии к росту

Автор Kabanuga, 20 августа 2012, 23:08:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Kabanuga
Добро пожаловать в банду! :)
ЦитироватьВ планах довести размеры до 18х14, по мне это идеальный размер - во все дырочки должен входить, причем без особых затруднений

Хм,а я стремлюсь к тому,чтобы с вхождением были ахеренные затруднения и вопли-"Что это!Ты убьешь меня!Я думала это коленка!". :rolleyes:
Цитироватьбольший упор хочу сделать на объем.

Арсенал сосудистых упражнений приличный.Береги себя-прогревай и наращивай нагрузку постепенно.Не жадничай.
ЦитироватьС ростом я никуда не тороплюсь, так что пока планирую планомерно заниматься по программе новичка, а там будет видно.

Правильно.Чем умеренней тем лучше :)
Цитироватьвчера на тунике, ближе к головке, появилось небольшое темное пятнышко около 2х2 мм. (пятно чувствуется, но боли практически нет).

На будущее-предварительный прогрев,потрусить,размять.Если пятно появилось,то его можно размассажировать от центра к периферии.Оно уменьшается.Но жто место на долго будет слабым звеном.Чуть что-рецидив.Поэтому проще и надежней соблюдать технику безопасности,предосторожничать и т.д.Ну и зачитай полезную в этом и во многих других случаях тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Kabanuga

21 августа 2012, 11:34:04 #11 Последнее редактирование: 21 августа 2012, 11:41:51 от Kabanuga
умеренныій
Спасибо большое за рекомендации, тебе тоже хорошего прироста :)

ЦитироватьХм,а я стремлюсь к тому,чтобы с вхождением были ахеренные затруднения и вопли-"Что это!Ты убьешь меня!Я думала это коленка!" :rolleyes:

Все же хочется получать удовольствие и от орального и анального секса, а когда член кроме вагины никуда не помещается - это уже грустно :lol:  

умеренныій

Kabanuga
ЦитироватьХм,а я стремлюсь к тому,чтобы с вхождением были ахеренные затруднения и вопли-"Что это!Ты убьешь меня!Я думала это коленка!" rolleyes.gif

Все же хочется получать удовольствие и от орального и анального секса, а когда член кроме вагины никуда не помещается - это уже грустно

Если хорошенько двинуть тазом то залетит :o  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Tronbalt

Дарите миру улыбки...

manowar

Kabanuga
Вот была у меня девушка, я хз, наверное особенность у неё такая, либо у неё до меня был здоровый хрен, она миниатюрная, азиатка, и мне казалось, что когда она возбуждается хорошо, я просто скольжу. Сначала-то понятно тяжко заходит, а потом плохо чувствуется. Вот что я имел ввиду. Есть такое?
Eg---было-------есть
------11.5--------12

JustNeed

24 августа 2012, 15:18:50 #15 Последнее редактирование: 24 августа 2012, 15:22:59 от JustNeed
Цитироватьона миниатюрная, азиатка, и мне казалось, что когда она возбуждается хорошо, я просто скольжу. Сначала-то понятно тяжко заходит, а потом плохо чувствуется. Вот что я имел ввиду. Есть такое?

Была у меня 173/50 максимум. Тоже Азиатка.
Возбуждалась так что по ногам текло.
Входило тоже как по маслу. Но очень скромная на интимные темы. Максимум что сказала - Хорошо в руке сидит.
Я спросил сколько у неё парней было, сказала что мол я 2-ой. А первого как пол года нету, если не больше.
Ну вообщем это или правило трёх или в добавок сильное возбуждение принимает любые ялды
Добавлено:
ЦитироватьХм,а я стремлюсь к тому,чтобы с вхождением были ахеренные затруднения и вопли-"Что это!Ты убьешь меня!Я думала это коленка!". 

Ай молодэц! :D  
Добавлено:
Kabanuga

Цитироватьа когда член кроме вагины никуда не помещается - это уже грустно


Плох тот повар, который не готовил трудных блюд и уже пессимистично к ним настроен!
Вставлять будешь как и прежде, только разве что затычки для ушей купи :lol:
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru