09 июня 2024, 07:17:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

секс по телефону

Автор kalmar, 03 июня 2004, 22:36:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kalmar

03 июня 2004, 22:36:50 Последнее редактирование: 03 июня 2004, 22:38:38 от kalmar
недавно тут с одноклассниками звонили секс по телефону,всё супер!такие разговорчики были....тока потом счёт пришёл в 500руб  :(  :blink:

Skarlett

да, на безрыбье и рак рыба, но все-таки настоящий секс с партнером это не заменит
Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравится, что я больна не вами...
М.Цветаева

Douglass

А в двух словах процитировать разговорчик сможешь?

Неопытный

Секс по телефону - ничего особенного , меня такая хрень не возбуждает , тогда уж лутчше порнуху  :P  

Nafig

Цитироватьнедавно тут с одноклассниками звонили секс по телефону,всё супер!такие разговорчики были....тока потом счёт пришёл в 500руб


500? Считай, что тебе повезло. Могло быть и больше :unsure:
My mom says i'm SPECIAL

Кошечка

Знаете, я всегда представляла, что те девушки, которые работают там, совершенно не красивые, может быть даже очнь тостые. А то какими они себя вам описывают, просто их мечты. Все что у них есть только очень нежный и эротический голос!!Сидят там в одной руке с крушкой кофе, в домашних тапочках-зайцах и деньги закалачивают!!А у самих никакой личной жизни!!

Ну это просто моя фантазия!!! :D
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Неопытный

ЦитироватьЗнаете, я всегда представляла, что те девушки, которые работают там, совершенно не красивые, может быть даже очнь тостые.

Да я чо  то такое в фильме видел  B) , да я считаю секс по телефону это не то название. Больше подходит , разговор не о чём <_<  

Кошечка

Цитировать. Больше подходит , разговор не о чём 
Ну почему, они даже очень возбуждают.Они умеют очень сексуально говорить и развить желание!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Carmen

А мне как-то всегда это интересно было - я такими вещами баловалась, но с другом, он платил только за межгород - звонил издалека.   :D
Вообще интересно было бы материал в газету про это сделать...
Никто не знает контактов, как можно выйти на сотрудников таких служб?.. Может, у кого подруга телефонными разговорами на жизнь зарабатывает?  B)
Подскажите...

Apeser

Ну не совсем, мы например с моей девушкой вчера попробовали заняться сексом по телефону, и очень понравилось, как ни странно, на самом деле, если находишься далеко друг от друга, то почему бы и нет?
Другое дело, звонить во все эти службы, вот это действительно как-то не прельщает и мне даже неприятно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru