25 октября 2024, 23:27:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

секс по телефону

Автор kalmar, 03 июня 2004, 22:36:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SimIK

Против, если конечно это не происходит с любимым человеком при вынужденных обстоятельствах когда он далеко, но хотелось бы как-нить попробовать (коммерческий-слевойдамой вариант), вот только денег на фуфло жалко

shadow_

SimIK
Это точно, вот в живую - это савсем другое дело! :)  
Вы хотите общения со мной?    Так Вы его получите...  

Vip-vano

В жизни надо попробовать всё! =) И это тоже можно попробовать... лично сам не пробовал, да и сомневаюсь, что мне понравицца... =)
ничё, как-нить с корешами звякнем может, посмотрим, что нам они скажут... =)

shadow_
ЦитироватьЭто точно, вот в живую - это савсем другое дело!

Сравнил...  :lol: Это как сравнить компьютерную игру с реальностью... =)

Для вас
ЦитироватьХотим  познакомиться с порнями, возможен секс по телелефону и не только ! Наши телефоны 8-905-629-29-33 и 8-906-624-05-22 с 8 утра до 12 ночи! Звоните, мы ждем!

я в раздумьях... =)

a-n-g-e-l

Мне сразу почему то вспомнился прикол какой-то, по-моему из радио, когда звонили в секс по телефону и прикалывались! Там ТАКИЕ смешные вещи говорили. Она начинает парнишу грузить о том, что бы она с ним сделала, а он как начинает ее обламывать.... Ой! Веселая штука!
А вообще, я считаю, что секс по телефону - это гпупая вещь, хотя если парню суждено заниматься сексом только с его правой рукой, тогда можно разнообразить и сексом по телефону, хотя все равно и при такой ситуации его рука останется с ним на вечер или день (смотря когда он звонить будет). Я считаю, что лучше реального секса ничего не может быть.
Мня как-то один молодой человек постоянно задалбливал СМСками о том, что бы он хотел со мной сделать, если бы мы были рядом.... и в ТАКИХ подробностях, меня это не то что бы раздрожало, мне это просто было противно, не люблю это дело на словах, люблю на действии.
Так что мое мнение такого: СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ ЭТО ГЛУПАЯ И БЕСМЫСЛЕННАЯ ВЕЩЬ! вот!
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

shadow_

Vip-vano
Цитироватья в раздумьях... =)

Я то же может попробую
Вы хотите общения со мной?    Так Вы его получите...  

LostDay

Да за 500рублей можна было настоясчиы секс устроить!!!!!  :o  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru