27 апреля 2024, 05:23:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_buddaaa3

Анти - бейсбольная бита

Автор buddaaa3, 06 июля 2012, 20:43:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

buddaaa3

06 июля 2012, 20:43:51 Последнее редактирование: 05 ноября 2020, 17:43:13 от gratis
Долго думал и придумал, как избавиться от эффекта ББ. Для этого необходимо делать джелк от головки к основанию, но при этом нельзя создать большое давление, т.к. кровь уходит(( Но не отчайвайтесь, ее можно запереть. Делать это нужно примерно под яйцами, чем? Да чем угодно. Можно завалить набок табуретку и сесть на ребро сидушки, можно использовать что-то типо валика, подкладывать за яйца и садиться на уже упомянутый табурет. Ну а как делать обратный джелк, я думаю вы сами поймете)) Лично я попробовал - выдержал только 30 доений, потом основание разболелось, т.к. не привыкшее оно к таким нагрузкам))
Удачи и роста!
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

fon-geht

Цитироватьно при этом нельзя создать большое давление, т.к. кровь уходит(( Но не отчайвайтесь, ее можно запереть. Делать это нужно примерно под яйцами, чем?

Как раз сейчас и делаю такое приспособление - струбцина, которая будет давить только сверху и снизу, сверху у самого основания как бы вплотную врезаться в районе лигаментов, а снизу около кегеля - ни один круговой зажим на такое не способен. Как доделаю и испытаю - отпишусь в теме "клэмпинг", может получится фотку сделать и выложить.

Тавр

fon-geht
и сюда тоже отпишись, если не затруднит
начало нупа 20.04.2010

buddaaa3

Цитироватьсверху у самого основания как бы вплотную врезаться в районе лигаментов, а снизу около кегеля

Не забудь сделать регулятор расстояния между верхним и нижним зажимами, анатомия то у всех разная))
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

retoper

buddaaa3
я не спец, но разве не лучше наложить зажим у основания (сделать клемп), а потом качалкой раскачивать от головки к основанию ?
ИМХО времени затратишь меньше, а эффект будет лучше чем при твоём способе.
пфффффффффффффффффффффффф

retoper

buddaaa3
кстати я тут первый раз клэмпинг делал, распухает солидно, но так как перед яйцами зажимается .... я подумал может это приведёт к эффекту бейсбольной биты ?
пфффффффффффффффффффффффф

retoper

fon-geht
ЦитироватьКак раз сейчас и делаю такое приспособление - струбцина, которая будет давить только сверху и снизу, сверху у самого основания как бы вплотную врезаться в районе лигаментов, а снизу около кегеля - ни один круговой зажим на такое не способен. Как доделаю и испытаю - отпишусь в теме "клэмпинг", может получится фотку сделать и выложить.


Я так понимаю это будет тот же клемп но сжатие будет гораздо ниже и по сути у тазовым костям ?
пфффффффффффффффффффффффф

fon-geht

retoper
Пока с этим приспособлением только эксперименты, не очень удачные.

retoper

fon-geht
ты опиши, отрицательный опыт - тоже опыт, я тоже буду думать может тоже что-то надумаю
пфффффффффффффффффффффффф

fon-geht

Я взял G-образную струбцину, приклеил две деревяшки 1,5х1,5х6 и попробовал между ними зажать - пока не получается так пережать чтоб как клэмпом, больно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru