29 марта 2024, 03:02:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дубов

Как так?

Автор Дубов, 06 июля 2012, 06:59:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дубов

Народ просветите,пожалуйста. Вместе с любимой 3 года, раньше всё было нормально, а сегодня был шок для нас обоих. Далее с её слов: завожусь от того что ты рядом находишься, от поцелуя вхожу в экстаз, от прикосновения рук по телу(!) предоргазменное состояние. От прикосновения к груди сильный продолжительный оргазм, всё  это сопровождается сильнейшими мышечными спазмами, извивается вообщем она как анаконда. Как я понял визуально и тактильно минут 20ть оргазма. После оргазма сильная потеря энергии, сон. Раньше такого не было, да кстати раньше я любил большую грудь, а у неё 1.5 размер. Но пару дней назад после переоценки жизненных ценностей, большие сиськи больше не привлекают, а наоборт скромный окуратненьки 1.5 размерчик доводит до экстаза. Вообщем теперь при прикосновении к груди ощущения как от ланьета. Я в шоке. она счастлива.....
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Мотиватор

06 июля 2012, 12:09:32 #1 Последнее редактирование: 06 июля 2012, 12:14:21 от Мотиватор
ого, я так рад за тебя))) мне бы так))))

Я о таком слышу впервые)) А при каких обстоятельствах? Утром? Вечером? Трезвая была? Все интересно)
Я со своей 1.5 прожил и думал с ума сойду от нахождения рядом, а тут -ууххх)

Дубов

Смеркалось  :D Трезвая. Мы с ней ЗОЖ соблюдаем.  Вообщем она раньше была против моих запросов на 3-4 размер. А потом как поняла, что я дожути полюбил её грудь и не вру при этом, у неё произошла перемена ощущений. Вообщем Они стали на порядок выше. Поцелуй и прикосновение теперь как ласки груди, ласки груди как ланьет, ланьет как вагинальный секс, а вагинальный мы  пока переоценить неуспели...
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru