05 июня 2024, 10:20:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ILV

АСД

Автор ILV, 01 июля 2012, 17:17:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manual_grower

14 апреля 2017, 19:58:33 #1390 Последнее редактирование: 14 апреля 2017, 19:59:39 от manual_grower
растущий
Ок, спасибо за советы. Начну с основных анализов по биохимии крови, узи брюшной полости, потом видно будет, пока не буду в личку беспокоить  ;)

А так не хочу пить тромбо аас, противопоказаний много.

ЦитироватьБыла уреаплазма уреалитикум до АСД, которая исчезла после курса АСД. Был найден стафф эпидермикус, который был уничтожен недавно тем же АСД в виде ванночек с АСД.


Хороший результат, АСД животворящий  :D Шов от обрезания зажил? Когда в НУП возвращаешься?
Для либидо не пробовал тентекс?
Сейчас тыквенные семки щелкаю, по ощущениям прибавляет тесто, седня не зассал и к одной сочной мадам подходил знакомиться, пообщались, правда телефон не дала, грит уже есть ухожер  :D Ну она реально по фигуре секс-бомба, рядом с ней шел старался не смотреть на тело, все равно стояк начинался, аж неутно стало штаны выпирают  :ph34r: И весь день потом либидо было и настроение гуд. Явно для меня признак улучшенной выработки тесто. Попробуй семки эти, после еды штучек 20. Я покупаю в овощном отделе, такие белые. На сковороде немного просушить, как начинают потрескивать, по надо быстро снимать с газ плиты.
Еще хочу сделать смесь грецкие орехи+мед. Кушать с чаем.
Цветочную пыльцу каждый день ем, витамины.
Посмотри в сторону пчеловодства, это отличная тема  clap_1  

растущий

manual_grower
не за что :)
Да по идее, раз в год надо обследоваться на мужское здоровье, особенно если тебе уже 30 лет.
Так что, не помешает тебе обследоваться в ближайшее время.
Шов от обрезания не шибко зажил - дает о себе знать. В нупе потихоньку двигаюсь, но мануальными упражнениями на растяги, если брать экс или колбу то весь шов потом в виде синего кольца
:D
Тыквенные семечки - это ж цинк. Люблю их и часто кушаю.
Мед и орехи,а так же курагу я в виде смеси делаю и кушаю раз в сутки по 1 столовой ложки.
Пчеловодство видимо уже тоже будет моей любимой темой скоро :)
Тантекс конечно же пробовал - эффект нулевой.
Сейчас на сайтах тусуюсь тематичных - неврозы и депресняки. Очень много инфы хорошей черпанул. НО!!! АСД пил, пью и буду пить :D  

manual_grower

17 апреля 2017, 12:50:00 #1392 Последнее редактирование: 17 апреля 2017, 12:50:34 от manual_grower
растущий
Всю жизнь будешь АСД пить?  :D
Я уже долго пил, 2 месяца. Мне кажется его надо 1 месяц пить, 1 месяц отдых.

ЦитироватьОчень много инфы хорошей черпанул.

Какого плана инфа?
Если что-нибудь про натуральные продукты для мужского здоровья, то это интересно.
У меня сейчас такой арсенал: зубчик чеснока, тыквенные семки. Салат из петрушки, сельдерея и на терке морковку и немного репчатого лука.
Цветочная пыльца. И хочу сделать мед+грецкие орехи в одной банке смешать, сейчас жидкий мед надо поискать еще.
Думаю, что еще добавить, говорять ложка оливкового или масло виноградных косточек тоже поднимают тесто.

Ser-e

Расстрою тебя- Аспирин и тромбо асс- это одно и тоже...  

растущий

ЦитироватьКакого плана инфа?

да там по большей части все на медикаментах основано. Я уже прошел натуральное восстановление либидо с помощью продуктов и т.д. Увы...

manual_grower

растущий
А у тебя тестостерон и все остальное ведь в норме? Может тебе к сексопатологу надо либидо лечить? Ведь если проблема не физиологическая, значит психологическая.  

растущий

manual_grower
у меня все более чем хорошо в плане гормонов. До сих пор я работаю на специфичной работе, а там даже отклонения в пролактине нельзя иметь.
да, я уже физиологию убрал. осталась психика.


sashaxxx

У нас в русских аптеках продаются..я неделю пропил..и все...вкус- дерьмо будет приятнее предполагаю..ну настолько отвратно,епрст..
По отзывам в иннете: гдето хорошие,где наоборот-плохие(якобы канцерогенен)
Хз.я за столь короткий период не ощутил ничего,кроме стойкого желания больше это не пить))

apache43

я немного больше чем даже опытные тут советовали принимал,
попринимал 2 недели, печень заболела и тухлыми яйцами стал вонять
чето даже больше нет желания пить, геппатит как то не хочу
Хотя словил че то с него, такое состояние хорошее было пару дней

applikator

apache43
Цитироватья немного больше чем даже опытные тут советовали принимал, попринимал 2 недели, печень заболела

Есть терапевтические дозы, а есть токсические.

У меня лично АСД в небольших дозах, стимулировал аппетит, давал энергию. Но для НУПа один вред, сосудистые невозможно делать, член чернел на глазах.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru