02 июня 2024, 06:33:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Donky

Новый вакуумный экстендер SizeDoctor отзывы

Автор Donky, 28 июня 2012, 01:11:10

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

стретчер

28 июня 2012, 18:01:13 #10 Последнее редактирование: 28 июня 2012, 18:29:19 от стретчер
Donky
Цитироватьтем более-что может док пересмотрел свое отношение к вакууму и не обязательно это из-за финансовой стороны

А то как же. Вполне может быть, что у Андромедикал или у канадцев кризис заполыхал, надо срочно искать других поставщиков. Нельзя же нести яйца в одной корзине всё время.  Про тренд я уже упомянул выше. Только не пытайся меня убедить в том, что всё ради совершенствования процесса и во благо клиента :D   Ибо если бы это было так, то "тесты" он бы проводил ещё лет эдак 5 - 7 назад, когда получил на руки от пиндосов вакуум. Но тогда тренд не тот был, да и здесь валило, и без них всё в шоколаде было.
Цитироватья то думаю сертификацию будет проходить сама компанию
Угу :) И кстати обязательную сертификацию не надо мешать в кучу с ожидаемой гарантией клиники при продаже этих девайсов. Я у них покупать буду, а не у производителя с Дерибасовской, соотвественно мне на их отношения с колокольни. А вот спросить, если что, с кого-то хотелось бы.
ИМХО
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Бальмунг

да пусть продает, если это реально поможет отрастить елду без геморроя с креплением
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Donky

28 июня 2012, 19:28:50 #12 Последнее редактирование: 28 июня 2012, 19:29:25 от Donky
Цитироватьда пусть продает, если это реально поможет отрастить елду без геморроя с креплением


+1, если бы девайс реально работал на 200-300% лучше других, я бы за такой пару тысяч у.е. не пожалел отдать, как говорится все для себя любимого.  :D

стретчер

28 июня 2012, 20:47:08 #13 Последнее редактирование: 28 июня 2012, 20:48:29 от стретчер
Donky
Поверь, не один ты такой. Большое поле для манёвра, ага :) Однако пока же всё это больше похоже на  старую песню о главном. Навскидку, чем эта приблуда лучше уже известных вакуумных систем, прошедших проверку временем? Способом создания вакуума или выбором размера? Да хрень всё это. Главный же вопрос - предохранение - ещё никто не решил на 100%. Пусть доказывают обратное и борятся за рынок, в т. числе и ценой, добиваясь признания а не лохотронят как привыкли. Тогда и вопросов не будет. ИМХО
Бальмунг
Цитироватьда пусть продает, если это реально поможет отрастить елду без геморроя с креплением

А ведь П. и не знает, что уже можно! :)  А если по-сабжу, так, на всякий случай: не бывает длительного вакуума без гимора. Брешут! :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

applikator

Donky
Цитировать
+1, если бы девайс реально работал на 200-300% лучше других
Не будет этот девайс работать лучше других по некоторым техническим причинам а именно:

1.Колпак единого размера(это уже лотерея для покупателя,подойдет-не подойдет)
2.Колпак фиксирован на штангах(это также в свою очередь,дополнительные минус)
3.Форма колпака имеет сужение на выходе(по принципу банки)- это говорит о том что в тракции будет присутствовать механический момент крепления.Это в свою очередь дополнительная нагрузка на венчик головки,что опять же приведет к лишнему дискомфорту(в практике это как правило натирание венчика до травмы)
4.Сменные насадки для разных размеров головки(тут не совсем понятно пока)


Правильное комфортное вакуумное крепление-это в первую очередь качественное присасывание колпака к головке.Держит в этом случае  само присасывание,рукав выполняет только функцию манжеты(не пропускает воздух) и в тракции не пережимает ствол сверх меры.
Когда в креплении колпака задействована его форма(как в случае с этой новой системой)-держится дополнительно за счет венчика головки-то это опять же не классический вакуум,а вакуум совмещенный с механическим креплением.
Как правило в таких системах рукава(латексные мембраны) приносят дополнительный дискомфорт пользователю.(пережимают)

Отличие подобных приспособлений-выражается в комплектации продукта.
Это единые размеры-под всех пользователей.(что выгодно больше производителю)
В вакуумных системах это недопустимо,иначе пострадает комфортность ношения для пользователя.








AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

красавчик

стретчер
applikator
Поддерживаю, на мой взгляд, все кто использует механику, рано или поздно переходят на вакуум, или чередуют, лично я вознинавидел экс, когда носил на механике, одна мысль о обмотке меня аж выворачивало, на самом деле даже психованее стал, Док реально понял, что не все могут хорошо мотать, или у всех чувствительность, на мой взгляд разная, и как хорошо не мотай неприятные ощущения будут, то ли дело вакуумник-комфорт. Поэтому, чтобы привлеч еще более клиентов, начал продвигать альтернативу. Это наверное тоже самое, как например один производитель отказывается от кокого нибудь продукта, который в какойто мере улучшает качество продукции, но при первоначальном использовании вреден, и кричит, что не использует его. Другой производитель во всю применяет этот продукт, и получает положительные отзывы и прибыль. Первый начинает задумываться и потихоньку внедряет этот продукт, о котором еще недавно отзывался отрицательно. ИМХО.

Бендер.

Вот что П писал менее двух лет назад о вакууме:
ЦитироватьЯ не рекомендую вакуумные экстендеры к использованию.
Очень высокий риск ишемии головки полового члена при длительной экспозиции.

ЦитироватьНа практике у меня был несколько лет назад пациент, который добился выраженной ишемии головки из-за вакуумника и потерял всю кожу. Около месяца она нарастала обратно. К счастью, сама головка осталась цела...

Я сомневаюсь, что вакуумная фиксация комфортнее стандартной фиксации через бинтовую повязку.

ЦитироватьНе надо советовать то, что может принести вред даже 1 из 100 человек. Вакуумники являются самоделками по сути. Они никак не зарегистрированы, не сертифицированы...

Опять все забыли, что самое главное время и сила. Чем сильнее тянет стретчер с вакуумной фиксацией, чем дольше мы это делаем - тем очевиднее риск. 5 часов на переменной тяге проносить экстендер со стандартной фиксацией вполне реально. 5 часов вакуумник - большой вопрос...

ЦитироватьИдеального экстендера не существует.

То, что мы имеем сейчас - экстендер Andro-penis со стандартной фиксацией (поясок-петля), который сертифицирован в Европе и России, как медицинский прибор. О применении данного прибора написан ряд научных статей, которые опубликованы в медицинских журналах. Врачи, которые занимаются этой темой, рекомендуют этот экстендер к применению.

Мой личный опыт использования этого прибора у моих пациентов - 10 лет. Весь травматизм при использовании этого экстендера - повреждение кожных покровов, как правило, возникающее вследствие неправильной фиксации.

Вы же советуете использовать фиксацию, связанную с формированием артериального жгута, когда кровь попросту выдавливается из головки. Это приводит к тотальной ишемии головки. Артериальный жгут не накладывается более, чем на полчаса, иначе может быть некроз тканей. За полчаса вытяжения вакуумником толку никакого не будет.

Кроме некроза головки полового члена, может быть отслоение кожи, подкожные кровоизлияния. То есть - тяжелые осложнения, которые никогда не встречаются при использовании петлевых экстендеров.


Посмотрим, будет ли новй экс Петровича сертифицирован, как медицинский прибор.

Цитировать5. Самое главное - время ношения экстендера. Два дня ограничиваю себя 1 часом. Нахождение головки в замкнутом пространстве без воздуха да еще в условиях разреженной атмосферы порождает отек головки и уздечки. При более мягком подборе отсоса (не интим:-)))) отек в пределах разумного и исчезает достаточно быстро.

Аппликаторский колпак я носил до 10-ти часов не снимая без отёков уздечки и головки.

Ещё напрягает, что экс носится вверх, когда Петрович писал, что носить только вниз!!!, что бы не повредить дросальный нерв.

И ещё, если и использовать андрактим или смазки, то думаю, пузырей не избежать. Когда использовал смазку (масло, мазь, крем) для утрамбовки головки в колпак, то часто ловил пузыри даже на стретчере, т.к. кожа становится более нежной.


Karp

стретчер
Жму твою мужественную руку за обозримое   и исчерпывающее разъяснение положений вещей !!!
Нельзя бесконечно переиначить истину под свою собственную  выгоду.
Дураки давно перевелись, а Петрович выдать спал в тумбочке, а тут проснулся и понял, что деньги мимо него текут, и подсуетился...
Да ну его, не уважает он себя, да бог с ним, это его проблемы.
Но нас уважать мы заставим !!!
Бендер.
У некоторых память отшибло,  и надеяться, что у остальных тоже  :lol:
ЦитироватьПосмотрим, будет ли новй экс Петровича сертифицирован, как медицинский прибор

У меня  экс запатентован, но эта бумажка ничего не прибавила в конструкции,
и тем более не решила проблем  при ношении (пузыри к примеру)... :rolleyes:
Donky
Спроси у Петровича, можешь от моего имени спросить- Это чудо новаторской мысли (хотя там ничего нового нет)
не грозит ли ишемией головки полового члена, не потерялй ли еще кто-то кожу,
и не спас ли он очередную головку от воздействия вакуума  ?
Интересно будет услышать ответ на сей раз.... Если ему вообще будет что сказать.... :D  

Бендер.

Karp
ЦитироватьQUOTE
Посмотрим, будет ли новй экс Петровича сертифицирован, как медицинский прибор

У меня экс запатентован, но эта бумажка ничего не прибавила в конструкции,
и тем более не решила проблем при ношении (пузыри к примеру)...


Это я к тому, что Петрович барыжил Andro-penisом, потому что он
Цитироватьсертифицирован в Европе и России, как медицинский прибор.
Вот и посмотрим на сертификацию нового вак. экса. Будет ли он являться мед. прибором? :D  

relanium

29 июня 2012, 23:23:50 #19 Последнее редактирование: 29 июня 2012, 23:24:33 от relanium
У Петровича всё является медприбором, что приносит именно ему денюжку + и ишемия пропадает от вакуума у экстендеров, которые продаёт именно он.... Короче, что-то у меня пропала доверие к его мне-нию... Раньше было.
А эта херота, что на фото - чушь какая-то. ИМХО.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru