28 апреля 2024, 21:46:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Babyin1345

Половой член с начало стоит хорошо потом падает

Автор Babyin1345, 25 июня 2012, 20:57:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Babyin1345

25 июня 2012, 20:57:35 Последнее редактирование: 26 июня 2012, 08:32:25 от Babyin1345
Здравствуйте) буду краток, не буду писать о своей истории. Узнал о НУПе где-то полгода назад , занимался, но редко. Сейчас начал заниматься стабильно около 2 недель.
Длина 14,5( при джелке до 16 доходит)
Обхват 13

Программа: прогрев в душе 5-8 минут
Растягивания по 30 сек
Джелк сухой под порнушку сразу начинаю и эркция 80-99% ( не знаю хорошо или плохо). Под конец джелк с кегелем( надуууувается...). Минут 10-15
Потом думаю ленивые растягивания или их лучше отдельно?
И в течении дня делаю кегелевские упражнения.

Что посоветуете?
И еще при сексе ( постоянная девочка) пч сначала стоит очень здорово, а потом замечаю переходит в полустояк( ну чуть получше) у всех так? :o

Цель: длина 17 см
Обхват 15

I feel good

Babyin1345
Советую бомбить что-то одно, либо сосудистые либо стретч.

Добавлено:
Babyin1345
ЦитироватьИ еще при сексе ( постоянная девочка) пч сначала стоит очень здорово, а потом замечаю переходит в полустояк( ну чуть получше) у всех так?

Проверь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], если все в норме, то не парься.

Ландау

25 июня 2012, 21:06:25 #2 Последнее редактирование: 25 июня 2012, 21:06:41 от Ландау
Babyin1345
Цитироватьэркция 80-99% ( не знаю хорошо или плохо

Смотря что для тебя приоритетнее. Считается, что высокий уровень эрекции в джелке влияет на рост обхвата, а длину не трогает.
ЦитироватьПотом думаю ленивые растягивания или их лучше отдельно?

После джелка растягивания не катят - бестолковое, в целом, занятие. Либо до джелка, либо через несколько часов после него.
ЦитироватьИ еще при сексе ( постоянная девочка) пч сначала стоит очень здорово, а потом замечаю переходит в полустояк( ну чуть получше) у всех так?

Не у всех. Проблема либо в желанности твоей девушки лично для тебя, либо с эрекцией в целом.
Будет что вспомнить на свалке (с)


I feel good



Ландау

Babyin1345
ЦитироватьС утра редко стоит

А сколько тебе лет? И редко стоит уже давно или с момента, как стал заниматься НУПом?
Будет что вспомнить на свалке (с)


I feel good

Babyin1345
Сколько по времени джельк делал?




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru